rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ant08

На форуме: 19 л 30 д
(с 20/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Марина. вроде амбразура
      #301330 - 21/08/2005 00:14:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (926) 371-4791



http://www.intimcity.nl/persons.php?id=13957

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 57 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 2 часа, 4500 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Доброго времени, уважаемые.
не судите строго, это мой первый отчет (вроде правила КЛС и формы отчетов прочитал, если что-то забыл, то сорри).
оговорюсь сразу, возможно оценки несколько завышены т.к. можно сравнивать с теми кого "пробывал".
Марина работает только на выезд, поэтому данный сабж был замечен давно, но никак не складывалось.
Отзвон в прошлые выходные (пятница часов 10 вечера), был получен ответ что на ночь уже не получится ни сегодня ни в субботу, ну нет так нет. В эту пятницу созвонился уже пораньше, часов в 5 вечера, договорился на ночь (кстати ночь у Марины считается с 9 вечера и ... как проснемся.. что есть большой плюс для меня) Марина несколько опешав (время все же только 17 часов) ответила, что готова выехать но, несколько позже, т.е. где-то к 21 часу приедет. так же попросил ее набрать в случае если она не сможет приехать или когда будет выезжать ответ был положительный. в 20-30 где-то она набрала, сказав что будет через 20 минут и попросила купить презервативов
через минут 20 звонок в дверь, что порадовало при взгляде в глазок небыло замеченно неприятное лицо сутера/охранника/водителя. абсолютная инди. расчет по желанию до или после, только выезд, 2 часа 3000 руб все что больше 2 часов 4500, ШГ доплата 500 руб (не пробовал, т.к. не люблю).
По сабжу, сходство с фото 100%, грудь заявленная 4 ну может это и 4-ка но довольно мягкая в остальном все ок, целюлит незамечен, талия присутствует, попка упругая. Сама из Курска, в этом деле уже больше года, сколько точно не интересовался.
И так, Марина приехала, сразу извиниась за то что заставила меня идти до аптеки (улыбнуло). После совместного распития пива с моей стороны и ягодной настойки на водке с ее стороны, меня потянуло на разговоры, выведать, выяснить, просто поболтать о том о сем и т.д. (вот почему мне недостаточно 2 часа с феей ) в разговоре не грузит, поддерживает любую тему. Через некоторое время Марина убежала в ванную на помывку, оттуда в спальню. Присоединился к ней, на свою беду включил тв на муз-тв, и пошла новая тема обсуждения (черт побери, хоть не пей никогда больше) минут через пять, Марина сообразив, что обсуждение какого-то клипа может затянуться, мне было предложенно заткнуться и наконец поцеловать ее
По самому процессу, в губы целуется, на языке пирсинг , куня, стонет .. не громко так, киска выбрита полностью, переворот меня на спину, минет не глубокий но и не пара "верхних" поцелуев и все, по желанию в скафандре или без, далее през рукой, сразу она сверху, помоему это ее любимое, но долго не может, т.е. минут через 10 начинает уставать, она кончила, перевернулись в мессионерку, отстрел. Прием душа, еще по рюмашке, перекур, минут через 20 опять иннициатива с ее стороны (я аж почувствовал себя не ловко кто кого вообще должен?) начало как обычно, куня, минет уже продолжительный, но позиция она сверху как-то не пошла, предложено в ЗКП, эх этот вид сзади сказка, от одного вида отстрел лучше чем в первый раз, помывка, перекус еще по чуть-чуть... и тут сказалась тяжелая рабочая неделя, меня вырубило
с утра кофеек, предложил подбросить ее куда нить поближе к дому (один фиг на другой конец москвы надо было ехать) оказалось мы с ней почти соседи живет в районе варшавки недалеко от мкада.
Весь вечер звонил телефон (хоть и тихо) она не отвечала но я посоветовал отвечать на звонки (меня это не напрягает совершенно), те кто пытается прозвониться и слышит в ответ от нее что уже поздно это означает что она на выезде (а не то что ей впадлу ехать), хотя по ее словам редко выезжает к незнакомым на другой конец москвы.
Итог, соотношение цена качество,в данном случае перевес в сторону качества. Позову ли еще, однозначно да.


Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, Кевара
2 (28,6%)
-
Не доверяю автору отчета

Dobroliuboff, Jodo, aviator, Maximka, kroman
5 (71,4%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umir (21/08/2005 00:48:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Змей72

На форуме: 20 л 39 д
(с 11/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Россия, Москва
Re: Марина. вроде амбразура [Re: Ant08]
      #301634 - 22/08/2005 13:17:33

И отпустил деву без прощального утреннего минета?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ant08

На форуме: 19 л 30 д
(с 20/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Марина. вроде амбразура [Re: Змей72]
      #301667 - 22/08/2005 14:30:39

ага
в тушино на драг опаздывал...
ну ничего, не в последний раз






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бертольд Шварц

На форуме: 19 л 18 д
(с 02/09/2005)

Тем: 6
Сообщений: 32
Флеймы: 1 (3,1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Марина. вроде амбразура [Re: Ant08]
      #309796 - 12/09/2005 15:07:43

Могу сказать, что на ентом телефоне х@ня полная творится. Уж не знаю, кто на нем сидит (навряд ли сабж), но чмо редкое. Подолгу занято, потом трубу не берут. Если берут, сбрасывают. Короче, все делают, чтоб хотелка прошла






--------------------
Муж без жены, как рыба без велосипеда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от от секса. Скорее всего придется попробовать некоторое количество возможных особ, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.