rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Шутт

На форуме: 22 г 326 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Кристинаа - спортивная девочка
      #3024100 - 15/04/2023 18:22:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (931) 273-0078

https://s.ashoo.io/13140-kristina-kms-bez-pms

https://s.ashoo.io/13144-kristina-kms-bez-pms

https://s.ashoo.io/13141-kristina-kms-bez-pms

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Профсоюзная. Метро: Калужская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем хорошего кекса.

Решил на днях посетить Кристину. Списался в чате, ответила, согласовали время и программу, уточнила что требуется предоплата. Вообще то я ярый противник предоплаты, но в этот раз отправил.
Прибыл к указанному времени, прислала код, квартиру этаж. Поднялся... Ну жилье так себе, по коридору идут лотки с проводами, ощущение что это скорее пром площадка. Позвонил в дверь, звонок не работает, постучал - открыла. Встречает сам, невысокая, но ладненькая девушка в топике и обтягивающих спортивных шортиках. В переписке писал о внешнем виде и пожелании тех или иных предметов гардероба - пропущено (скорее их просто нет). Девушка слегка заспанна, призналась, что заснула в ожидание. Квартирка... нет комнатка маленькая, метров 20. В комнате диван, маленький столик, холодильник, кухня. В общем не апартаменты люкс... Звукаизоляция... нет ее просто там. Все слышно. По внешности, девочка фото соответствует, за исключением что в анкете рост 168, а грудь 2-ка. По факту около 160, грудь 1-ка, возраст 20. По ее словам, на сайте сами меняют параметры, хотя она отправляла реальные данные.
Оплата, получил полотенце, душ. Далее на диван и МБР. С моей стороны куни и ласки. В принципе тут был первый сюрприз - офигительное тело. Девочка спортивная, тело просто литое, как мячик. Но на данный момент не перекачена, никаких бицепсов, трицепсов, рельефной мускулатуры, просто все очень упругое. Прекрасно развитое женское тело, с выпуклостями и впуклостями в нужных местах. Попка не орешек, это просто литое эластичное ядро. Второй раз такое встречаю (и первый раз это была не фея а студентка, МС по легкой атлетике, и я был еще студентом). Все предыдущие феи "спортсменки" фитнес девушки и т.д. - не дотягивают. Ибо тут не результат накачивания определнных мышьц а многолетние тренировки всего тела. Грудь единичка, стоячая, коническая. За тело - 5+. Звуки и реакция аналоговые. Но тело может изминиться, в процессе общения выяснилсь, что девушка занялась единоборствами, готовится к выступлениям, при этом стоит задача, существенно поднять мышечную массу.

По процессу. Процесс аналоговый, ласки принимает, МБР -да ОВР - доп +5 (я оплатил заранее). Внутри все узенько, при ласках работают внутренние мышцы. В общем хорошо. Вальтер тест - отрицательный (как оказалось то же доп, хотя из анкеты делается вывод что включено). В КС любимая поза - рачком. В первый заход МБР - обычный. На 4-ку. Ни игры язычком, ни прочих моментов. Во второй раз - очень плотный, страстный, минимум на 4+ а то и 5. После ОВР уходит в ванную.
Что можно сказать по итогу, у девочки отличное тело, контактна, легко общается. Отношение аналоговое. Ни разу не профессионалка, любительница. Это и плюс и минус. Плюс что реакции аналоговые. Минус что не знакома со всеми тонкостями мастерства. По характеру - пацанка. Секс как с соседкой или знакомой девчонкой, которая захотела перепихнуться, эдакий дружеский секс. Похоже неофитка в этом деле, так как складывается впечатление что все старается делать по рассказанным лекалам. Профи мягче ведут себя и со времен и гибче в услугах, ну и опыт у Кристины, скорее во взаимноприятном сексе, а не ублажении мужчин. Немного поясню по времени, когда был МБР во второй раз, времени оставалось минимум и видно было что девушка принимает решение, позволить ли продлить программу на 5 минут или проявить строгость и принципиальность :-)
Девушка подойдет тем, кто хочет аналоговый секс со спортивной девочкой. Секс без изысков, но аналоговый. Вы не будете на время сеанса центром ее мироздания, не почувствуете себя самым желанным и т.д. Не будет управления оргазмом, контроля и стимуляции вашего состояния. Если вы старше 30, то вы вспомните студенческий секс, когда знакомая студентка хочет заняться сексом для взаимного удовольствия. И да, совет, попросите подготовить презы заранее, в моем случае они лежали в кухонном шкафу, поэтому потребовалось время что бы их найти, принести и подготовить.

П.С. Хочу указать что я достоточно требователен к внешности, и профессиональным навыкам фей, поэтому мое мнение может не совпать с мнением других членов сообщества.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (22/04/2023 09:45:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 327 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3154
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Кристинаа - спортивная девочка [Re: Шутт]
      #3024104 - 15/04/2023 21:32:07

Предоплата это по умолчанию или только в вашем случае??? В анкете об этом моменте ноль инфы....Сколько скинули...ШГ замануха или рабочий??









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шутт

На форуме: 22 г 326 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Кристинаа - спортивная девочка [Re: gafoor_2015]
      #3024105 - 15/04/2023 22:04:33

К сожалению не могу ответить на оба ваших вопроса. По предоплате - я просил зарезервировать время за несколько часов до визита, но было ли это основополагающим фактором или это для всех - не в курсе. По аналу - не пробовал, не спрашивал, поэтому рекомендую спросить. За спрос денег точно не берет :-)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 327 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3154
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Кристинаа - спортивная девочка [Re: Шутт]
      #3024106 - 15/04/2023 22:06:26

Ну я в смысле визуально рабочий или нет???










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 280 д
(с 26/08/2020)

Тем: 246
Сообщений: 5387
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 191
Обломинго: 6
Сомнительные: 185

Гео: Москва
Re: Кристинаа - спортивная девочка [Re: gafoor_2015]
      #3024108 - 15/04/2023 22:24:08

Гафур. Это известная контора на Профсоюзной, где девки по 19-20 лет, все с включенным аналом, сейчас новую фишку придумали: "анал от двух часов" (раньше был включён в час), работают в посуточных квартирах, поэтому если договариваешься заранее,- просят предоплату..
На телефоне диспа, которая косит под фею, когда приходишь фея даже не знает о чём говорили по телефону...
Я до нового года был у одной юной фее из этой конторы, ехал на ШГ с предоплатой, а приехал и она сказала, что принимает только маленькие куи, наверное у гномов.. в общем там сплошное наепалово..
Есть в сумниловке мой отчёт:
https://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3015828&an=0&page=1#3015828

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (15/04/2023 22:27:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шутт

На форуме: 22 г 326 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Кристинаа - спортивная девочка [Re: gafoor_2015]
      #3024109 - 15/04/2023 22:35:03

Да блин, не попробуешь не узнаешь. Я стараюсь оперировать фактами а не домыслами. Поэтому ничего ответить не могу. Сорри.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шутт

На форуме: 22 г 326 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Кристинаа - спортивная девочка [Re: Крымчанин]
      #3024111 - 15/04/2023 22:50:00

Похоже Крым был там же, очень похожее описание квартиры. Разве что вместо кровати - диван. Девушка другая, а так похоже.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 327 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3154
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Кристинаа - спортивная девочка [Re: Крымчанин]
      #3024113 - 15/04/2023 23:51:14

Крым да я знаю...я тебе сам в отчёте это написал про эту контору...Просто хотел уточнить в ТС как по его мнению ШГ рабочий или опять замануха на развод








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПашаПерово

На форуме: 1 г 16 д
(с 18/05/2023)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Кристинаа - спортивная девочка [Re: Шутт]
      #3025896 - 21/05/2023 22:45:38

А как там с личиком? Могли бы описать типаж?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шутт

На форуме: 22 г 326 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Кристинаа - спортивная девочка [Re: ПашаПерово]
      #3026391 - 29/05/2023 19:54:16

Как минимум мила. Как вы понимаете у каждого - свои каноны красоты. Если девушка приложет больше усилий к своей внешности, привильная легкая косметика - будет весьма хороша. Пока же как я писал ранее - патцанка.
Большим влиянием на внешность девушки, как я писал ранее, может оказаться ее желание набрать больший спортивный вес для занятия контактными видами спорта.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шутт

На форуме: 22 г 326 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Отзываю положительную характеристику [Re: Шутт]
      #3034741 - 29/10/2023 19:55:22

Отзываю положительную характеристику. Приглашал ее пару недель назад. Никакая. Фигурка: так как вместо гимнастики переключилась на единоборства - попа потеряла былую урпругость, в плечах раздалась. Гркдь, кожа, талия - все ок.
Лицо: Акне, скорее всего следствие спортивных добавок для набора массы, таких как креатин.
Поведение: Абсолютный робот. МБР - однотипно, КС - одноипно. Анал - однотипно. В общим пользуешь живого робота. При беседе спросил, почему так стало. Ответ - надоели мужчины, и постоянные тренировки. Как следствиее - нет желания. И изображать желание - желания то же нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрейка I

На форуме: 321 д
(с 17/07/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 24
Сообщений: 156

Всего отчетов: 24
Москва и область: 17
Обломинго: 7
Re: Отзываю положительную характеристику [Re: Шутт]
      #3034777 - 30/10/2023 04:25:32

Цитата:

Отзываю положительную характеристику. Приглашал ее пару недель назад. Никакая. Фигурка: так как вместо гимнастики переключилась на единоборства - попа потеряла былую урпругость, в плечах раздалась. Гркдь, кожа, талия - все ок.
Лицо: Акне, скорее всего следствие спортивных добавок для набора массы, таких как креатин.
Поведение: Абсолютный робот. МБР - однотипно, КС - одноипно. Анал - однотипно. В общим пользуешь живого робота. При беседе спросил, почему так стало. Ответ - надоели мужчины, и постоянные тренировки. Как следствиее - нет желания. И изображать желание - желания то же нет.




Я у нее в свое время просто не остался. Даже не тратил свои нервы. Вcе было понятно с порога. Кстати, лицо у нее довольно простовато из разряда "серая мышь", то есть ни хорошо ни плохо. А она еще пыталась меня на бабки развезти. Типа что по анкете включено стоит доп. Даже моя дымящаяся шишка на ее приятное молодое маленькое и упругое тельце(видел в легкой одежде) не спасла от того, чтобы я ушел


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Не исключено придется перепробовать некое количество возможных особ, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную картотеку подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.