rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 243 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Доверие к гинекологу-любителю весьма ограниченное... [Re: Appo]
      #3012392 - 01/10/2022 10:35:28

Никаких ЗППП, просто начало невроза, накопилось отвращение к мужчинам, она пытается его так "смыть" , вот и заливает антисептиками и поэтому такая разница, между первой и второй встречей.
Все хочу зайти к ней, в третий раз, интересно как будет)







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 19 л 38 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: Доверие к гинекологу-любителю весьма ограниченное... [Re: Appo]
      #3012488 - 02/10/2022 11:44:54

Вряд ли ЗППП. Все эти 3 недели она продолжала работать.
Можно было бы предположить, что такое изменение в поведении исключительно моя заслуга, но я всегда с девушками максимально корректен и, если девушка понравилась, никогда не скуплюсь на щедрые чаевые.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 19 л 38 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: Доверие к гинекологу-любителю весьма ограниченное... [Re: Айвенго]
      #3012490 - 02/10/2022 11:57:57

Цитата:

Никаких ЗППП, просто начало невроза, накопилось отвращение к мужчинам, она пытается его так "смыть" , вот и заливает антисептиками и поэтому такая разница, между первой и второй встречей.
Все хочу зайти к ней, в третий раз, интересно как будет)



Да, скорее похоже на психоз. Был случай, ходил в Вегасе к одной девушке, у неё тоже были перепады настроения. Дошло до того, что она сильно переживала от того, что возбуждается и ведёт себя свободнее. И однажды расплакалась после собственного оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 350 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5298
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Таки я пытаюсь разобраться в причинах "благодарности" коллеге [Re: Der Kerl]
      #3012569 - 03/10/2022 12:43:34

И у меня получается, что в любом случае, вы были у этой девчонки сильно позже написания отчета, она еще и в отпуск почти на месяц успела сходить. Так что даже если на него и ссылается в обосновании своего поведения, думаю, к реальности это отношения не имеет.








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 19 л 38 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: Таки я пытаюсь разобраться в причинах "благодарности" коллеге [Re: Appo]
      #3014213 - 26/10/2022 09:06:13

Не знаю, как у вас так получается. Если обратить внимание на даты моих сообщений, то видно, что между посещениями было ровно три недели.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 350 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5298
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Я пытаюсь разобраться в причинах "благодарности" коллеге [Re: Der Kerl]
      #3014217 - 26/10/2022 10:31:20

Ну да. А если обратить внимание на дату написания отчета, то видно, что он написан за месяц с небольшим до вашего сообщения с "благодарностью" коллеге.









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 19 л 38 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: Я пытаюсь разобраться в причинах "благодарности" коллеге [Re: Appo]
      #3014222 - 26/10/2022 13:50:01

А, ясно. Мы просто не поняли друг друга. В «благодарности» я имел ввиду не отчёт топикстартера, а его сообщение о том, что она «вполне могла бы отступать от правил и за определенное "нескромное" вознаграждение оказывать "недозволенные" услуги.»
Оно было написано как раз после моего первого, очень удачного похода к девушке.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Возможно придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии на отлично. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален базами путан, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.