rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Krutoiymax

На форуме: 1 г 159 д
(с 05/04/2023)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Бездонная Маша - королева секса и минета
      #3023672 - 06/04/2023 20:10:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (915) 376-5726

https://atewaz.newdosug.eu/ru/d/girl?sid=28893&gid=4871&sp=normal

https://h.intimcity.top/indi/anketa642843.htm

https://o.ashoo.io/9153-mariya

ТТХ: 40 лет, рост: 185 см, размер груди: 4, вес: 75 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 20000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Водный стадион.



Отчет:

Прочитал отзывы о Маше от других клиентов и решил всё проверить. И проверил так, что не хотел от нее уходить. Перепробовали все позы и всё, что она написала в анкете. Скажу честно, что Маша неутомимая и с большой фантазией. Без всякого стеснения и комплексов. Очень инициативная и все берет в свои руки.
Она просто - ОГОНЬ. Крепкое упругое тело, красивое лицо и грудь от которой невозможно оторвать взгляд не оставят никого равнодушным. Вид сзади просто будоражит воображение и возбуждает мгновенно. Секс любит во всех его проявлениях, всё умеет и сама от всего испытывает оргазм.
Подробности минета, куни, различных фистингов описывать не буду. Очень рекомендую попробовать всё самим.
Я испробовал многое и многое не успел, да, и, если честно, у самого не хватило сил. Поэтому обязательно вернусь ещё раз, чтобы испытать неописуемое блаженство и новые ощущения. Кстати, она ещё и очень приятная собеседница. Скучать не будете.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 298 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12454
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ну, как говорится [Re: Krutoiymax]
      #3023680 - 06/04/2023 22:48:54

По сложившейся традиции едем сюда
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 16 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5802
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Бездонная Маша - королева секса и минета [Re: Krutoiymax]
      #3023683 - 06/04/2023 23:53:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

https://h.rusdosug.com/indi298118.htm

ТТХ: 41 год, рост: 185 см, размер груди: 4, вес: 75 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 20000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 20000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: САО, Войковский, Москва .

Её анкета на rusdosug.com

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/04/2023 23:55:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стереотип

На форуме: 9 л 232 д
(с 22/01/2015)

Тем: 1
Сообщений: 216

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Бездонная Маша - королева секса и минета [Re: Krutoiymax]
      #3023753 - 07/04/2023 21:34:19

а что насчет лишнего веса? Этож просто жирная бабка цыганка по цене биткойна. В 12м году была топ, ща жесть. Шо там будоражит с вида сзади?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 16 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5802
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Бездонная Маша - королева секса и минета [Re: Стереотип]
      #3023758 - 07/04/2023 22:24:15

Цитата:

а что насчет лишнего веса? Этож просто жирная бабка цыганка по цене биткойна. В 12м году была топ, ща жесть. Шо там будоражит с вида сзади?




А что вы хотели.. возраст берёт своё и троих детей родила, мы тоже с возрастом не стройнеем и не становимся краше..
Я с ней встречался ещё в начале нулевых, на зоре её карьеры и моих походов, вот тогда она была настоящая моделька, очень худая с маленькими сиськами 1 размера.. но и по молодости уже была очень злоеБучая и ненасытная в сексе, я от неё буквально уползал, все соки из меня выжимала.. встречался с ней несколько лет, моя первая постоянка.. все наши встречи помню, в сексе она бесподобна!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krutoiymax

На форуме: 1 г 159 д
(с 05/04/2023)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Бездонная Маша - королева секса и минета [Re: Krutoiymax]
      #3024810 - 03/05/2023 14:12:06 Прикреплённые файлы

Сегодня снова посетил Машу.
С самого порога у двери началось с минета. До постели еле дошли и тут началось… Вылизала мне анус, а потом села своей пи@дой мне на ногу, сосала мой член и так удовлетворяла себя. От этого смачно сквиртанула и сама стала вылизывать… Анал был бесподобен, после чего перевернулась и я не удержался и кончил ей на лицо, а она стала размазывать все по своему лицу и облизывала.
После всех наших игр она стала мне делать свой фирменный массаж, который не идёт ни в какое сравнение со СПА-салонами. Медовый массаж и горячие камни, боди массаж своей большой грудью и сосочками по моей попе, затем лохматой киской по моей груди и шее. Закончилось всё горловым минетом и проглоченными яйцами.
А перед уходом Маша показала шоу программу Гоу-Гоу из репертуара Тайланда.
Теперь буду отдыхать и снова к ней за новыми ощущениями.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex1994

На форуме: 283 д
(с 03/12/2023)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Бездонная Маша - королева секса и минета [Re: Krutoiymax]
      #3036692 - 03/12/2023 13:37:48

Всем привет , королева секса и минета богинвсе дымиться в штанах, переменная ебля из жопа в пизду огонь просто в рот супер ей нет равных самый разврат просто блеск всем советую, золотой дождь , грязная ебля супер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Не исключено придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою базу достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.