rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Раилаг



На форуме: 10 л 254 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Обломная разжиревшая малолетка
      #3015247 - 09/11/2022 23:48:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (916) 829-3502

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=509208

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 80 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Улица: Орлово-Давыдовский переулок, 3. Метро: Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ехал к этой мадаме сегодня днем, полный надежд трахнуть эдакую шлюху-школьницу, согласную на все. Вообще по данным в анкете, то бишь ТТХ, услуги, ценник все выглядело крайне привлекательно. Договорился, приехал, дверь открыла симпотная подруга, сказала, что та задерживается. Я сгонял в душ, поболтал с девчулей, оказалась не только привлекательной, но и довольно милой. Попросил показать анкету, там ей фотки зачем-то от3,14дорасили ретушью так, что это стало больше похоже не на фото, а на какой-то 3D арт. В общем, неплохо так поворковали, но на этом плюсы закончились.

Приехала сама Кира, и уже когда она вошла в хату стало понятно, что дело пахнет керосином, так как даже в одежде было заметно, что девушка очень габаритная, мягко говоря. Уже тогда стали закрадываться мысли, а не свалить бы. Первое, что я от нее услышал, это “Привет, у тебя наличка или перевод”, после чего стала переодеваться. Я к ней ехал не в последнюю очередь из-за ЗД, заправил полный бак перед выездом, и вот, озвучиваю ей свое пожелание. На что девушка делает большие глаза и говорит, что такого у нее нет. Не помогла даже демонстрация анкеты, где дважды уточняется, что прием ЗД включен. Параллельно с тем, как я открывал ее анкету, Кира переодевалась в рабочее белье, и по итогу я узрел ее, так сказать, в неглиже. Ну, и с анкетными фото там вообще нет ничего общего - отъетые бока, жирные ляхи, висячая грудь “уши спаниеля”, ну и ряха раза в два шире, чем на фото. Думаю, тут, как и с ее подругой постарался ретушер, но конкретно в этом случае его услуги и впрямь были к месту. Единственное, я хз, нафига так делать, т.к. я с трудом себе представляю человека, который придет к телке за 10к, увидит такой треш и не развернется. Что, собсна, я и сделал. Девушка не скрывала, что анкеты делала не сама, но мне от этого как-то не жарко, не холодно. Промелькнула мысль остаться с ее подружайкой, но чет подумал, что в имеющихся обстоятельствах, это будет какой-то кринж. Так что просто свалил, день оказался испорчен.

Бтв, услуги в анкетах так и не исправили, так что можно сделать вывод, что это умышленное введение в заблуждение.

Оценки: в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 254 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Обломная разжиревшая малолетка [Re: Раилаг]
      #3015249 - 09/11/2022 23:56:02

Вот, кстати, анкета подружки. Там фото не такие заретушированные, как на той, что она мне сама показывала, но, как по мне, все равно неудачные - http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=510309&style=34

Ирл она какая-то более компактная и лицо более девичье






Сообщение изменил Раилаг (09/11/2022 23:57:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 99 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3433
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Обломная разжиревшая малолетка [Re: Раилаг]
      #3015252 - 10/11/2022 00:34:24

Раилаг , а она точно баба...по морде лица на мужика похожа, да и фотки такие со спины не женственные ни хрена









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 254 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Обломная разжиревшая малолетка [Re: gafoor_2015]
      #3015253 - 10/11/2022 00:36:35

Цитата:

Раилаг , а она точно баба...по морде лица на мужика похожа, да и фотки такие со спины не женственные ни хрена



Ну, я говорю, фотки ппц неудачные. В реале такая довольно элегантная милаха, да и черты лица более женственные)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
opelevod



На форуме: 20 л 79 д
(с 31/07/2004)

Тем: 51
Сообщений: 398

Всего отчетов: 29
Москва и область: 20
Обломинго: 9

Гео: планета Земля, Москва,
Re: Обломная разжиревшая малолетка [Re: gafoor_2015]
      #3015391 - 11/11/2022 20:15:17

Пользовал эту гражданку (есть мои оценки на Ситях). Вполне себе на уровне. Время только слегка тянет








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 254 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Обломная разжиревшая малолетка [Re: opelevod]
      #3015397 - 11/11/2022 22:34:59

Цитата:

Пользовал эту гражданку (есть мои оценки на Ситях). Вполне себе на уровне. Время только слегка тянет



И че, хотите сказать, все четко, ТТХ, как на фото?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 99 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3433
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Обломная разжиревшая малолетка [Re: Раилаг]
      #3015424 - 12/11/2022 19:57:49

Раилаг ну там и на фото видно, что она свинка и совсем не морская
Да и вес заявлен 69 кг - это уже значит что она бройлер нехилый








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 254 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Обломная разжиревшая малолетка [Re: gafoor_2015]
      #3015427 - 12/11/2022 20:54:24

Цитата:

Раилаг ну там и на фото видно, что она свинка и совсем не морская
Да и вес заявлен 69 кг - это уже значит что она бройлер нехилый



Ну, на фото там просто видна небольшая пышность, а ИРЛ там рили кабаниха настоящая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
opelevod



На форуме: 20 л 79 д
(с 31/07/2004)

Тем: 51
Сообщений: 398

Всего отчетов: 29
Москва и область: 20
Обломинго: 9

Гео: планета Земля, Москва,
Re: Обломная разжиревшая малолетка [Re: Раилаг]
      #3015430 - 13/11/2022 00:05:33

Речь о подружке, Саше - http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=510309&style=34








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 254 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Обломная разжиревшая малолетка [Re: opelevod]
      #3015431 - 13/11/2022 00:41:40

Цитата:

Речь о подружке, Саше - http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=510309&style=34





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Не исключено всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную базу добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.