rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
jjjean

На форуме: 22 г 69 д
(с 13/07/2002)

Тем: 8
Сообщений: 19

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Так не бывает
      #303827 - 27/08/2005 00:28:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (903) 291-1259

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=5867

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.5, вес: 50 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Добролюбова. Метро: Дмитровская. Адм. округ: САО.



Отчет:

подумал я, выходя на улицу, точнее выползая. Облизнулись? Да-да я вижу ваши заблестевшие глаза и высунутые языки
Ну так по порядку. Очень давно я хотел к ней попасть. Как только увидел фотографию - сразу понял, что пока не посещу ее, будет у меня в душе дискомфорт от ощущения несделанного дела. Попасть к ней оказалось очень непросто. То она занята и освободиться только через пару часов, то клиент решил продлить время посещения, то ее вообще сегодня не будет. Так, думаю. Либо она всем так нравится, что каждый предпочитает епсти ее молчком и в одиночку, либо это подстава, но пока руки не дошли ни у кого ее накрыть.
В общем кто хочет, тот своего добьется. Итак, с тенью сомнения в душе, вхожу в квартиру.К слову, квартира очень ухоженная, на дверях висит что-то напоминающее портьеры. В КСильне на двери висит икусственный плющ. Напротив кровати - зеркало.
Появляется Кристина. Она 100%. Только еще лучше!! Фотограф из нее сделал холодную, как заполярный снег, красавицу. А в жизни она ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ и ДУШЕВНАЯ. Я это почувствовал с первых секунд, по тому как она, не смейтесь, заботливо мне делала чай. Волнение сразу отлегло от сердца и стало так легко и уютно, как бывает с очень близким тебе человеком.
По процессу. Дело это, чувствуется любит. Нравится сосать. Яйца вылизывает. Палец в ШГ проникает и принимается охотно. Все делает очень заботливо, спрашивает как нравится.Хлопает себя по заднице, мастурбирует,в общем активно участвует в процессе.
Первый раз долго держался в позе 69 на боку, потом перевернул в миссионерку, и не выдержав такой красоты, кончил после нескольких фрикций. 2 раз опять начали с минета, поставил раком, палец в ШГ весь. Обалденное ощущение, когда палец в анусе чувствует движения члена в гнезде, привело ко 2-му залпу.
Абсолютно счастливый расцеловал красавицу и был таков.
Девушка сама из Кисловодска.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил umir (27/08/2005 01:43:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 34 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
А че с населением хаты, остальные тоже там?- [Re: jjjean]
      #303844 - 27/08/2005 01:31:22

ех









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
ОФФ - Давай в чат(-) [Re: zuryck]
      #303845 - 27/08/2005 01:32:42

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 322 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Мой друг: бывает и не такое (+) [Re: jjjean]
      #303876 - 27/08/2005 11:22:05

Я смотрю, с недавних пор у некоторых членов уважаемого Братства стало чуть ли не правилом не столько делиться инфой о сабже,а также собственными ощущениями относительно самого процесса,cколько пытаться добиться признания уважаемой аудитории относительно исключительной собственной удачливости описываемого похождения.Все эти "потекли слюньки" и "так не бывает" и "ну что-облизнулись?" и т.д (я цитирую разные отчеты разных авторов) ничего кроме усмешки и скрытой настороженности не вызывают))..Ибо на ум приходит сразу же некая провокация и пиар со стороны сами знаете кого.Мол вот я-то сходил,а вот ты-то нет! Я вот думал для себя оставить,да думаю-ладно,поделюсь драгоценной инфой. Братцы,поверьте -это дает только обратный эффект и фея вас вряд ли за это поблагодарит.Давайте будем немного посолидней-здесь же взрослые люди, а не семиклассники, впервые получившие доступ к телу)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jjjean

На форуме: 22 г 69 д
(с 13/07/2002)

Тем: 8
Сообщений: 19

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Мой друг: бывает и не такое (+) [Re: Ranger Walker]
      #303980 - 27/08/2005 19:49:51

Не очень понятна суть претензий. Обвинять меня в сутерстве глупо - достаточно посмотреть мои предыдущие отчеты. Да она красивая. Да, я уверен , что многие со мной согласятся. И очень часто в таких ситуациях оригинал хуже фото. В данном случае ситуация обратная. Я этому обстоятельству очень рад.Написал об этом отчет.Форум собственно для этого и существует, чтобы люди знали куда стоит ходить, а куда не стоит. И никакой обратный эффект в плане заебнсти феи это не даст. Она и так клиентами не обделена. А если кто-то увидел в моем отчете элемент хвастовства, то я переубеждать никого не собираюсь.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jjjean

На форуме: 22 г 69 д
(с 13/07/2002)

Тем: 8
Сообщений: 19

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: А че с населением хаты, остальные тоже там?- [Re: zuryck]
      #303982 - 27/08/2005 19:55:13

Встречает администраторША, страшная , но в прозрачном пеньюаре. Может работает, но фоток ее по данному телефону нет. Никаких посторонних звуков мешающих процессу не обнаружено. Если кто и был, то вел себя как мышка






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 219 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
А что с тюнингом? [Re: jjjean]
      #304032 - 27/08/2005 23:05:35

Андерваре, стрипы, макияжия, маникюрчики... Их бин наличиествует?










--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
все бы хорошо, если б (+) [Re: jjjean]
      #304047 - 28/08/2005 00:14:28

не ее сотрудничество в этой долбаной добролюбовско-хуторской конторе, заботящейся только об уровне цен...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 219 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
А давайте ее выкупим в совместное пользование! [Re: kroman]
      #304051 - 28/08/2005 00:50:01

---










--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jjjean

На форуме: 22 г 69 д
(с 13/07/2002)

Тем: 8
Сообщений: 19

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: А что с тюнингом? [Re: Vi:rus]
      #304073 - 28/08/2005 08:49:41

Все наличествует. Встречает в наряде как на фото









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
туземец

На форуме: 19 л 53 д
(с 29/07/2005)

Тем: 3
Сообщений: 60
Флеймы: 1 (1,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re Как с засечкой времени? [Re: jjjean]
      #304076 - 28/08/2005 09:23:13

Спасибо за отчёт. То что она всамоделешная - уже хорошо. Жаль что салон. И как там с ШГ? Принемает только палец?








--------------------
Всё самое лучшее в жизне - БЕСПЛАТНО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 219 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Евпатий Коловрат! Еду!!! [Re: jjjean]
      #304200 - 28/08/2005 22:30:07

попасть бы еще - пишете, что прблемно










--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jjjean

На форуме: 22 г 69 д
(с 13/07/2002)

Тем: 8
Сообщений: 19

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Re Как с засечкой времени? [Re: туземец]
      #304239 - 29/08/2005 00:36:27

время строго не секут. Пробыл час десять примерно. Судя по тому с какой охотой она восприняла мой палец в ШГ, анальный секс без проблем, но за доп.деньгу







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
А сися случаем не искусственная?(+) [Re: jjjean]
      #304282 - 29/08/2005 08:50:06

При 44 размере иметь четвертую сисю??Оно, конечно, разница небольшая, но все-таки?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jjjean

На форуме: 22 г 69 д
(с 13/07/2002)

Тем: 8
Сообщений: 19

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Самые натуральные. [Re: Kendos]
      #304343 - 29/08/2005 11:19:50

Единственный минус - в положении лежа на спине немножко растекаются









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AT&OM



На форуме: 20 л 143 д
(с 29/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 86

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Самые натуральные. [Re: jjjean]
      #304584 - 29/08/2005 18:05:30

А в положении стоя, да с опущенными руками?..
Не верю я "НЮ-шным фотошоперам".






--------------------
at&om


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 219 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
А как может выглядеть 4 грудь? [Re: AT&OM]
      #308940 - 09/09/2005 17:07:43

стоя с опущенными руками?
все фоты 100% соответствуют реалу!
разве что татушки не видно на спинке







--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете собственную базу добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.