rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
HOBi4OK

На форуме: 22 г 278 д
(с 13/12/2001)

Тем: 2
Сообщений: 2
Помогите! Спасайте!
      #30215 - 13/12/2001 04:40:56

Уважаемые собратья! Мужики!
Помогите, пожалуйста! Молодой я ишшо, не знаю как, да что...:-( Расскажите, как к девушкам обращаться по поводу удовлетворения естественных потребностей (отнюдь, не низменных), а то с работой времени нет девушку найти подходящую, а жена... Да что говорить жена - она и есть жена, много-ль с неё взять. А ведь хочется!
О чем с девушкой разговаривать, что делать - сразу в койку ташить или выпить полагается? Сколько что стоит? Расскажите...
Спасайте, люди доврые!
Заранее благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 10 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Пожалеем нервы ветеранов и ... (+) [Re: HOBi4OK]
      #30227 - 13/12/2001 10:03:03

... скажем сами: "ИДИ ТЫ В "ПОИСК" МЕЛКИМИ ШАГАМИ!"

Тебя научат там любому:
Кому звонить и как вставлять,
Кого вести к себе до дому,
Контрацептивы подбирать,

Какая деффка сколько стоит,
В ШГ дает иль не дает...
А после добрый доктор Former
Итог печальный подведет.
Вот!



--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 346 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
:-) [Re: Vantala]
      #30241 - 13/12/2001 11:36:38

Я поэт, зовусь Незнайка.
От меня вам балалайка




--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 215 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
В ТРЁП нахх ( - ) [Re: HOBi4OK]
      #30253 - 13/12/2001 13:13:51

ххх






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wombat

На форуме: 23 г 277 д
(с 13/12/2000)

Тем: 9
Сообщений: 42

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Уберите женщину в ТРЕП!!! (-) [Re: WomanLogic]
      #30259 - 13/12/2001 14:21:32

,,








--------------------
Первое впечатление от женщины всегда обнимчиво!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ave

На форуме: 23 г 108 д
(с 31/05/2001)

Тем: 11
Сообщений: 72

Гео: Москва
в треп, сукнах. Достало уже (-) [Re: WomanLogic]
      #30264 - 13/12/2001 15:29:04

!





--------------------
_________________________________________________
карл клару склонил к аморалу, оралу, аналу и кончил в кларнет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 346 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Боже (+) [Re: wombat]
      #30297 - 14/12/2001 01:27:03

Какие мы нервные))) Бром пить не пробовали)))

Женщина будет выступать там, где хочет...


--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

От скромного анонима... [Re: HOBi4OK]
      #30303 - 14/12/2001 05:21:04

C личной "свалки файлов"

Написал Сеня 24/09/2000 - 17:17:05
--------------------------------------------------------------------------------
Сообщение

Уважаемые коллеги, почитав отзывы и сообщения о прекрасном решил также воспользоваться услугами "жриц любви". Однако, учитывая, что это в первый раз решил попросить у более опытных товарищей помощи в вопросе своего поведения. Хочется "не упасть в грязь лицом" и сохранить верность уже сложившимся традициям на этом рынке.
Пожалуйста ответьте на ряд вопросов.
- Встреча назначена на ее территории. Что я должен делать в первую очередь? (Осмотреться и проверить наличие посторонних; идти туда куда мне указано; что-то другое ????)
- Если кто-то окажется еще в квартире. Мои действия? (Развернуться и уносить ноги; сделать вид что не замечаю или что-то еще ????)
- Когда произвести оплату услуг (до того; после того; во время этого; никогда ?????)
- Если платиь не сразу, то где лучше хранить деньги (в носке; под подушкой; засунуть в анус ????)
- Есть ли смысл принимать душ, а ее оставить в комнате (ведь подлить может чего-нибудь)
- Надо ли брать элементарный "джентельменский набор" (коньяк (шампанское), конфеты, презервативы и т.д.)
- Как лучше всего расстаться
Прошу Вас со всей серьезностью отнестись к моей просьбе и поделиться своим опытом.
Заранее благодарен Всем,
С надеждой стать Семеном, но пока Сеня.


--------------------------------------------------------------------------------
Написал Василиск 25/09/2000 - 21:36:23
--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение

1. Осмотреться-обязательно (на предмет будешь ли ты тут трахаться или нет, т.е. станок, душ, мыло, полотенце и т.д. Да на фею не забудь глянуть, а то вдруг она страшнее хаты) Если что-то не нравится - уходи, потом не будешь плеваться по поводу обломленного кайфа.
2. В хате могут оказаться охранники и феи, тут смотри сам: если это бордель - придется скорее всего смириться (в процедурную вряд ли кто будет соваться - не переживай), если дама заявила себя как индивидуалку - можешь требовать тет-а-те (Охранника - боюсь, подругу - стесняюсь И БАСТА. Хотя мне как правило по барабану и те и другие.
3. Оплачиваешь как договоришся, но не ранее! Т.Е. когда полностью утряс все вопросы (с какого момента пойдет время, кого куда и сколько раз ты хочешь отыметь, особенно если на анал потянуло)
4.Деньги лучше храни в кармане, воровать она врядли рискнет. Просто не тяни с собой много - планируй смету и небольшой запас.
5.Подливать тебе тоже вряд ли что будут - ты же не Джеймс Бонд? Рядовой клиент в непрерывном потоке. А на счет душа - у каждого свои привычки.
6. Набор бери под себя. Будешь бухать - бери бухло и закуску. Не будешь не бери. А резину можно взять - если хорошая. У баб как правило просто дешевая, но не всегда. Но вот МИРОМИСТИН лучше с собой иметь всегда.
7. Расставайся без слез - нужно будет встретитесь!
Удачи. Главное - не бойся.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 10 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Моя любимая рифма "кеды - полукеды" ;)) (-) [Re: WomanLogic]
      #30307 - 14/12/2001 10:14:31











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 346 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
А еще "тебя-меня" (-) [Re: Vantala]
      #30334 - 14/12/2001 14:02:53

:-)





--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 276 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1,2%)
Re: Боже (+) [Re: WomanLogic]
      #30392 - 14/12/2001 23:32:54

Да, и с этим не поспоришь. Против природы не попрешь :-). А бром всеравно не помогает :-)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Скорее всего всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.