rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
anon_alcoholic

На форуме: 3 г 212 д
(с 17/02/2021)

Тем: 2
Сообщений: 11
Клоунада в поиске по пааметрам
      #3005983 - 05/07/2022 01:05:54

Привет товарищи. Вот объясните как работает проверка фото и т.д. ? Я вот беру ввожу параметры внешность СЛАВЯНСКАЯ понятное дело подразумеваю просто белую девушку. Почему все азиатки считают своим долгом поставить «славянскую» внешность? У меня сразу встать должен? Или я вот дурак может сам не знаю что ищу? Только раздражение вызывает(

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 226 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Клоунада в поиске по пааметрам [Re: anon_alcoholic]
      #3006028 - 05/07/2022 11:44:51

Анкеты часто делают на скорую руку, с расхождением ТТХ (грудь 2, в реале 1,...рост 175, в реале 170 и тд). При посещении феи, можно на это наткнуться, на ошибку или обман "автора анкет", к сожалению. Даже печать ИС, не даёт гарантии, что всё "чётко" в анкете.

С возрастом: в 70% случаев, авторы анкет занижают его. Феи старше анкерного возраста. Большинство Ходоков хочет молоденькие мясо), а не милф, имхо.

С фото часто тоже обманывают. Выкладывают старые фото. Я часто прошу в ватсап или телеге, у феи или диспа, прислать свежее доп. фото или видео. Бывает присылают. Или в чс вносят, как дрочера(...

Вы ставьте фильтры: цена "от до", рост "от", МБР включенный и тд.
Уберите массажисток, бдсм. Оставьте " апартаменты", а "выезд" уберите. Если так нужно.

Отфильтруете сразу не подходящих Вам фей, по бюджету, ТТХ и тд.

Внизу "внешности", есть ещё пункт " национальность"

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (05/07/2022 11:57:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 22 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5825
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Клоунада в поиске по пааметрам [Re: Che guevara]
      #3006031 - 05/07/2022 12:14:17

Цитата:

Я часто прошу в ватсап или телеге, у феи или диспа, прислать свежее доп. фото или видео. Бывает присылают. Или в чс вносят, как дрочера(...




Майбах. Что прям так и пишут в пробивке: "дрочер,- просит выслать фото и видео"??

На сколько мне известно, диспы агенств "инди" обычно не высылают доп. фото феи, так как анкетами не занимаются и не являются "автором анкет".
В сети салонов гостиничного типа диспы высылают фото на Ватсапп всем желающим, даже фото новеньких фей у которых ещё нет анкеты (или работают без анкеты).

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 226 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Клоунада в поиске по пааметрам [Re: Крымчанин]
      #3006061 - 05/07/2022 14:36:40

Крымчанин, я не ванилю всех=сходил хреново, обманули и тд, отражу в ИС и СТ. Конечно пишут плохое в пробивку. Я не вижу пробивку ежедневно. Возможность есть её посмотреть, но не частая.

Знаю факт: у одной дуры, за 10 к с ас, спросил по телефону: встречает ли она красиво, она ответила "нет", на этом закончился диалог. А в пробивке написала я на неё орал, угрожал и тд и тп. Вообще ни на кого никогда не повышаю голос, на фей и диспов, нах это нужно...Написал коммент лишь: что фея не делает мейк и не одевает чулки и каблы)....

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную каталог подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.