rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Путешествия

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Приблатненный



На форуме: 16 л 258 д
(с 24/12/2007)

Тем: 569
Сообщений: 8439
Флеймы: 1305 (15%)
вот вернулся из Турции
      #3010287 - 08/09/2022 22:28:12

Конечно ничего особенного,но я то второй раз в жизни в Турции был. И первый раз почти забыл.
Ездили на 10 дней, на 5 людей (2 взрослых, дети 13,5,и,5) быдлопакет стоил 3800 ойро. Платила жена, она и выбирала быдлоотель чтобы было побольше детских горок. Вообще первый раз в 5 зведночном отеле (действительно ли он такой или просто там они сами себе звёзды вешают-не знаю).

О смешном. Когда ездили в Памукалле,недалеко от нее была остановка в супер-пупер эксклюзивном магазине вин. Завели нас в темное помещение, посадили, раздали малюсенькие стаканчики, накапали в них попробовать гранатовое, ежевичное и ещё какое то вино. Затем объявили, что это элитное вино можем приобрести по 30 евро за бутылку, а если возмем 4 бутылки, то отдадут за сущие копейки, всего за 17 ойро за бутылку.
Кто против алкоголя, может приобрести чудотворное средство против всех недугов(повышает гемоглобин, улучает пищеварительную систему,укрепляет иммунитет и прочие,прочие,прочие), -гранатовый соус, всего лишь по 15 ойро за литр. И я повелся и купил 1 бутылку. Потом в магазине сети Migros видел такой же по цене около 15 лир за 250 граммлю(меньше 1 евро), а также нашел статью, что соус этот из-за Е добавок считают вредным и настоящий соус называется чуть по другому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 3 г 76 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: вот вернулся из Турции [Re: Приблатненный]
      #3010312 - 09/09/2022 11:22:39

Поздравляю, вас, как и многих туристов поимели

Цитата:

Вообще первый раз в 5 зведночном отеле (действительно ли он такой или просто там они сами себе звёзды вешают-не знаю).




На каждую звездность есть определенные условия, которые отели должны выполнить.

Цитата:

Когда ездили в Памукалле,недалеко от нее была остановка в супер-пупер эксклюзивном магазине вин. Завели нас в темное помещение, посадили, раздали малюсенькие стаканчики, накапали в них попробовать гранатовое, ежевичное и ещё какое то вино. Затем объявили, что это элитное вино можем приобрести по 30 евро за бутылку, а если возмем 4 бутылки, то отдадут за сущие копейки, всего за 17 ойро за бутылку.




Это вино 150% из Шириндже, бутылка там стоит в районе 100-120 лир, в прошлом году я брала за 40, в перерасчете на евро это где-то 5-7 евро за бутылку.
От Шириндже до Памуккале где-то полтора часа езды.

Цитата:

Кто против алкоголя, может приобрести чудотворное средство против всех недугов(повышает гемоглобин, улучает пищеварительную систему,укрепляет иммунитет и прочие,прочие,прочие), -гранатовый соус, всего лишь по 15 ойро за литр. И я повелся и купил 1 бутылку. Потом в магазине сети Migros видел такой же по цене около 15 лир за 250 граммлю(меньше 1 евро), а также нашел статью, что соус этот из-за Е добавок считают вредным и настоящий соус называется чуть по другому.




Так, настоящий гранатовый соус реально очень классная и вкусная штука, заправка для овощных салатов просто отменная. В Мигросе продается заводская паль, я беру в деревнях, или заказываю оттуда, еще на деревенских ярмарках тут у нас, как и концентрат шелковицы. Там, кстати, нужно быть внимательным, потому что это может быть хрень разбавленная или сделана через жопу. Надо разбираться и знать, что покупать. Что же мне не написал в личку хотя бы, я бы проконсультировала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 258 д
(с 24/12/2007)

Тем: 569
Сообщений: 8439
Флеймы: 1305 (15%)
Re: вот вернулся из Турции [Re: Приблатненный]
      #3010931 - 16/09/2022 18:52:47

Да как то все по быстрому -тепленьких полусонных их автобуса,краткий курс о восхиьительном вине и гранатовом соусе. И все.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 258 д
(с 24/12/2007)

Тем: 569
Сообщений: 8439
Флеймы: 1305 (15%)
Re: вот вернулся из Турции [Re: Приблатненный]
      #3010932 - 16/09/2022 18:53:50 Прикреплённые файлы

Да как то все по быстрому -тепленьких полусонных их автобуса,краткий курс о восхиьительном вине и гранатовом соусе. И все.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 258 д
(с 24/12/2007)

Тем: 569
Сообщений: 8439
Флеймы: 1305 (15%)
Re: вот вернулся из Турции [Re: Приблатненный]
      #3010933 - 16/09/2022 18:58:33 Прикреплённые файлы

В клубе самодеятльности отеля на стены были рисунки-портреты пиедставителей шоу-бузнеса. Некоторые узнаваемы,некотлрые не очень. Вот например наш, панимаш, Фрунзик Мкртчян.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 258 д
(с 24/12/2007)

Тем: 569
Сообщений: 8439
Флеймы: 1305 (15%)
Re: вот вернулся из Турции [Re: Приблатненный]
      #3010934 - 16/09/2022 19:02:13 Прикреплённые файлы



Справа налево Чаплин, Джексон, Софи Лорен, кране левого не знаю

Сообщение изменил Приблатненный (16/09/2022 19:06:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 230 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2671
Сообщений: 75493
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: вот вернулся из Турции [Re: Приблатненный]
      #3010937 - 16/09/2022 19:48:03

Цитата:

кране левого не знаю



Джон Леннон?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 258 д
(с 24/12/2007)

Тем: 569
Сообщений: 8439
Флеймы: 1305 (15%)
Re: вот вернулся из Турции [Re: garic99]
      #3010960 - 16/09/2022 21:12:20 Прикреплённые файлы

Не знаю, Леннон ти нет, художнику виднее. Вот еще. Тут тоже не всех узнаю



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 323 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20143
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: вот вернулся из Турции [Re: Приблатненный]
      #3011291 - 20/09/2022 18:46:37

Молодец что поехал.  И общения наверное много было на русском языке?  Касаемо того что толкают местные напомнило мне поездку в горах в Сочи, тоже возили на какие то дегустации с местным добром, народ покупал, и я тоже для подарков, но в принципе мне всё это не особо и нужно.
Но на то мы и туристы чтобы всякую хрень смотреть и покупать.   


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 258 д
(с 24/12/2007)

Тем: 569
Сообщений: 8439
Флеймы: 1305 (15%)
Re: вот вернулся из Турции [Re: патриот]
      #3011338 - 20/09/2022 22:19:02

Цитата:

Молодец что поехал.  И общения наверное много было на русском языке?     



Нет, большинство клиентов было немцы (процентов 60) еще процентов 20 поляки. Россиян может 5-10 процентов. И остальных по чуть чуть На английском общался.
Хотя анимация проходила на 3 языках - немецком английском и русском.
Зы
Вот например конкурс мисс отель. Из 4 претендеток 3 немки и 1 полька
https://youtu.be/qL6v7qNV88Y

Сообщение изменил Приблатненный (20/09/2022 23:03:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 3 г 76 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: вот вернулся из Турции [Re: Приблатненный]
      #3011383 - 21/09/2022 12:03:40

Цитата:

большинство клиентов было немцы (процентов 60)




Потому что их туркомпании им продают туры по 600-700 евро за месяц проживания в отелях "все включено". Им дешевле жить так в Турции, нежели накручивать себе баснословные счета на родине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 323 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20143
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: вот вернулся из Турции [Re: Приблатненный]
      #3012691 - 05/10/2022 22:31:55

Почему то сейчас вспоминая про Стамбул, где провёл в крайний раз дней 9, вспоминаю красивую блондиночку встреченную в лифте, в котором спускался с чемоданом.   Она очень мило беседовала по русски с подружкой стоит ли ехать на базар для покупок или нет. 

 Почему то игнорируя меня, в смысле того что была уверена в том что я всё равно по русски не понимаю.  

Когда я открыл рот и сказал что обязательно стоит они чуть не поперхнулись.  Блондиночка сразила меня наповал своим как говорят в России луком, нежным голосом, белоснежным одеянием.   Если бы не то что был по пути в аэропорт я бы не успокоился пока не показал ей и её подрузке базар.

А ведь до этого было столько всего, а запомнилось только то что я не смог получить.  


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интима. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество различных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете свою базу подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.