rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Музыка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 222 д
(с 06/02/2021)

Тем: 146
Сообщений: 1457
Флеймы: 52 (3,6%)
Есть такой Billy Joel
      #3016835 - 04/12/2022 04:23:24 Прикреплённые файлы

Обожаю его! И слушаю мнеого и часто...
(Кстати, какого хера я здесь пишу? Сюда, в эту конфу народ и на заходит... Вот были времена...)
Короче, приходит мне инфа - мой любимчик даёт один концерт "на краю" Ниагарского водопада. Пропустить - низзззя, и я кидаюсь покупать билет... Опп-па - птица обломинго.



Билеты будут через несклько дней, а оповещаем сейчас, чтоб народ не ломился и виртуальные двери не вынес....
Надувшись от гордости от осознания собственной значимости и эксклюзивности, дожидаюсь начал распотдаж и кинувшись в первые секунды, гордо и непобедимо кликаю - "2 билета на лучше места - купить!"
Получаю инфу. Надо только кликнуть на кредитку...



Поднимаю челюсть с пола. Понимаю - ошибся... Наверное, купил весь ряд! ибо платить более $6000... за то, чтоб не трахнуть Анджелину Джоли... В её лучшие годы... ИМХО - перебор. Пытаюсь разобраться...



Осознаю, что - всё верно. Такие цены за козырные места. Ну, думаю, Билли, маком будешь какать! И кидаюсь купить самые-пресамые дешевые 2 билетика! Ибо на пропуск такого кОнцерта я пойтить не мОжу!
Получаю цены....



Осознаю...

Знаешь Билли, пошёл ты нах....
У меня его винил дома есть с лучшими песнями... Переживу!
Хотя он, конечно - суперкрутой! (аудио)

Потрясающий....

Обалденный...

Это ваще полный... Если, кто не слышал....

Есть у меня ещё любимые.... Но, хватит.... Если, кто не слышал...

Сообщение изменил Заглянул Мимоходом (04/12/2022 04:59:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 166 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Есть такой Billy Joel [Re: Заглянул Мимоходом]
      #3018710 - 01/01/2023 05:40:45

Цитата:

Кстати, какого хера я здесь пишу?



Чё, так и не понял?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 222 д
(с 06/02/2021)

Тем: 146
Сообщений: 1457
Флеймы: 52 (3,6%)
Вопрос был риторический [Re: Freelance]
      #3020540 - 31/01/2023 07:16:37

В ответ на попытку твоей "подколки" разъясняю -
Я-то могу себе позволить пойти, пусть и напрягшись слегка....
А вот голожопое "протриротические пуйлолюбское швыдло" - усерется - "не смОгет".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 222 д
(с 06/02/2021)

Тем: 146
Сообщений: 1457
Флеймы: 52 (3,6%)
Re: Есть такой Billy Joel [Re: Заглянул Мимоходом]
      #3021789 - 18/02/2023 09:06:41

Когда его не станет - откроют персональный музыкальный канал на спутниковой станции Sirius XM... Это будет - 24 х 7 х 365, как сейчас - Элвис, например... Но это будет - потом...
Мы всегда ценим - потом, позже... Но не сейчас - тех, кто этого достоин....
Один из шедевров...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время от секса. Скорее всего придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами собираете собственную каталог подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.