SUP, cumрады! Т.к. Главный Клоповник поручил тов. Альфаклопу произвести надзор за возведением абсолютно нового и неимеющего аналогов в мире (с) клоповника, то фокус его внимания сместился на район м. Водный стадион. Изучением массажных сайтов натолкнуло на анкету Киры (Юлии) - комсомолки, тренера, и просто симпатичной девушки. Ценник конечно зашкаливающий - 6 тыс. руб - за классику + эротику без боди. Боди массаж - это еще 1 тыс. рублей дополнительно. Также еще за 1 тыс. руб. можно получить ветку сакуры, а за целых 3 тыс. рублей и 5 тыс. рублей - МВР/МБР. И всё бы это было хорошо для товарища Альфаклопа, если бы не недочеты, которые, как клопы, лезли из дивана. Принимает барышня, несмотря на ценник в непремиальной пятиэтажка в 5 минутах на машине от м. Водный стадион. Во дворе можно бросить машину, но вечером обычно все уже забито местными жителями. Созвон и контакты достаточно оперативно, без затягивания. Хата абсолютно рабочая, пустая с минимальным ремонтом. Встречает в халатике, накинутом на красивое нижнее белье. Макияж на лице имеется. Формат лица, что называется baby-face. По настроению встречи - с одной стороны встречает вроде бы доброжелательно, но с другой стороны чувствуется, что это какая-то профессиональная доброжелательность за которой скрывается некая отстраненность. Поцелуй в щеку скорее неприемлем, в губы не целуется вовсе. Тапки выдаются многоразовые. Гели и шмели в ванной присутствуют, но не в широком ассортименте. Кофе, чай - предложены. Местоимения - то ли кровать, то ли диван, застеленный обычной простыней. Традиционно, тов. Альфаклоп не брал классический массаж, а взял 2 эротики. Кира вначале отказывалась, но после дополнительной аргументации и готовностью тов. Альфаклопа оплатить ветку сакуры и боди-массажа согласилась, хотя и без явного удовольствия. Фигура подкаченная,видно, что барышня занимается фитнесом. Попа как орех, ноги тоже, плоский живот. Грудь силикон - причём достаточно жесткий. Хотя Кира утверждает, что абсолютно своя... (зачем?). Эротический массаж без огонька - да есть сакура, правда целует только грудь и спину. Есть боди - водит жесткими сиськами по телу. Даже есть имитации, хотя выраженные в том, что садится передом или задом и работает рукой... Да и то без какой-либо осязаемой выдумки. Подозреваю, что МВР такой же унылый. А, ну и кончать на грудь только за доплату. Трогать промежность, а тем более делать куни - нельзя. Честно говоря, товарища Альфаклопа всё это крайне удручило и он покинул сей притон массажной любви без чувства выполненного долга. Честно говоря, отваливать такие деньги, чтобы посмотреть просто на красивое тело - не понравилось, лучше бы тов. Альфаклоп пошёл к Милфе какой-нибудь.
Итого Плюсы: - Есть МБР - Хорошее тело и симпатичное лицо - Красивый наряд и нижнее белье - Силиконовая грудь (для любителей) - Недалеко от метро
Минусы: - Ценник и куча допов за кучу денег. - Профессиональное выгорание - Простой и неясный эротический массаж. - Силиконовая грудь достаточно жесткая (для тов. Альфаклопа) - Хата не соответствует премиальной цене - Не целуется даже в щёку - Рукосуйство и рукотрогание под запретом
Оценки: массаж: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+, в целом: 3
Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.
у меня складывается ощущение, что нет ничего хуже инди-массажа.
сабж вообще потеряла связь с реальностью - судя по отчету.
сам я один раз звонил инди-массажистке с ДонМ: мне было заявлено, что массаж 8000р и при этом девка будет в трусах и меня ещё убеждали, что это нормально и правильно! я просто попутал, когда такую наглость услышал, и не важно какой там она внешности, точно не мисс Россия. я даже уже не стал спрашивать интересовавший меня вопрос про взрослые имитации, просто закончил разговор. то есть я хотел узнать будет ли прям горячая эротика за такие деньги, а она даже труханы снимать не планирует аххаха.
другой раз попробовал удачу и поехал за 6000р. эротика была скучная очень, массажитска всем видом показывала, что ей не нравится моя активность, имитации не дала сделать. ну классика была хорошая.
за 5-7 тыс должен быть уже секс конкретно, а они пытаются впарить посредственный эро-массаж с ограничениями, опираясь на то, что мужчины это проглотят.
Мне кажется, что это не основное её направление деятельности, а на самом деле она эскортит по-тихому. А массажка - возможность срубить лёгкое бабло, найти более прибыльного клиента.
Из таких барышень, одна мне доказывала, что эротический массаж делается только в презервативе и больше никак... Отчет даже по ней писал в своё время.
Имхо лучшие инди зачастую это именно милфы - они компенсируют недостаток молодого тела энтузиазмом, доп услугами и всякими ништяками. И в приниципе за 5к получаешь очень заводное эротическое представление.
Если честно, мне у инди психологически комфортнее, чем в салоне. Поэтому предпочитаю такой формат.
Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того!Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определяйтесь с выбором, или самостоятельно набираете собственную базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален базами путан, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.