rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
old_bizon



На форуме: 20 л 283 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Про наших милых хрупких и утонченных женщин...
      #303306 - 25/08/2005 19:49:24

Нет, на самом деле, меня просто до сих пор не отпускает удивление. Дело было в гостях, у одной моей знакомой, ну и в опчем я очень удачно попал на какой то обмывон... как оказалось праздновали диплом сестры знакомой, а в дипломе сказано, что сестра получила черный пояс. Далее хохмы, слово за слово, и тут эта хрупкая и нежная девочка, с огромными глазами шутливо вызывает меня на поединок. Восточными единоборствами ваш покорный слуга никогда не увлекался, но рукопашным боем мы в свое время, будучи курсантами занимались крепко. Честно скажу, встал я в тойку против нее и страх меня взял, а ну зашибу, что делать? Ну и за это соответственно и поплатился, первым в челюсть, вторым в живот. Причем приложили меня крепко, я чуть с копыт не свалился, помогло только значительное различие масс. Спасло меня то, что я ее взял на кота гаэши, не помню как правильно называется в общем залом запястья, она просто такого не знала, и ничего поделать не смогла. К чему написал - к тому, что я не понимаю, звчем вам это надо женщины? учиться мордовать мужиков, вместо того что бы любить и быть любимыми, растить детей... А может быть меня просто жаба душит за то, что меня женщина чуть не завалила.

--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 209 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Если жаба душит - значит она сверху (-) [Re: old_bizon]
      #303322 - 25/08/2005 20:49:49

х






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anastasia



На форуме: 19 л 353 д
(с 01/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 115
Флеймы: 26 (23%)

Гео: Москва
А нужно нам это вот зачем.... [Re: old_bizon]
      #303328 - 25/08/2005 21:19:17

Занималась когда-то давно, не буду говорить чем и где, в группе было 20 парней и три девушки, чему научили... да так не чему особенному, тогда может была хорошая физическая подготовка: растяжка, удары ногами и т.д
Только когда спустя 6 лет на меня напал парень, я со страху все забыла и просто вырывалась как дура, даже про "пожар", что надо кричать забыла...
Он напал, ссади, одной рукой зажал рот, другой в тиски все тело на уровне груди, Он ростом был 175-180,м. Когда он схватил, я подумала, что кто-то шутит, и так легонько подергалась, не отпускает... и тогда я уже растерялась... Но мысли в голове были не понятные, чего ему надо?
Это было в тамбуре, я стала вырываться на улицу к входной двери, сообразила что нужно вниз опускаться на колени, так ему стало не удобно и он немного отпустил руки, ну а потом просто боролись на полу, он меня во внутрь затаскивал в тамбур, а я вырывалась... Бить, если честно боялась, потому что один на один с мужиком и если я попаду куда-нибудь, то он рассвирепеет и будут еще хуже.
Мы с ним боролись минут 10. Когда я его через себя не сбросила на крыльце на улице (уже из тамбура выползли)...,он тогда понял, что не справится. Ударил несколько раз лицом об пол, я затихла, сделала вид, что сознание потеряла. Он посмотрел что притихла, сумку сорвал и побежал. Сумку сорвал по-моему уже со злости…
Я в ответ правда набралась наглости еще и крикнула "Идиот, там ничего нет кроме старых кроссовок" - шла с тренировки...
Когда анализировала ситуацию, поняла, что со страху не сделала одного, надо было назад в дверь рывком дернутся, чтобы вылетели оба на улицу, а там уже легче бы было, а я стала просто вырываться...
Я так и не поняла до сих пор, что ему нужно было...
На улице - 40, на любой женщине, как минимум трое штанов надето, не доберешься...
Результат борьбы синяки на лице (много было)…
А ведь спасла только физическая подготовка…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Про наших милых хрупких и утонченных женщин... [Re: old_bizon]
      #303331 - 25/08/2005 21:27:16

Вы смотрели "Мистер и миссис Смит"? Разве мсс.Смит была не прекрасна?
А если серьёзно, в наше время обязательно надо девочке заниматься физической подготовкой как и психологической. Потому что в мире, где сплошное насилие, обязательно надо быть к нему психологически защищённой. Такая женщина будет чувствовать себя совершенно по-другому.
А разве умение противостоять хулигану противоречит умению женщины "поддерживать огонь в очаге"?




--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 117 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Про наших милых хрупких и утонченных женщин... [Re: отшельник]
      #303338 - 25/08/2005 21:43:54

а Вы не живите
Цитата:

в мире, где сплошное насилие




и
Цитата:

психологически защищённой


женщина себя чувствует не благодаря приемам каратэ, а совсем по-другому.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: неужто только за мужской спиной? (-) [Re: SoSedka]
      #303340 - 25/08/2005 21:49:48














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 117 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-ы [Re: SoSedka]
      #303341 - 25/08/2005 21:50:06

Цитата:

психологически защищённой женщина себя чувствует не благодаря приемам каратэ, а совсем по-другому.




Сагласин, что у всех по разному.
Некатарых психалагичисики защищают пол-литра тыqилы, придусматритильно влитые вавнутрь...
...некатарых психалагичиски защищают психиатры или психологи...
некатарые дифченки покупают байцовых сабак, некатарые заводят мужсщину... Короче - вариантов миллион.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 117 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: неужто только за мужской спиной? (-) [Re: отшельник]
      #303348 - 25/08/2005 21:56:42

Мужчина является необходимым условием.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 117 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Гы-ы [Re: Telepuzik]
      #303349 - 25/08/2005 21:57:56

а ведь и правда!
чего защищаться-то? фулюганы пенсии лишают?








--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MIX007

На форуме: 20 л 192 д
(с 10/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1,8%)

Гео: везде
Надо надо..... [Re: old_bizon]
      #303433 - 26/08/2005 07:55:23

быть готовой к любому повороту событий.
У меня есть сестра ей 19 лет весит 45кило рост 1,54, живет она сейчас в общежитии, а там не могешь за себя постоять сожрут в момент, так вот уже со слов ее соседей.
"Слышим шум, грохот к коридоре выходим, а там твоя сестренка как тигр метелит разделочной доской соседку, а эта соседка весит кил 120 под два метра ростом, дура замахнуться решила сковородкой, пока замахивалась жестоко поплатилась .
да прям чето так загордился я сестрой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 117 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Надо надо..... [Re: MIX007]
      #303451 - 26/08/2005 09:06:04

Цитата:

У меня есть сестра ей 19 лет весит 45кило рост 1,54,




Таки прошу дополнить карточку по установленной форме

Цитата:

сестренка как тигр метелит разделочной доской соседку, а эта соседка весит кил 120 под два метра ростом, дура замахнуться решила сковородкой,




Доска... сковородка...
Нда... классическая бытовуха. Когда обыкновенным арбузным ножом вырезается вся семья...

Мораль басни то вот в чем: Женсщины! Успешно овладевайте знаниями по использованию подручных предметов и будьте настойчивы в их тактическом применении

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 128 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Надо надо..... [Re: Telepuzik]
      #303453 - 26/08/2005 09:13:16

Цитата:

Таки прошу дополнить карточку по установленной форме





Не надо на инцест человека подбивать

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MIX007

На форуме: 20 л 192 д
(с 10/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1,8%)

Гео: везде
Re: Надо надо..... [Re: DuploDoc]
      #303468 - 26/08/2005 09:37:13

ишь че захотели? карточку по форме.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 117 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
да! методы радикальные. [Re: MIX007]
      #303648 - 26/08/2005 13:53:04











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Не исключено придется попробовать некое количество различных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.