rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 112 д
(с 11/02/2016)

Тем: 193
Сообщений: 665

Всего отчетов: 170
Москва и область: 1
Регионы: 169

Гео: Санкт-Петербург
Эльвина_инди. ХорошА!
      #3037591 - 24/12/2023 07:28:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эльвина

Телефон: +7 (950) 012-4580

https://www.rusdosug.com/indi297476.htm

ТТХ: 34 года, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Комендантский проспект. Метро: Комендантский пр.. Район: Приморский.



Отчет:

как правильно провести Global orgasm day
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Мы встречались с ней на заре её карьеры где-то на Бухарестской(?), туда забираться - всегда не по пути, да и в те времена мне было кем увлечься и мы не повторялись. За это время коллеги с РД перепутали её с другой девушкой, а коллеги с Омура – вообще с совершенно иной и внесли отчеты о ней в раздел «Ахтунг». В результате её анкета долго лежала у меня в «Пройденных» с пометкой «был, восточная» и ссылочкой на Омур. Но времена меняются…

О встрече забыл. Девушка переехала на Комендан. Анкета у неё не новая, а я давно смотрю только новые анкеты, поэтому увидел её анкету случайно на первой странице РД (как Коменда!? и почему я у неё не был?).
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Откладываю анкету – РД сообщает «анкета уже отложена», ищу – не вижу (это недоработанный функционал РД: неизвестно куда она отложена и заметки свои увидишь только тогда, когда анкету найдешь именно в «отложенных»). Надо идти…

Позвонил и сразу не попал, но на следующий день договорился, за это время нашел таки её в отложенных, повспоминал где/когда встречались, перечёл отчеты на Омуре и ахтунга не увидел…

Отвечает сама, наводит четко. Принимает в большой однушке с хорошим ремонтом в пешей доступности от метро.
За приоткрытой дверью голая красивая женщина, хорошо улыбается, художественные тату – залюбовался!

В комнате огромная удобная кровать, пуфик и массажный стол. Спросила о предпочтениях и отправила в душ. В этом высотном доме вода не сразу идёт горячей, а в остальном - сервис отменный.

Приглашает прилечь рядом с собой, обвивает руками и ногами, притирается, дала полапать за сисю и писю, но для минета расположилась в ногах. А сам минет образцовый, мягкий, глубокий, слюнявый – я и разомлел.
А она толи не хотела долго сосать, толи лукаво решила меня подначить, сказав: «Ты делаешь куни? Можно тебя попросить?».
- Можно, если тебе нравится…
Я предпочитаю в 69, но начали плашмя, зато она разбужировалась и я быстро почувствовал ею реакцию: текла, звучала, насаживалась и направляла. В процессе прям завелась и мы поменяли несколько поз с минетом и даже фингерингом, оба уже были на грани, когда-таки перешли к сексу (РТИ – незаметно).
Не целуется! А жаль!!
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Вот ведь бабы: МБР с яйцами – пожалуйста, вылизала всего и я её – тоже, но поцелуи – «по симпатии!»

В сексе тоже решил ею не управлять (и не зря!), она двигалась очень хорошо, отлично изгибалась, а у меня задача была только одна – не кончить раньше времени. Вот только я её не выполнил, удержаться было не возможно… Отстрелялся бурно, не соскочила, дала покайфовать.

Поболтали, по моей просьбе продемонстрировала массаж (действительно классный, на такой надо идти специально). Внутренние часы подсказывали, что пора и восвояси, но Эльвина сказала «я тебя не гоню», - попили чаю и с удовольствием еще пообщались.
Огромнейшее зеркало стоИт в кухне, а надо бы – в комнате у кровати.
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Уверен - Эльвина знает, что красива, внутренне уверена в себе; встает, поворачивается, садится грациозно; откровенно и беззастенчиво даёт собой любоваться. Как прекрасная королева Марго на балу у Воланда…

В квартире – час 25, а ведь мне еще много чего хотелось сделать с ней!

ХорошА!
Обязательно повторюсь.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (24/12/2023 07:29:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интима. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную картотеку достойных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии мастерски. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.