rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Сэнсэй
бордельный писака


На форуме: 1 г 131 д
(с 03/05/2023)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 59

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Сомнительные: 6
Адель - мой Топ поход или Я помню чудное мгновение
      #3024868 - 04/05/2023 12:16:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Адель

Телефон: +7 (915) 489-8251

https://l.intimcity.com/indi/anketa668469.htm

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 51 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа, 75000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Ходынский бульвар. Метро: ЦСКА. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую всех Уважаемых КЛСников!
Мой первый отчёт на данном ресурсе,и поэтому хотел бы посвятить его одному из Лучших моих походов за долгие годы,который я вношу в свой Топ.
А их было не мало!
Повторюсь,ещё раз,для не совсем понятливых и несознательных граждан!
Мой ник на убитом НЛ был - Любитель Прекрасного,где я был зарегистрирован с 2015 года.После почившего в бозе ресурса,многие ходоки одновременно перетекли на КОМ,что сделал и я,но не смог зарегистрироваться под своим старым ником,пришлось становиться Сэнсэем)
Но это матчасть для понятия,кто есть кто,для скажем так ознакомления с личностью пишущего данный отчёт.
И так,перейдём к Аделе...
Анкету девушки заприметил в декабре прошлого года.Но к сожалению очень быстро пропала со страниц КОМа.Тем не менее фею успели посетить два Уважаемых мной ходока,Оксимирон и мой Друг Майбах,который мне и поведал о ней и настоятельно рекомендовал её посетить.Но тогда не сложилось,анкеты были быстро выключены,а затем удалены и вовсе с КОМа...
Но желание посетить и надежда,что Адель вновь появится в Первопрестольной не угасали!
И,вот в конце апреля,на известном всем ресурсе появляются её анкеты,и я принимаю решение во что бы то не стало посетить и осуществить свою мечту.
Договаривался заранее,с вечера,чтобы быть 1-м гостем у девочки( это скажем так моё кредо и предпочтение),на конкретно обговоренное время.
На связи диспетчер,адекватно и чётко отвечающая на интересующие вопросы.
Названа локация - метро ЦСКА,Ходынский бульвар,известное место многим Донам - ходокам.
Оговорюсь,тогда прайс у Адели был 10 к.,сейчас стал 15,по такому ценнику,каково бы не было желание,скорее всего не пошёл,для меня дороговато)
20 апреля сего года,в полдень я на месте...
Нужная секция.этаж,и ... заветная дверь...
Что же я увидел?!
Наверное прибегну к нашему Всему - А.С.Пушкину!
"Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
И тоже к нашему Многому - А.П.Чехову! "В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".
Все эти вечные строки я могу отнести к объекту моего отзыва.
Но многим это может показаться приторно сладким и слишком ванильным)
Извините,но такие искренние чувства нахлынули на меня при и после встрече с данной феей.
Если опуститься на грешную землю и перейти к низким истинам ,то :
Адель - молодая,возраст в анкетах чуть занижен,ей примерно 21 год ( в анкете указан 19 ),высокая,стройная,статная,очень миловидная и красивая девочка.
Яркая представительница южного региона нашей необъятной Родины,и именно там обитают такие породистые и цепляющие взгляд представительницы прекрасного пола.
Грудь 1-ка,очень красивая и плотная,в анкете указана 2-ка.
Талия с девичьими изгибами,как принято писать осиная.
Попа очень выделяющаяся,упругая,очень приятная на ощупь,правда в жизни чутка по ярче,чем на фото в анкетах.
Но самое Главное это её отношение к гостю!
С порога окружает заботой и лаской,очень учтива и воспитана.
Предлагает на выбор множество напитков,от кофе,разных чаёв,вода с газом,без,колу ,содовую... Я от такого обалдел.
А какая в апартаментах чистота и порядок,ещё один Респект деве!
Что касается самого процесса,то для меня он был АРХИ гармоничный и аналоговый.
Будто ты не на сеансе платной любви,а на романтическом рандеву с любовницей.
Для меня важны при встрече с феями взаимная отдача.
Отмечу страстные,серьёзные поцелуи и очень качественный мбр при встрече с Адель.
По классике тоже всё на высшем уровне! Любые позы,любой темп.
Девочка очень исполнительна к пожеланию гостя,с ней не услышишь - не могу,не хочу,устала,не умею ! Она чувствует партнёра и полностью отдаётся ему в процессе.
Очень приятно ощущать такое чудо в своих объятьях!
С первых секунд встречи и до расставания ты чувствуешь себя желанным,единственным и неповторимым!
Всё это сделало для меня Адель - Настоящим ,Аналоговым Бриллиантом,а встречу с ней верхним Топом за походы с 2009 года!
P.S.Личное мнение по фото представленным в анкете - сделанные в более ранний период жизни девочки,и некоторые являются студийными.что не умиляет всей её Прелести)

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

gafoor_2015, ЮристЪ
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 62 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Адель - мой Топ поход или Я помню чудное мгновение [Re: Сэнсэй]
      #3024891 - 04/05/2023 18:47:06

Судя по вашему пространному опусу об исторических аспектах вашей личности (если конечно там указана правдивая информация) ходили вы с 2015 г. Несколько странно, что в качестве ориентира для походов вы упоминаете Майбаха, который на nl если память не изменяет появился в году скажем 20, а апосля попытался сделать "карьеру" здесь - ну из этого ничего путного не вышло. Ходок вы активный судя по количеству опусов на коме за последние пару месяцев, с большим по вашим словам стажем. Но при этом вы ходите по феям исключительно по рекомендации своего друга (очевидно Майбаха), о чем не задумываясь пишете в своих ванильных постах.. У вас нет своего мнения??? или вы теряетесь в выборе?? Как вы жили без Майбаха целых 5 лет с 2015 по 2020 год!?!
Зы. Да и здесь вы тоже будете писать отчёты в стиле по рекомендации друга???

Сообщение изменил gafoor_2015 (04/05/2023 18:47:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэнсэй
бордельный писака


На форуме: 1 г 131 д
(с 03/05/2023)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 59

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Сомнительные: 6
Re: Адель - мой Топ поход или Я помню чудное мгновение [Re: gafoor_2015]
      #3024896 - 04/05/2023 19:08:13

Вот знаете чему я поражаюсь?!
Так это тому , что складывается такое впечатление или лучше сказать ярко выраженный нездоровый интерес к персоне Майбаха.
Он вам в чём то отказал , боюсь спросить?!
Вы живёте только мыслью о нём ?!
Так чешется , что аж кушать не можете ?!
Успокойтесь и будет вам спокойствие и счастье!
Запомните , нервные клетки не восстанавливаются!
И,ещё не переживайте за меня , как я жил.где и с кем , лучше займитесь своим душевным здоровьем. Судя по вашим текстам , оно у вас очень расшатано.
Поправьте его ,восстановитесь,и думаю будет вам счастье!
А потом на досуге , запомните фразу В.И.Ленина : Учиться , учиться , и ещё раз учиться !
Учитесь у умных и мудрых людей , впитывайте полезный опыт и вы к ним подтянетесь.
Читайте умные книжки , может и мыслить будете по другому)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 62 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Адель - мой Топ поход или Я помню чудное мгновение [Re: Сэнсэй]
      #3024909 - 04/05/2023 21:19:26

Ну так не фиг было в течении года какашками весь форум засорять, выяснять отношения с форумчанами, потом извиниться, потом опять выяснять, потом уходить, регистрировать новые клоны, опять выливать ушаты грязи и т.д.... Или вы думаете, что можно прийти к соседу в квартиру , нагадить посреди комнаты, трахнуть его жену, плюнуть в морду детям, а потом сказать - извини брат не обижайся - типа случайно вышло??? - так не бывает, за свои поступки и слова должна быть ответственность....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 197 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 671
Флеймы: 22 (3,3%)
Re: Адель - мой Топ поход или Я помню чудное мгновение [Re: Сэнсэй]
      #3024920 - 04/05/2023 23:06:35

Ну с цитатами Ленина это к МИ в ПРС, но даже там вряд ли удастся найти понимание.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 217 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4350
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про мгновения ... [Re: Сэнсэй]
      #3024921 - 04/05/2023 23:16:59

Сегодня посетил очередное заседание кружка любителей АСП и АПЧ
при собесе, к коему приписан. Так как оба помянутых были знатными
блядунами, познакомил кружковок (обладательниц кружков) с Вашим
рассказом об Адели, а также комментариями под её анкетой Вашего
друга М., к творчеству которого я отношусь с воодушевлением.

Началось с того, что пенсионерка Языкознаева (кандидат филологии)
обратила внимание на некоторые погрешности грамматики:

А их было не мало/немало
И так/итак
во что бы то не стало/нИ стало
каково бы не было желание/нИ было
чутка по ярче/ поярче
множество напитков, от кофе, разных чаёв, вода с газом/ водЫ
он был АРХИ гармоничный/архигармоничный
Для меня важны при встрече с феями взаимная отдача/важнА ... отдача
не умиляет всей её Прелести/ не умАляет

Присутствующие сошлись во мнении, что эти шероховатости (запятые
и пр. не обсуждались) связаны с особенностями работы на клавиатуре,
а не с врожденными (или неприобретенными) навыками автора.

Когда перешли к самому рассказу, большинство обратило внимание
на его возвышенный слог. Кое на кого дохнуло романами 19 века.
У кого-то во рту стало почти сладко, хотя слово "халва" они
не употрЕБЛЯли. Одна старушка стала хлопать в ладоши - ей
почудился запах нафталина, этого лучшего друга моли. Реакции
были в основном сдержанные (Паркинсона с Альцгеймером никто не
отменял), поэтому решили, что для дЕБюта неплохо.

Всех без исключение привели в неистовство тексты М. Они были
настолько динамичны и экспрессивны в своем натуральном естестве,
что некоторым дамам пришлось менять памперсы. У одного ветерана
впервые за последние 10 лет приключилась пародия на эрекцию.
Двое прослезились, а кто-то от возбуждения пустил забористого
"голубка".

Лично меня заинтриговало полуденное время Вашего похода. С одной
стороны, билет на самый первый ряд (как у Буратино), с другой -
невольное воспоминание о советском многосерийном боевике "Тени
исчезают в полдень" начала 1970-х.

Солнце в зените (как намек на полдень) лишает теней, которые
в некоторых ситуациях несут негативную коннотацию. Известно,
что в обычных условиях отсутствие тени - намек на присутствие
чего-то не очень хорошего.

Ваш текст объят светом Вашей эмоциональности, в нём почти нет
полутонов (оттенков серого или иного). Читателя этот поток
невольно ослепляет, и он перестает видеть за деревьями лес.
Избушка из сказки может поворачиваться к нему передом и задом.
У Вас только фасад, залитый фейерверком бенгальских огней.
Иногда возникает ощущение, что ты на новогодней ёлочке в детском
саду, где девочки в нарядах снежинок неловко кружат, понимая,
что никогда не станут царевнами.



Сообщение изменил YMCA (05/05/2023 01:36:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 1 г 99 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
ФОТО МАССАЖА НОГ - Адель - мой Топ поход или Я помню чудное мгновение [Re: Сэнсэй]
      #3026827 - 06/06/2023 11:54:13 Прикреплённые файлы

Два раза был за 10 к. В первый визит, в конце 22 г, был первым клиентом в сфере, но быстро выключилась. Во второй визит, уже такого "вау эффекта" не было.Чутка набрала вес. Фото в анкете более ранние. Хоть и красивая фифа, но 15 к жуткий оверпрайс. Норм ценник для шкуры 10 к, с мбр и овр, имхо. Макс 12 к..Вложил фотку, неудачно снял, делает мне массаж ног, собственно как в моем 2 м отзыве в ИС. Можно увидеть фигуру и сиси 1-ку, не 2-ку, как в анкете, о чем мы с Сэнсэем сообщали в ИС, и он в СТ.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную каталог подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.