rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Smuts

На форуме: 9 л 132 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 279

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Альбина, июньский отЖАР
      #3005483 - 25/06/2022 20:36:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Альбина

Телефон: +7 (985) 301-2551

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=486487

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Метро: Шаболовская.



Отчет:

Всем доброго дня. В Москву пришло полноценное лето, а не вот это все. Хороший день, что бы почувствовать его по полной программе в объятьях красотки.
Созвон без проблем(дисп.), от метро минуток 10 если не сильно спешить. Альбина встречает в том же, что мы видим на фото. Квартира для встреч. Проходим в комнату(фотосессия от туда), прошу воды, раздеваюсь и в душ. После помывки, в комнате начинаю приставать к феи, обнимаю и нежно заваливаю на кровать. Девочка молодая, своя крупная грудь. Голова кружиться от возбуждения, тискаю и ласкаю девочку, говорю ей искренние комплименты. Она стесняется и застенчиво говорить спасибо. Дальше мбр, нежно и приятно, но сильно приятно мне не надо, кончить от мбр на самом старте в мои планы не входит, поэтому быстро прерываю ее и прошу куни. Киска приятная и вкусная, Альбина хорошо намокает и пищит от удовольствия. Забегаю вперед, озвучка у нее именно такая - мышиный писк. Мне такая нравиться, это не африканские страсти, она из тех девушек, которая отдается во власть мужчины и принимает ласки, кайфуя от них. Дальше надеваем през и в наездницу, скачем долго. По ходу действия инициатива переходит, от меня к ней. То я ее долблю, то она начинает активно скакать на мне. Ладно, меняем позу в обратную наездницу и скачем в обратном направлении. Наскакавшись, хочу поменять позу на миссионерку, но перед этим обязательно хочу прильнуть к ее груди и хорошо пожамкать их. Сиськи хороши, стояк усиливается и можно снова трахаться. Задираю ее ноги на свои плечи и долблю с переменным темпом. Озвучка синхронна моим усилиям, пищит тише громче. Устав от активных фрикции, переходим к позе на боку, можно сэкономить силенки и продлить трах на подольше. Через пять минут решили отдохнуть в позе 69. МБР так же нежен и приятен, но я чувствую, что после всей проделанной работы я еще могу и главное хочу трахаться. Ставлю в догги и трахаю с тем же переменным темпом. Для небольшой паузы, периодически вынимаю йенг, трусь головкой об половые губы и засаживаю его снова поглубже, так я отдыхаю. Волосы у Альбины роскошные, я спрашиваю :”Можно?”. Получив разрешение, беру ее гриву в правую руку и начинаю жестко насаживать и драть ее. Ну, вроде на сегодня достаточно для меня. Прошу кончить на грудь, она садиться на кровать, небольшой минетик и я разрежаю все что накопил на ее сиськи. Валюсь на кровать и срабатывает будильник, время наше на исходе. Пару минуток отлежался и в душ. На прощания потискал ее сисечки и ушел.
PS. Вальтер тут тоже живет, но без языка. На любителя короче.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Chernoknizhnik
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от свидания. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.