rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЭП2К

На форуме: 7 л 247 д
(с 13/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 35

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5

Гео: Россия
На intimcity удаляют комментарии! Портится любимый сайт.
      #3005903 - 03/07/2022 19:17:59

Начнём с начала.
 На intimcity, как на любых других сайтах объявлений, анкеты можно размещать бесплатно и за деньги. Раньше в платных анкетах на видном месте так и было написано - "Платная анкета". И в них можно было отключать комментарии.
 Где-то месяца два или три назад такая пометка пропала и во всех анкетах стало можно оставлять комменты.
Далее в какой-то момент я замечаю, что некоторые мои отзывы из анкет пропадают. Причём только негативные, и только отзывы - оценки на месте.
 Обнаружил это случайно - создатели сайта не дураки. В личном кабинете все ваши отзывы вам показывают, и даже могут запомнить браузер, с которого заходили в ЛК, режим инкогнито и включенный VPN этому не мешает.
 А вот открыв анкету на телефоне или в другом браузере ( не входя в аккаунт естественно), оказывается, что вы там ничего и не писали! При этом если на одну фею две анкеты - отзыв пропал только в одной. То есть вас не забанили, не модераторы удалили за нарушение.
 Проверив таким способом свои отзывы, сделал самый простой и очевидный вывод - в платных анкетах разрешили удалять неугодные комментарии.
Прибавил уверенности, когда заметил что и других удаляют. Сегодня написал отзыв про 491468 / 491467 . До того как смог посетить - мониторил анкеты на предмет изменения цен/услуг/места. В 491467 пропал один негативный отзыв.
 Как вариант - за удаление одного отзыва надо заплатить некую сумму, потому что удалили самый негативный, но оставили средней недовольности, а не полностью почистили анкету.


 Как же нам к этому относиться, уважаемые доны?
У меня первые мысли были предсказуемы: "продались", "скатились", "сайт уже не тот"... Но если остыть и с холодной головой подойти - сайт всё-таки лучший. Самый (или один из самых) популярный, удобный интерфейс, хороший функционал... А что деньги хотят зарабатывать - так на то и капитализм у нас.

 Лично я буду делать так. Раньше в оценках старался не жестить, потому как не всегда можно выбрать балл из пяти, чтобы передать своё мнение, которое, кстати, субъективное. А в комментариях можно расписать, чем конкретно я не доволен; другие сами решат, принимать его к сведению или нет.
Ну а теперь чуть что не так - придётся ставить красные двойки и единички без всякой жалости, потому что комментариям доверия нет (где платная, а где бесплатная нам не ведомо).
 Осмелюсь попросить и вас делать также. Чтобы недостойные варианты не были с одними положительными отзывами.

Предупреждён - значит вооружён!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 287 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: На intimcity удаляют комментарии! Портится любимый сайт. [Re: ЭП2К]
      #3005907 - 03/07/2022 20:28:02 Прикреплённые файлы

1. Отзывы можно скрывать только на платных анкетах и только у пользователей с рейтингом ниже 50% или анонимные
2. По непроверенной информации (ОФГ-одна фея говорила)отзыв может удалить сам автор анкет за 5000р даже оставленный клиентом с рейтингом 50% и более
3. Отзыв может не пройти модерацию. У меня так было и с высоким рейтингом, это на какую модераторшу попадёшь. Мне так год назад даже раз нахамила, когда задал вопрос где мой отзыв -ответ: "он не несёт никакой смысловой нагрузки", хотя там всё чётко и по делу было
4. Отзыв может быть удалён путём голосования. Да, они там тоже устраивают "голосовалки" по разным вопросам, и по этим в частности.

А то что вы свои удаленные/скрытые отзывы видите только с устройства с которого заходили, так это называется "Finger print" -отпечаток браузера.
По такому принципу работает вся контекстная реклама в инете -запоминает именно ваши действия. Подробно можно в инете прочитать, там и тестовые сайты есть, определяющие отпечатки вашего браузера.


P.S Странно, что Вы только сейчас всё это заметили.
P.P.S Если анкета отключится или снимется с платки, то отзыв может появится.
Определить платная анкета или нет можно по наличию указанных ТТХ под оценками в ленте феи и в ленте дона, если в ленте Дона они указаны, а у неё нет -анкета платная.
Пример анкета https://www.intimcity.nl/persons.php?id=440237
вес 60 кг в моей ленте, у неё в ленте нихт






--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 22 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5825
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: На intimcity удаляют комментарии! Портится любимый сайт. [Re: D.Trump]
      #3005914 - 03/07/2022 23:38:15

Трамп всё правильно написал, он в этом деле гуру..
В последнее время политика администрации ИС-nl изменилась и не в лучшую сторону для ходоков..
Ну здесь надо понимать, что ресурс создан для фей.."кто платит деньги за рекламу,- тот и заказывает музыку"..
Я после похода всегда пишу короткий анонимный отзыв (без подробностей про секс) и в конце: "подробный отчёт о походе читайте на Sextalk. Крымчанин". И стал замечать, что иногда отзыв просто не проходит модерацию или проходит, но его могут удалить через неделю и более, без всяких на то оснований, даже с комментарием автора анкет, типа: "спасибо милый". Точно знаю, что автор анкет к этому не имеет никакого отношения.. спрашивал.

У их конкурентов: ИС-com политика другая (как-то уже писал об этом). Там фей меньше и их оберегают, если пользователь поставил плохие оценки или написал плохой отзыв, его удаляют.. а пользователя банят без объяснения причин, когда меня там забанили третий раз за плохой отзыв о гавно-салоне, я написал админу..ответил сразу, пообщались, он меня разбанил и вежливо попросил писать отзывы к оценкам.. после каждого отзыва мой "уровень доверия" рос, а когда достиг 90%, рост прекратился и никогда не обнулялся и не понижался.
На ИС-com есть интересная фишка: обратная связь с автором анкет (эта опция выключается и отключается им по желанию). Так можно вычислить "индивидуалок" с одного агенства в разных районах или сеть салонов. Почему не сделают то же самое на ИС-nl я не знаю!?
Ещё на ИС-com строже с проверками фото, чем на ИС-nl и думаю, что бесплатных анкет там нет..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 138 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: На intimcity удаляют комментарии! Портится любимый сайт. [Re: ЭП2К]
      #3005915 - 03/07/2022 23:54:00

Здрасте. Такое практикуется лет пять, вы только заметили? Год назад я писал, что стерли оценки моих двух аккаунтов, на каждом было по 10 реальных походов. У меня оценки до сих видны, на анкетах - исчезли.
Оценки тоже продаются. Десяток хороших оценок от топовых авторов от 10 тысяч, а вывод в топ может и 50 тысяч потянуть.
Зачем фее плохие отзывы? Она платит за рекламу, а не за хейтеров. Она всегда может написать админу, что отзыв лживый. Или, проще: "Автор отзыва у меня не был, это хейтер". И ее можно понять: вы своим отзывом лишаете ее денег. Может вы правы, а может просто не повезло и фея на самом деле вся из себя замечательная.
Объективности в оценках нет и не было. Это не особенность интимки, это во всем интернете. Бывают правдивые и неангажированные отзывы, но не бывает целиком правдивых сайтов. Потому что всем надо чем-то зарабатывать.
Пишите любые отзывы: плохие или хорошие, без разницы. Расслабьтесь, ваши отзывы мало что значат. Умный читатель профильтрует.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Скорее всего придется попробовать какое-то число различных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно набираете собственную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.