rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
AstroProstatit

На форуме: 1 г 57 д
(с 06/04/2023)

Тем: 9
Сообщений: 40

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Бордель
      #3023673 - 06/04/2023 20:16:19

Имя: Оксана?

Телефоны: +7 (908) 042-3162, +7 (908) 042-2950

https://sex.intim-chel.net/olesya-5.html

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.



Отчет:

По предварительному анализу нескольких анкет и исследованию, я понял, что там бордель. Но решил заглянуть.
Первый поход оказался удачен, я о нём умолчу.

Второй поход туда же через 3 дня оказался испытанием и катастрофой, нанёсшей мне очередную глубокую душевную травму (хахаха).

На телефоне диспечер, у которого спрашивайте, кто есть, если знаете кого.

Девчонок там минимум 4, поэтому имена и фото не особо важны.

Состояние хаты - всё супер минимально. Надо б чуток получше. Трахаться можно, но настроения не создаст.

Итак, я пожаловал днём, в хате было аж 3 девки, в повседневной одежде (домашние треники). Все немолодые, лет 40, хотя и не старухи. К своему ужасу, я понял, что мне никто не понравился. Девки стояли вокруг меня, ожидая судьбоносного решения. Я выдавил из себя гениальное: Давайте сделаем так, ну кто хочет со мной? Моё предложение не нашло отклика. Окей, я выбрал самую мелкую, вот эту с кудряшками. Но страшную лицом. Будь что будет.

Пошёл в минималисткую ванную. В ванной не оказалось моющего средства (какой там мирамистин), стояла бутылочка чего-то из СПАРА, с остатками на дне. Я проскулил, дайте что-нибудь. В ответ пробубнили. Ладно, помылся этими остатками.

(теперь я знаю, что все девки имеют свои шампуни для своих клиентов, но с таким я сталкиваюсь впервые, потому и говорю - бордель)

Подали полотенце, прокуренное (полотенца сохли на балконе, и эти 3 девки там и курили, в эту смену были беспредельщицы).

Пока я обтиралси, эта с кудряшками, пошла принять душ. Вот она вернулась, худое маленькое тельце с вроде узкой писей. Но лицо и поведение... Как только я оказался близко к ней, мне в нос ударил запах курева и бухла... Она стала натягивать мне резинку, я ещё держался кое-как. Но тут запах моего дорого Диора ударил ей в нос, она стала громко чихать, раз 10, размазывая сопли. Мне сиё совсем не понравилось, с каждой минутой мне становилось всё труднее. Она занялась минетом - не понравилось. Попытался войти в неё классикой - она мелкая, отвратно пахнет, а я вялый. И 2 девки на кухне там сидят... Неее, миссия невозможна! Я так не могу! Я ж не робот, а нежное утончённое существо! Диктор с телека смотрит на нас и смеётся.

Поговорили, рассказала, что муж в Миассе, муж в курсе о работе. Настроения мне это не прибавило.

Снова занялась минетом, через 5 минут я сказал - хватит и ушёл. Вернее заковылял домой.

Шок продолжался ещё какое то время, пока я не перебил его хорошим сексом. Пришло понимание, что такая ёбля сильно не в моём вкусе. Возраст друзья, разборчивый стал.

Итак, данный бордель содержит как и хороших девиц (по крайней мере одну), так и полный неликвид. Ну впрочем, все вкусы разные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Grey



На форуме: 5 л 285 д
(с 22/08/2018)

Тем: 6
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Бордель [Re: AstroProstatit]
      #3026105 - 25/05/2023 09:53:14

Товарищи, прикрепляйте фото или скрин сайта, пожалуйста. Ссылки не рабочие.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AstroProstatit

На форуме: 1 г 57 д
(с 06/04/2023)

Тем: 9
Сообщений: 40

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Бордель [Re: Mr.Grey]
      #3026144 - 25/05/2023 15:09:50

они меняют, но надо тока начало изменять, например

https://girls.intim-chel.net/olesya-5.html





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zzz74

На форуме: 1 г 12 д
(с 22/05/2023)

Тем: 3
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Бордель [Re: AstroProstatit]
      #3026153 - 25/05/2023 15:57:51

А у вас сударь стальные яйца, да и нервы тоже
А я не могу ходить в бордели, ну хоть убей не могу. Смущает меня, что посторонние в квартире

У меня уже неделю все в холостую, выбрал пару проверенных вариантов, дозвониться невозможно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Braden

На форуме: 5 л 220 д
(с 25/10/2018)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Челябинск
Re: Бордель [Re: AstroProstatit]
      #3026171 - 25/05/2023 18:02:51

Не знаю, что они там меняют, но фото реально лучше. У меня этот сайт нигде не открывается, даже с VPN.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AstroProstatit

На форуме: 1 г 57 д
(с 06/04/2023)

Тем: 9
Сообщений: 40

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Бордель [Re: Braden]
      #3026179 - 25/05/2023 19:52:11 Прикреплённые файлы

ну эти девки страшные тока на этом сайте, на других нет, не открывается - и ладно

https://girls.intim-chel.net/

Весь сайт не открывает?

да я знаю, выглядит хорошо


Сообщение изменил AstroProstatit (25/05/2023 19:53:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Скорее всего придется попробовать некое количество возможных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии на отлично. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.