rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
akras

На форуме: 191 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Лиза с Симоновского вала
      #3039465 - 29/01/2024 02:13:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (925) 792-7186

https://at.intimcity.win/indi/anketa650100.htm

ТТХ: 33 года, рост: 163 см, размер груди: 3, вес: 64 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Симоновский вал. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Чистая инди (не "агентство инди"), не поток.

Быстрый созвон, чёткая наводка на дом, на телефоне точно не диспетчер, а сама.
Дом - хрущёвка минутах в 10 от метро на одном из верхних этажей, лифт исправный.

Соответствие фото - полное, только фото достаточно давние.

Чай/кофе предложены, обговорили программу и детали ("время не строго - минут 10 в запасе сверх часа не буду торопить") ну и к процессу.

Душ с полным комплектом средств, маломерная ванная (плюс достаточно высоко расположенная, перешагивать неудобно). Разумеется никакого сравнения с "агентствами инди" в каких-нибудь крупных новых ЖК, но всё исправное, не раздолбанное, содержится в аккуратности.

Смежная с залом комнатка, большой траходром, спокойная музыка из яндексовской алисы, какое-то звёздное небо на потолке a la romantic.

В отзывах на КОМе доны указывали, что процесс начинает с лёгкого массажа, таки да у неё он видимо часть программы: минуты 3-4 промассировала с маслом начиная от стоп и до шейно-воротниковой.

Минет прям зачётный, тщательно обошла все окресности, смачно, со вкусом.
По сексу тоже всё гуд - во всех обязательных дисциплинах без нареканий, не первый год в бизнесе (в анкете упоминается Щёлковская, старый интимсити, я вообще ожидал, что на толке должен быть какой-то дидактический материал, но ни до похода по-быстрому не нашёл, ни пока неделю отчёт вылёживался так и не нашёл)

Тело чистое, кожа приятная, татушек нет. В своей возрастной категории сохранилась очень хорошо, видно, что за фигурой следит. Похоже, что курила электронку перед приходом, при мне не было. Лицо совершенно обычное, не красавица.

В общении лёгкая. Я пожалуй впервые в отчётах употреблю термин GFE, тут вполне уместен.

Отдельно по сексу могу добавить, что от процесса сама ловит удовольствие, включается. Я очень скептически отношусь к таким фразам в чужих отчётах, да и вообще я считаю, что все феи (и тем более на потоке в инди-агентствах) механистически и отстранённо относятся к процессу из-за частого употребления. Плюс прости господи уж в пятирублёвом-то сегменте ожидать такого - верх наивности. Но что было то было, я неделю думал и сравнивал с другими феями, пару раз вычёркивал (сразу снесут в сомниловку), в итоге решил оставить себе для истории и будущих калибровок. Нечто похожее у меня было с Анной с Вятской (есть отчёт горина на толке), какой-то неожиданный коннект, а может просто я ещё не настолько опытный ходок чтобы судить о таких вещах.
Повод вспомнить незабвенное от Виктор Олеговича:
Цитата:


Если женщина после третьей фрикции начинает шумно дышать, закатывает глаза и ненатурально вскрикивает, это значит, что она ведет себя неискренне и работает над социальным проектом в то время, как ее партнер работает над биологическим.



Вот тут как-то было какое-то более аналоговое впечатление, чем в среднем у меня по предыдущим походам. Shrug Emoji

Что в качестве итогового вывода.

Я отброшу какой-то свой личный коннект, вряд ли на это стоит рассчитывать другим: люди разные, вряд ли это имеет высокий шанс повториться.

В сухом остатке имеем: хорошую добротную фею в своём ценовом диапазоне.
Если у вас более высокие требования к квартире - это точно не сюда, это можно сразу в современные человеники, там агентства инди больше держат марку.
За хорошим сексом - можно заглянуть, вполне рекомендую.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 116 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4278
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про отброшу ... [Re: akras]
      #3039470 - 29/01/2024 11:02:17 Прикреплённые файлы

Ваш рассказ производит приятное впечатление сдержанностью, коя
практически исключает противоречия и двусмысленности.

У Лизы анкет предостаточно (действующих и не ...). Приведу их
краткий перечень исключительно ради изобразительного материала,
который способен более разнообразно её представить:

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12

Содержательная часть (параметры, цены, услуги) отличается незначительно.
Возраст 28-33. Рост 159-163. Грудь 2-3. Вес 57-64.

Комментарии под анкетами практически отсутствуют. Можно обратить
внимание на "Грудь немного уставшая", "по отношению немного
отстраненная", "бывшая спортсменка".

Позволю дополнить Ваш текст примечаниями (для пользы читателей):

Цитата:

Дом - хрущёвка




Дом кирпичный, 8 этажей и 6 подъездов (если это тот) 1960 г. постройки.
На этом его "хрущевизм" заканчивается.

Цитата:

Повод вспомнить незабвенное от Виктор Олеговича:




Цитата из "Empire "V". Повесть о настоящем сверхчеловеке" В. Пелевина.

Цитата:

Вот тут как-то было какое-то более аналоговое впечатление, чем
в среднем у меня по предыдущим походам. Shrug Emoji




shrug emoji может имитировать некое замешательство. Пожатие плечами
означает, что человек либо безразличен к чему-либо, либо не знает ответа
на вопрос.

Цитата:

Я отброшу какой-то свой личный коннект, вряд ли на это стоит
рассчитывать другим: люди разные, вряд ли это имеет высокий шанс
повториться




Коннект (connect) - процесс и результат установления связи между удалёнными
компьютерами с помощью модема или другими способами.

Про "вряд ли" х 2 задушевно пели в 1975 ссылка. Интересно посмотреть на выражения лиц М и Ж в зале.

На десерт Лизин задний ум, который она не продаёт:





Сообщение изменил YMCA (29/01/2024 11:09:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 191 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: про отброшу ... [Re: YMCA]
      #3039472 - 29/01/2024 11:42:23

Цитата:

У Лизы анкет предостаточно



Мне нравится, как глубоко вы копаете. Я вообще хотел на толке отчёты поискать (но в старых темах нет фото, поэтому наугад перебирать всю Щёлковскую мне было лень), в одной из ваших ссылок нашёл прежнее имя под которым работала на Щёлковской - Алёна, я до такого сам не докопался, спасибо!

Про бывшую спортсменку не могу ни подтвердить, не опровергнуть: этой темы я не касался. Но у меня рассказанное мне не особо стыкуется с версией спортсменки.

Цитата:

Дом кирпичный, 8 этажей и 6 подъездов (если это тот) 1960 г. постройки.
На этом его "хрущевизм" заканчивается.




Я не особо спец в строительстве, поэтому смотрю обычно сайты по запросу "узнать тип дома по адресу".
Но дом вы точно другой смотрите, потому что в этом в лифте были кнопки 1, 3, 5, 7 и 9 этажей.

Про shrug emoji - порой жаль, что сайт не позволяет вставлять юникод, вылезают какие-то кракозябры. ¯\_(ツ)_/¯


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время встречи. Возможно всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою базу подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.