rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 112 д
(с 11/02/2016)

Тем: 193
Сообщений: 665

Всего отчетов: 170
Москва и область: 1
Регионы: 169

Гео: Санкт-Петербург
Катя_инди на Коменде
      #3006137 - 06/07/2022 12:47:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (981) 142-4374

http://f.rusdosug.com/indi291965.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Комендантский проспект. Метро: Комендантский пр.. Район: Приморский.



Отчет:

Преамбула:
- отложил её анкету, как только та появилась, но сразу не смог съездить, потом девушка переехала
и её анкета «потерялась» в моих "отложенных", а на РД она никогда не появляется на первых страницах
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Катя говорит, что поругалась с админами РД и так они ей «гадят» (допускаю)

- сама её анкета составлена невнятно: МБР, куни, поцелуи – обозначены как ДОП (желтыми «галочками») и в поиске, если ищешь КС+МБР (без ДОП) – анкета не отображается
- как-то случайно наткнулся на рекомендации БЗ в телеге, - списался и выяснил, что дислокация – в самом конце Комендана (куда даже мне, местному жителю, ехать было в_лом)
- но – времена меняются и вариантов хороших на РД почти не стало, прошерстил частым гребнем отложенные ранее анкеты, наткнулся на Катину анкету и сам не понял – почему я у неё не был??

Фабула:
Созвонились, голос приятный и приветливый (на телефоне – сама).
В удобное мне время сегодня принять меня она не сможет, но –
о, радость! я могу посетить е ё утром!
чем и не преминул воспользоваться

оказалось, что по ЗСД дорога занимает всего чуть времени
Дом новый, места не много, но парковка нашлась прямо у подъезда
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
а в 5 минутах неторопливой ходьбы работает Ольга_Файер


ТТХ похожи (возраст в допуске, вес ок.65). По фото легко узнаваема (чуть ли не в том же наряде – хитро_выдуманном лифчике, мини_юбочке, чулках и на каблуках), симпатичная, улыбчивая.
Тело плотное, крепко сбитое; грудь своя, довольно упругая; живот плоский (быть может талия могла быть поуже?); попа внятная, накачанная, гладкая, без «корок»; ноги статные. Кожа чистая, без тату и пирсингов.
Обнимашки с порога (о, да! мне так нравится!). Если бы не жара на улице – готов был засадить ей прямо с порога!
Вальтер поверхностный.

Студия маленькая, только для работы.
Есть кондиционер!
Тапки / напитки предложены, от первых отказался (в квартире чисто), чаю (заварного, с конфетами) испил между делом.

Полотенце и простынь свежие, в совмещенном санузле – маленькая душевая кабина, гели/КЖ в наличии, всё регулируется.
Готова заранее. Ласки_обнимашки, я помогаю ей освободиться от лифчика, играю с грудью, радуюсь, что под её юбкой нет трусов. На подбрюшье какой-то шрам? (тут же об этом забыл).

Минет с коленок, плотный, глубокий, разнообразный, со звуками, играет с енгом (всасывает, выпускает со щелчком), фаберже не обижены, без рук и зубов, не устаёт.
Переместил её ближе на койку, располагается удобно, в прямом ручном доступе (глубоко не залезал).
В 69 пошла легко, подсказала как ей нравится, да и внятно реагировала в процессе. Сосать не бросает, звучит, берёт глубоко. Кончила, а я – еле удержался. чистая, закрытая, без посторонних зАпахов.

Сказала, что ей нравятся некоторые позы, предложила попробовать их, - я был не против. РТИ (качественные, штатовские) раскатывает незаметно рукой.
Охват ОК комфортный, смазка своя и заводская, движется хорошо и ритмично, регулировке поддается, озвучка внятная синхронная. Отстрелялся мощно. Не соскакивает, даёт покайфовать.
Койка новая, не скрипит, матрас довольно плотный.

Народ на соседнем форуме посчитал эти разговоры о её предпочтениях - «доминацией», а я вот ничего доминирующего не увидел.
Наоборот, мне по-нраву женщина, которая и тебе удовольствие способна доставить, и про себя не забывает.
Хорошо, когда обоим секс – в кайф!

Спросил про массаж. Как дисциплина – он у неё ДОП, но – показала, да как - промяла и очень качественно!
Я пытался болтать с ней, потом разомлел и просто кайфовал.

Вынула меня из нирваны хитреньким вопросом: «когда мне на работу?».
Сбегал в душ (масло хорошее, не вонючее), оделся.
В квартире час пятнадцать.

Время не тянет, разговорами_проблемами не грузит, не курит.
Без феерии, но отработала честно, по_полной.

Однозначно повторюсь, может быть – и на пару часов с полным массажем.

Катя планирует обзавестись массажным столом, а по мне так важнее – большое зеркало.

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Энергичный
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.