rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
gafoor_2015

На форуме: 5 л 62 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Юля - девочка с характером, дающая не всем, по следам Майбаха и КРЫМчанина [Re: Дон Сигизмунд]
      #3026479 - 31/05/2023 10:30:01

Цитата:



Особенно про зубы у них пунктик...))) на их форуме написала дурочка про меня " плохие зубы" , "не здоровый вид зубов". А у меня виниры, сцукко, и импланты))))
Я долго ржал))))



Сигизмундыч она права!!! - конечно по ее мнению не здоровый вид...они же у тебя искусственные!!! для нее здоровый вид - это жёлтые/коричневые/черные , местами кривые и т.д. как в ее деревне у тракториста Васи, с которым она по молодости на сеновале зависала
А ты блин...пришел с буржуазными пережитками за три ляма...вот если бы ты ей отвалил три ляма - тогда да...
Короче беги к стоматологу с криками "мамочка роди меня обратно"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max001

На форуме: 1 г 255 д
(с 30/12/2022)

Тем: 11
Сообщений: 139
Флеймы: 3 (2,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Re: Юля - девочка с характером, дающая не всем, по следам Майбаха и КРЫМчанина [Re: Дон Сигизмунд]
      #3026491 - 31/05/2023 12:31:33

Цитата:

я ляма три на полное протезирование угрохал)))))



Это считается высокотехнологичная медецинская помощь (импланты)
Налоговая с полной суммы возвращает 13%. Т.е с 3 лямов 130тыс*3=390тыс. Можно нехило оторваться
Я до войны металлокерамику ставил, в полляма вышло, так это оказывается не высокотехнологичная медпомощь и возврат налога идёт только с суммы 120 тыс.
Не поленился, сдал в налоговую все чеки итд, на след год вернули 15тыс-по тем временам один раз к элите на час сходить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukavgovne

На форуме: 2 г 353 д
(с 23/09/2021)

Тем: 38
Сообщений: 509

Всего отчетов: 33
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 11
Re: Юля - девочка с характером, дающая не всем, по следам Майбаха и КРЫМчанина [Re: Max001]
      #3026493 - 31/05/2023 12:35:16

какую только полезную информацию в отчетах про фею не найдешь










Сообщение изменил rukavgovne (31/05/2023 12:35:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max001

На форуме: 1 г 255 д
(с 30/12/2022)

Тем: 11
Сообщений: 139
Флеймы: 3 (2,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Re: хватит трындеть [Re: rukavgovne]
      #3026514 - 31/05/2023 16:59:26

Цитата:

какую только полезную информацию в отчетах про фею не найдешь



Неделю назад уважаемый дон кэптэн блэк отчет написал
https://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3025993&an=0&page=0#3025993-никакой реакции, НИКАКОЙ! только задроченными руками до голосовалки дотянулись-всё на что хватило

Сообщение изменил Max001 (31/05/2023 17:00:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 62 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: хватит трындеть [Re: Max001]
      #3026517 - 31/05/2023 17:15:08

Вот и отреагируйте.... , если этот отчёт вам интересен...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukavgovne

На форуме: 2 г 353 д
(с 23/09/2021)

Тем: 38
Сообщений: 509

Всего отчетов: 33
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 11
Re: [Re: gafoor_2015]
      #3026533 - 31/05/2023 19:12:46

Цитата:

Вот и отреагируйте.... , если этот отчёт вам интересен...



Ну , там тетя совсем не моего формата. Поэтому и узнать не чего.
И потом , надо радоваться если под отчетом нету флуда и вопросов.
Значит отчет написал максимально подробный, что вопросов не возникает.
Было бы здорово, добавить кнопку лайк. что бы знать что людям это понравилось

Сообщение изменил rukavgovne (31/05/2023 19:23:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 62 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: [Re: rukavgovne]
      #3026543 - 31/05/2023 23:06:46

Я просто не читаю отчёты вне формата...какая мне разница что там было у ходока с феей, к которой я никогда не пойду от слова совсем...у меня на некоторые типажи просто не встанет








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 1 г 99 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Минусик один - Юля - девочка с характером, дающая не всем, по следам Майбаха и КРЫМчанина [Re: Сэнсэй]
      #3026724 - 04/06/2023 22:42:02

Минусик один, имитирует женские оргазмы, в конце призналась, не кончает с клиентами, но имитирует их, чтобы гость остался Львом. Шкуре сказал, мне такие фокусы не нужны)))...
В целом красивая и достойная фейка...
3 й раз не поеду уже




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество различных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную базу достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.