rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
october02

На форуме: 3 г 55 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 649

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Рита - заслуженный ТОП100
      #3023982 - 13/04/2023 15:04:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (916) 259-3893

https://y.intimcity.com/indi/anketa651414.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 179 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: ЦСКА.



Отчет:

Добрый день!

Как вы уже поняли очередной заезд на блядки состоялся.

Рита была первой кого удалось посетить.

По оргмоментам - полный провал!
Еще во вторник списался и договорился на час на среду, предложил сам предоплату на что диспа ответила "напиши за полтора час-час тогда без предоплаты", ну ок, находясь в поезде за полтора часа написал что да буду к часу, получил адрес и выдвинулся. Когда ехал в метро пришло сообщение - задерживаюсь буду в 13-10, ок подождем. По факту вышла из такси в 13-25, зашел в 13-40. Как сказала Рита ее предупредили за полчаса до встречи. Сутки договаривались - полчаса предупредили. Ок
Кстати хоть на фотках лицо закрыто узнал сразу когда вышла из такси - очень узнаваемая фигурка. Симпатичная, не гламурной красотой а весьма свеже-девичной.
Принимает а ЖК Лайнер на м.ЦСКА, кстати если будете идти к ней крайне советую идти не по навигатору через парковку/ТЦ - там крайне ублюдские проходы и навигация не работает, из метро чуть левее в парк придете прямо к дому.

Это была присказка. Сказка впереди

Квартира норм, студия с хорошим ремонтом, ванна с душевой кабиной.

Когда зашел в квартиру был виден легкий бардак - сваленное постельное белье в машинке, криво заправленная кровать, видно что квартиру прибирали в спешке. Зато ясно что меняют белье и остальное после каждого клиента. Ну мы негордые, нам девочка важнее.

А вот к ней вопросов вообще нет. Высока стройняшка, эдакая самка повернутая на сексе, даже взгляд слегка блядский, сразу ясно - сейчас будет трах. Ну он и случился. Начали с прелюдий - МБР шикарен, с окрестностями и яичками, куни не тестил тк надо было поскорее и так на 40 минут своего расписания сместился.
Кровать - мягкая, наездница не получилась когда Рита насаживалась кровать проваливалась.

Почему у всех фей у которых я был мягкие кровати и попытки насадиться заканчиваются провалом во всех смыслах?

В общем через пару минут перешли к классике - ну проваливается йопт! две подушки подложил - нето! Боком тоже не очень вышло - кровать полуторка не влез
В общем догги - наше всё!
В процессе страстно целовались, в классике целовал и кусал сисечки - твердая еденичка, на фото КМК поменьше в жизни чуть-чуть крупнее.
Озвучка - поначалу цифра, потом кажется пошел аналог, громковатая.

Кофе/сладости после страха попили, в процессе кофейничания устроила мне анбоксинг свежего мастурбатора, показала коллекцию дилдаков, в общем зациклена на трахе похоже основательно.
А там то что, а нам и нормально!

Надеюсь выиипет свою диспу коллекцией своих же дилдаков

В общем за 8тр Рита одназначно к посещению!

PS: когда стоял ждал видел пару девушек которые показались знакомыми с кома, и пару возможно-фей - у них взгляд особенный (или я такой мнительный)
В лайнере салон типа дома на беговой что ли?

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gafoor_2015, Mika40
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 338 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Рита - заслуженный ТОП100 [Re: october02]
      #3023986 - 13/04/2023 15:13:37

Плавали, знаем!












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 280 д
(с 26/08/2020)

Тем: 246
Сообщений: 5387
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 191
Обломинго: 6
Сомнительные: 185

Гео: Москва
Re: Рита - заслуженный ТОП100 [Re: october02]
      #3023998 - 13/04/2023 17:24:37

Цитата:

Когда зашел в квартиру был виден легкий бардак - сваленное постельное белье в машинке, криво заправленная кровать, видно что квартиру прибирали в спешке. Зато ясно что меняют белье и остальное после каждого клиента. Ну мы негордые, нам девочка важнее.

Кровать - мягкая, наездница не получилась когда Рита насаживалась кровать проваливалась.

Почему у всех фей у которых я был мягкие кровати и попытки насадиться заканчиваются провалом во всех смыслах?




october02. Спасибо за интересный и информативный отчёт, особенно в плане хренового сервиса..
Не понимаю за что ты поставил 5 (квартира)! Незаслуженно! ИМХО.
На моём опыте походов к феям от агенства, раздолбанные кровати и проваливающиеся магкие матрасы - это обычное явление! Я в таких случаях стелил простынь на пол и трахал на полу! Даже здесь есть мой отчёт по походу к высокой фее на Проспекте Мира, где до меня были три клс-ника..
А ещё обычно отсутствует кондиционер, а скоро лето, жара и обливаться потом во время епли, - это неприбавит позитива от встречи! Зеркало перед кроватью тоже редкость! А если я возбуждаюсь визуально и для меня это важно..
Конечно есть неприхотливые ходоки, которым всё это покуй, главное чтобы хорошо сосала.. но лично у меня высокие требования к сервису! Отдых должен быть комфортным!
А иначе себя не уважать!

У Риты действительно вес 50 кг, при росте 179?
Она должна быть очень худая!
Жаль лицо закрыто! Я на такие анкеты внимание не обращаю, потому что лицо это важный элемент при выборе феи и как с закрытым лицом её узнаешь? А вдруг типаж подсунули..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (13/04/2023 17:32:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 55 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 649

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Рита - заслуженный ТОП100 [Re: Крымчанин]
      #3024004 - 13/04/2023 18:59:02

Цитата:

october02. Спасибо за интересный и информативный отчёт, особенно в плане хренового сервиса..
Не понимаю за что ты поставил 5 (квартира)! Незаслуженно! ИМХО.
На моём опыте походов к феям от агенства, раздолбанные кровати и проваливающиеся магкие матрасы - это обычное явление! Я в таких случаях стелил простынь на пол и трахал на полу!

У Риты действительно вес 50 кг, при росте 179?
Она должна быть очень худая!
Жаль лицо закрыто! Я на такие анкеты внимание не обращаю, потому что лицо это важный элемент при выборе феи и как с закрытым лицом её узнаешь? А вдруг типаж подсунули..




всегда пожалуйста!
квартира, кровать и матрас новые, просто сам матрас мягкий
ну видимо не держит двух человек одновременно на площади одного
Да Рита очень изящная, я бы сказал худоба, но попка и сисечки наличествуют в приятном неизлишнем и достаточном объеме
Типаж такой редкий - легкая кость, тонкие скулы, и для весу мягкие ткани, очень редкий, поэтому думаю не подсунут "неоригинал"
Я тоже не обращаю внимания на анкеты с закрытыми лицами, но когда заглянул в милфозаповедник - топ100 на коме, там была только Рита пожалуй заслуживающая моего внимания, с отзывами про красоту и прочее
И сейчас не жалею что зашел
Сходи проведай, 8тр за нее кмк недобор, за час ней можно смело 10+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 280 д
(с 26/08/2020)

Тем: 246
Сообщений: 5387
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 191
Обломинго: 6
Сомнительные: 185

Гео: Москва
Re: Рита - заслуженный ТОП100 [Re: october02]
      #3024006 - 13/04/2023 19:17:58

Цитата:

Сходи проведай, 8тр за нее кмк недобор, за час ней можно смело 10+




Я бы сходил, мой любимый формат, но у меня в папке "выепать обязательно" где-то с десяток высоких модельных фей и все анкеты с открытыми лицами.. правда толку от них никакого, они все любят утром поспать вместе с диспетчерами.. а так бы я их давно всех окучил..
А воскресенье всего одно! Да и свою любимую сеть салонов на долго без присмотра оставлять нельзя, а то ещё забудут меня.. и новенькие красавицы туда постоянно приходят, а "секс инструктор" у них один..
Вот и разрываюсь..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 338 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Рита - заслуженный ТОП100 [Re: october02]
      #3024012 - 13/04/2023 20:23:13

Отчет Майбаха по ней:
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3003150&an=0&page=5#3003150










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 338 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Рита - заслуженный ТОП100 [Re: Крымчанин]
      #3024013 - 13/04/2023 20:24:09

Тебе личное:

И добавь, я с Ритой на связи, и с её диспой. Крыма она не возьмёт😄, от слова совсем!

От Майбаха







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 280 д
(с 26/08/2020)

Тем: 246
Сообщений: 5387
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 191
Обломинго: 6
Сомнительные: 185

Гео: Москва
Re: Рита - заслуженный ТОП100 [Re: Mika40]
      #3024016 - 13/04/2023 20:32:48

Цитата:

Тебе личное:

И добавь, я с Ритой на связи, и с её диспой. Крыма она не возьмёт😄, от слова совсем!

От Майбаха




Ну виртуального ходока - пи#дабола Майбаха все знают!
Mika40. И хватит мне от него передавать всякий пьяный бред! У меня на ИС есть личка, пусть пишет.. но он ссыт..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 327 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3154
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Рита - заслуженный ТОП100 [Re: Mika40]
      #3024023 - 13/04/2023 21:31:59

Хорошо не написал, что он манагер этой Риты










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 280 д
(с 26/08/2020)

Тем: 246
Сообщений: 5387
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 191
Обломинго: 6
Сомнительные: 185

Гео: Москва
Re: Рита - заслуженный ТОП100 [Re: gafoor_2015]
      #3024025 - 13/04/2023 21:49:52

Цитата:

Хорошо не написал, что он манагер этой Риты




Гафур. Ну ты что! Майбах крутой как яйцо.. он единственный на ИС-com, у кого почти три четверти оценок из профиля удалили.. но пока не забанили.. видимо кланялся админу в ноги и ботинки целовал.. ему не привыкать..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 327 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3154
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Рита - заслуженный ТОП100 [Re: Крымчанин]
      #3024041 - 14/04/2023 10:20:56

Ну да говорят щас мода ботинки целовать....
Зы. Кстати в своем покаянном письме через почтальона Мику он опять заврался.. Сказал, что платной любовью больше не увлекается , но оценочки продолжает выставлять и комменты делать....так что жизнь во лжи, это его образ жизни






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 338 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Рита - заслуженный ТОП100 [Re: gafoor_2015]
      #3024070 - 14/04/2023 21:33:21

Всем привет. Почтальон принес заметку от нашего мальчика.

Оценки ставлю по прошлым визитам и повторам, отьепитесь от моей ленты уже)))...
Ps: Сегодня вечером гэнг, 3 ж..и 9 м..))), вот это кайф истинный...
А "заврался", лежит там по Гафуру:
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3003525&an=0&page=3#3003525
И второе "заврался", лежит там, по " синему старичку":
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3015028&an=0&page=0#3015028

С ув... Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 327 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3154
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Рита - заслуженный ТОП100 [Re: Mika40]
      #3024072 - 14/04/2023 22:21:47

Мика ни черта не понял...если честно...., но передай ему чтобы он перестал бухать много, а то глюки зашкаливают..да и гэгбэнд не самый лучший способ бабло поднимать - 9 мужиков на его очко - это круто








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 338 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Рита - заслуженный ТОП100 [Re: gafoor_2015]
      #3024073 - 14/04/2023 22:37:04

Я тоже ничего не понял. Просто скопировал и передал.

Он читае все, так что можете напрямую говорить и писать









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jupiter5

На форуме: 1 г 40 д
(с 24/04/2023)

Тем: 0
Сообщений: 1
Салон [Re: Крымчанин]
      #3024416 - 24/04/2023 00:49:34

Добрый день. Напишу сюда, в личные не могу. Хожу к инди достаточно давно, но начинает надоедать геморрой со временем встречи, не могли бы порекомендовать какой-нибудь хороший салон.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 280 д
(с 26/08/2020)

Тем: 246
Сообщений: 5387
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 191
Обломинго: 6
Сомнительные: 185

Гео: Москва
Re: Салон [Re: Jupiter5]
      #3024420 - 24/04/2023 08:58:00

Цитата:

Хожу к инди достаточно давно, но начинает надоедать геморрой со временем встречи, не могли бы порекомендовать какой-нибудь хороший салон.




Jupiter5. Вам лучше зайти в "Сомнительные отчёты", с некоторых пор эта комфа стала именно про салоны (гостиничного типа), в которые я с большим удовольствием регулярно хожу.. есть там и фото - отчёты по салонному сервису, вот например:
https://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3011180&page=0&vc=1

Сегодня напишу отчёт (с фотографиями) про один замечательный салон в спортивноразвлекательном комплексе на Ленинском проспекте, который я вчера впервые посетил.. там есть большая Сауна, Бар и комнаты шикарные с совмещённый санузлом (душевая кабинка) и умным телевизором с интернетом, в комнате даже был "станок для епли", который мы с юной феей успешно испытали..
В этой крупной сети салонов у всех фей прайс по 7к за классику и МВР, остальные допы (их стоимость указана в анкетах).
Выбор фей большой и много красивых и главное все фото с открытыми лицами, как в прочим во всех приличных салонах..
Надеюсь мои отчёты в сумниловке будут вам полезны..
С уважением, "бордельный писака"..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (24/04/2023 08:58:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 364 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Фото личика феечки-модельки -Рита - заслуженный ТОП100 [Re: october02]
      #3026719 - 04/06/2023 21:39:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

https://ab.intimcity.com/indi/anketa667116.htm

ТТХ: 20 лет, волосы: брюнетка.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Ходынский бульвар.

Писал ранее отчёт по ней:
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post3003150
, в синей папке лежит. Был раз 6 ть. Сейчас на ЦСКА трудится, до этого работала на Аэропорте, сменила агенство. Классная фейка-моделька, рост под 180, талия и жопа окуительно гармоничные, осиная. Секс с ней получался прям для меня "в огне", любые позы на ура, МБР зачетный очень, =умеет выполнять на 5+, сперму выпивала, доводил пару разиков и до сквирта, анал не получился, из-за размера(. Любителям высоких стройных дам зайдёт однозначно, имхо. Стиль "вамп" любит, ходили раз на ночную диско, на "хеллоуин" с Риткой-Маргариткой, раскрасила шею кровью))). Прикольная она!

Сообщение изменил Пастырь (04/06/2023 22:18:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете личную базу достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.