rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kelduysh



На форуме: 23 г 10 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Тюмень(+)
      #30349 - 14/12/2001 16:25:18

Буду краток.
Совсем не понравилось.Город полный тухляк - все мрачное, серое.В качестве достопримечательности показывают здания Газпрома,Сбербанка.Караул!!!
Гостиница "Уютная" - 500р.3балла из 5.
На второй день все-таки пробило на баб.Решил сам провести рекогносцировку местности.Все-таки надеялся найти что-то приличное. Не тут-то было!Отсос Петрович!!! Перелопатил кучу "справочной" литературы!Нашел в какой-то газетенке одно(!) маленькое объявление по теме.В другой еще два таких же.Не стал испытывать судьбу - решил заказать в номер.1000р/ч. во всех конторах!!!Второй час 650.причем это касалось только моей гостиницы.В одной из контор мне посоветовали обратиться на reception.Охрана представлена в лице доблестных стражей из МВД причем в основном женского пола (одна из них была просто супер- я бы с ней "поработал"!),а занимается там всем мужичок, который сидит на коммутаторе.Он подтвердил мне тарифы.Объяснил это тем, что часов до 23-24 в гостинице сидит "смотрящий" от братвы и берет 350р. с каждого вызова,после его ухода 650.Дубленки и шубы- ночью дешевле.Полный п....ц!
Ладно думаю время еще есть и рванули мы с корешом в клуб "FREEMAN" неподалеку,пропивать "наценку".Там в этот день был мужской стриптиз!Вот это удача, подумали мы.Халява!!!После него обычно уговаривать-то никого не надо. Действие поначалу разворачивалось по плану.Мужиков в помещении(довольно неплохом)было всего 5человек.Женского полу мой, замутненный алкоголем, взор насчитал порядка 15-18 юнитов. В отдельном зале только для дам прошла демонстрация мужских гениталий и прочих прелестей.Затем двери распахнулись.Я аж вспотел от ожидания горячей случки в моем номерке.И снова мимо!!! Девки по-моему туда совсем за другим ходят.При малейшем намеке о продолжении веселья в другом месте, теряли всякий интерес.
Вообщем удалились оттуда не солоно ебамши!
Между тем наступила долгожданная полночь.Позвонил, ждем-с.Привезли одну.Вроде бы ничего да и ждать больше не хотелось.Зовут Лера.Темные волосы, приятная внешность,стройная фигуркаРаботает учителем!!! Этим делом она занимается не постоянно, сидит дома, воспитывает ребенка.Вот и сегодня ее разбудили в пол-первого ночи.Кстати это никак не сказалось на ее настроении.Не грузила совершенно.
Немного потрещали за жизнь,затем плавно переместились под одеяло.
Минет 4, после непродолжительных переговоров сняла резину.Вообщем-то этим дело и ограничилось, я даже пару раз умудрялся засыпать(очень пьяный был).Мурыжила она моего бойца где-то минут 30-40!практически без перерыва.Все-таки кончил - подлец!
Интересно было бы конечно поучаствовать в порцессе( причем можно было и ШГ, т.к. я ей понравился,так она не всем дает), но ,увы, силы покинули меня.Оставила мне адрес, телефона нет.
Вообщем как-то все не по - человечески получилось. И город не понравился, по-любви не дали, да и за деньги толком не "пошоркался".
Итак:
Лера
ТТХ- 4-
Грудь 1.5-2 дряблая
Минет 4
Классика ?
ШГ +
Такса 650р/ч, два часа 1300 !!!

Вот и все.
Если лучше провел время в этом городишке, то пишите....


--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LipStick

На форуме: 22 г 364 д
(с 01/10/2001)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Н-ск
Re: Тюмень(+) [Re: kelduysh]
      #30484 - 17/12/2001 08:21:33

А контактной информации у тебя не сохранилось? Или обязательно только через мужичка на охране? Прямой телефон всегда лучше :) Вот помню в Ярославле.... Эх! (И скупая мужская слюна сорвалась с его губ... :)



--------------------
[ж]Поматросили и бросили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gemini

На форуме: 22 г 362 д
(с 03/10/2001)

Тем: 49
Сообщений: 90

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Тюмень(+) [Re: LipStick]
      #30487 - 17/12/2001 10:31:29

Здравствуй, LipStick!
Ужасно рад тебя слышать!
Хорошо, что в груди (и несколько ниже:)) бьется настоящее Сердце Матросова! Плевать на неудачи! За Первопроходцами (или первопроходимцами:)))))идут благодарные и, привыкшие к комфорту, "вторые"(((((
НО! Безумству храбрых поем мы славу!!!!!
Еще раз, так держать.
А за Ярославль спасибо отдельное. Хорошо когда другому хорошо.
С искренней симпатией,
Gemini

--------------------
__________________________________________________
Уж - птица гордая. Не пнешь, не полетит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете личную картотеку подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален базами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.