rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 112 д
(с 11/02/2016)

Тем: 193
Сообщений: 665

Всего отчетов: 170
Москва и область: 1
Регионы: 169

Гео: Санкт-Петербург
Лиза на Ленинском
      #3004787 - 15/06/2022 19:00:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (963) 340-9075

http://f.rusdosug.com/indi292003.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 163 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа. Экспресс: есть.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский Проспект. Район: Кировский.



Отчет:

с Лизой мы знакомы давно, встречаться с ней радостно, приятно
но добираться мне туда крайне неудобно:
- дорога занимает не меньше часа;
- работает она не каждый день и попасть в удобное время не всегда удается

если удается встретиться, то это самый лучший вариант для меня

на телефоне диспетчер
анкету включает чуть загодя

салончик «под_инди» на углу Ленинского и Стачек, перед домом на парковке места есть всегда, но проходы внутрь двора – под кодовыми замками. Если от метро ехать на общественном транспорте, то потратишь 20 минут.
Однокомнатная чистая, с приличным ремонтом квартира с большой кухней.

На пороге – симпатичная ясноглазая улыбающаяся девушка в красивом белье и туфлях. Фото – безусловно её, но на любых фото (и в старой анкете и в этой) она выглядит хуже, чем в жизни.
Вальтер по_взрослому.

Выглядит отменно. Стала реже работать, занялась собой и пошла в спортзал (попа и ляжки очень упруги, с животом, хоть он и плоский, еще предстоит поработать).

Сервис отменный: всё есть и всё предложено.
Лиза заранее готова, чистое полотенце отнесла мне в просторную душевую, а сама заваривает чай.

Обнимается, притирается и обцеловывает везде, я помогаю ей расстаться с бельём и мы в_обнимку перемещаемся на кровать (приемлимой плотности).
МБР раз от раза делает всё лучше: глубоко, плотно, разнотемпово, облизывая фаберже и головку. Располагается удобно в полной ручной доступности (в этой комнате явно не хватает большого зеркала). Зову её в 69, идет легко (пелотка чистая, без посторонних запахов), я с удовольствием шалю с манящим ШГ в её упругой попе, она вроде бы реагирует, но сосать не бросает и я понимаю, что в этой эроборьбе проигрываю и предлагаю обрезиниться (Лиза делает это быстро_ловко и незаметно).

Наверное так же незаметно добавляет смазки. В ОК тепло и плотно. Двигается хорошо, инициативно, охватывает, обнимает, целуется, негромко и синхронно звучит. Меняем позы не расцепляясь. Потом она говорит: «я тут одну позу освоила, хочешь покажу?».
- конечно, хочу!
Располагается у меня между ногами в обратной наезднице, переплетает_охватывает их своими ногами… Ритмично и глубоко движется, охват плотнее, отлично смотрится – удержаться невозможно. Не соскакивает, даёт покайфовать, снимает и протирает влажными салфетками; тут же возвращается ко мне в объятья и продолжает ласкаться.

Лиза умеет делать неплохой массаж, но мы болтаем и ласкаемся, пока енг оживает.
Знаю, что она не очень любит АС и что времени осталось не много, но она меня успокаивает: «не волнуйся, мы всё успеем!»
И мы действительно успеваем!

Многие услуги у неё есть_разрешены, но числятся «по_симпатии», не исключаю, что кому-то они окажутся недоступны

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 55 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Лиза на Ленинском [Re: Poul]
      #3004873 - 16/06/2022 12:56:20

Цитата:

перед домом на парковке места есть всегда




Ну, не совсем всегда, особенно к вечеру. Можно и покататься в поисках.

Цитата:

проходы внутрь двора – под кодовыми замками.




Точно, причем все по кругу, фиг попадешь.

Цитата:

Если от метро ехать на общественном транспорте, то потратишь 20 минут.




Да ладно, 2 остановки почти любым транспортом.

Попа действительно хороша?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 112 д
(с 11/02/2016)

Тем: 193
Сообщений: 665

Всего отчетов: 170
Москва и область: 1
Регионы: 169

Гео: Санкт-Петербург
Re: Лиза на Ленинском [Re: crazysm]
      #3004895 - 16/06/2022 18:13:25

Цитата:

Попа действительно хороша?



дааа! упруга и хороша!

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете собственную базу добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.