rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LipStick

На форуме: 23 г 3 д
(с 01/10/2001)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Н-ск
Разоблачение ужастного (отчет+)
      #30047 - 10/12/2001 12:45:55

День добрый Коллеги!

Начитавшись отчетов о странах заморских, решил помянуть в суе отчизну нашу. А конкретно Екатеринбург и Челябинск. Благо города раположены рядом и смог "объять" их одной командировкой.

Екатеринбург. С некоторых пор этот город стал пользоваться дурной славой среди весьма достойных членов клуба. Количество удачных КСексов стремилось к нулю, а информации не пребывало. С этим надо было срочно что-то делать !) Некие надежды вселял лишь отчет Hottа: http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=28172. Оттуда был выписан ПРЯМОЙ номер пейждера феи Светы. (002 аб. Гуфи) Для подстраховки я использовал omen.ru, где выбрал и вступил в электронную связь с Юлей-22 лет. Таким прибывая в город я имел 2 домашнии заготовки, N-рублей и кучу желания.

С большим трудом мне удалось таки заселиться в гостиницу Шарташ (размещена в общежитии УПИ на 9-ом этаже и соседствует с гостиницей Золото-Платиновой компании и УПИ-хотэл :) (Все ебужские гостиницы почему то отказываются бронировать номера) Расположена в 150 метрах от центральной улица - Малышева.
Минусы: 2 номера объединены в блок, общий душ и туалет, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ВОДА, телек с внутренней антеной. Плюсы: 1000 рублей - сутки, свежий ремонт, ненавязчивая охрана, на замечание о телеке, тут же принесли видик и предоставили бесплатный прокат. Короче могу рекомендовать как хороший вариант по соотношению цена/качество.

В первый день девушка Юля не брала телефон, а фея Света не отзывалась на томные сообщения на пейджер. Списал на фарс-мажор.
Вечером второго дня удалось дозвониться до бабушки Юли, но она не прошла по возрасту, Юля еще не пришла с работы. Послал еще 3 сообщения на пейджер Светы, пообещал много денег и прочие глупости. Ответа не получил. Списал на фарш.
День третий, последний. Полный мажор. После 2 неудачных попыток Юля послана в сад. Случайно вспомнил, что кроме ЛИЧНОГО пейджера есть еще и номер конторы. Звоню туда:
- Привет, Света работает?
- ....Да. (в голосе диспечера тревога)
- Пусть как можно скорее подъедет к гостинице.
- А вам какую Свету?
- (кто бы знал :) 22 года, пейджер Гуфи
- (в голосе издевка) а где вы с ней были?
- еще нигде, но очень хочется.
- хорошо, ждите.
Через 40 минут.
- Где Света?
- они должны быть у Вас.
Еще через 20 минут.
- А Света где?
- Она вас ждала внизу на улице и уехала!
80~~~
- Фиг с Вами. Давайте еще кого-нибудь со схожими TTX
- Через 20 минут ждите.
Одеваюсь потеплее и сажусь в засаду на улице. Через 30 минут привозят 2 фей. Маленькую кореянку Юлю и высокую Марину. С помощью зажигалки делаю выбор в пользу Марины на 2 часа. Понимаемся ко мне. Начинаются небольшие проблемы. Марина хочет курить и пить. Буфета нет. Ближайший магазин в 10 минутах ходу. Марине ласково разъяснена суровая правда жизни.
После удаления праздничной упаковки обнаружено: на вид 22-23 года, рост 170, короткие темные волосы :), грудь 1 (упругая) -2 шт., фигура немного мальчишеская. В начале все пыталась смотреть идущий для фона "Титаник". Демонстрировала зачатки профессионализма, как то: не целовалась, вела себя пассивно. Усно 3, приятно но почему то торопит клиента :). Не доведя дело до конца, приступил к классике. Приятный сюрприз. Вроде бы все без особых изысков, но очччень приятно. Наверно конструктивные особенности. Салют.
Разговор поддерживает, но без энтузиазма. Все еще пытается смотреть фильм. Совращена на 2 подход. Примерены спец.приемы. Дыхание участилось, глазки закрылись, задвигалась. Повторюсь еще раз. Очччень приятно. Немного пофантазировали. Дама чрезвычайно смущена, что ей приятен процесс. Пытается скрыть, но... Салют-2!
Из разговора: в бизнесе год, 25 лет, детей нет, простыла, Синяк? - попала на беспредел. Как называется контора?- Никак. Телефон есть? Лучше пейджер - 002 - Гуфи. 80~~~ (Теперь понятно, где мои сообщения для Светы). Это Ваш диспечер? Нет - общий, на 5 контор...
Звонок снизу.
- Пора?
- Хочешь я останусь?
- Спасибо Марина, но ... (сейчас жалею)
Торопливо одевается. В дверях еще раз останавливается. Что то не так? нежиданно молча и смущенно целует в плечо... 8)
(Утром под подушкой обнаруживаю бюстгалтер. Почти салют...)

Итого:
Фирма: 002 аб.Гуфи
Имя: Марина
ТТХ: 25 лет, 170, стройная, короткие, 1 номер
Отношение: цифра переходящая в... - 3+
Техника: 3/4+ (субъективно)
Цена: 500 в час, 1000 за 2
ШГ нет, но....наверное есть
Резюме: Не хватает душевности, а может быть времени. Лично мне понравилось. Рекомендую как базовый выриант, но без претензий.

О Челябинске позже.


--------------------
[ж]Поматросили и бросили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 48 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Как я понял, (+) [Re: LipStick]
      #30097 - 10/12/2001 22:30:04

разоблачение не так уж и ужасного?

А лет пять назад девок в Ебурге было намного больше...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LipStick

На форуме: 23 г 3 д
(с 01/10/2001)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Н-ск
Re: Как я понял, (+) [Re: Migel]
      #30122 - 11/12/2001 10:06:40

Привет, Migel;), рад тебя слышать!

На самом деле я не стал полностью раскрывать ситуацию :)
Оцени:
- Улетая в командировку я забыл переобуться и в -25 бегал в осенних туфлях :)
- за 1 час до отъезда в аэропорт нам сообщили, что гостиница Большой Урал сняла наши брони и мы в темпе искали новую гостиницу
- Самолет задержали на 7 часов и мы прибыли туда только в 3 ночи 80~
- В соседнем комнате блока жила дама с моей конторы 80 и мне приходилось шифроваться по черному :)
- меня кидает Юля с omena (потом написала и извинилась)
- девушка с пейджером мне не отвечает :( а диспечер наверно ухахатывалась над моими мартовскими призывами :)
- контора откровенно тупит и не может доставить мне фею в течении 2-х !!! часов

Кроме этого у меня были еше приключения в Челябинске :) и назвать отчет я хотел Цифра vs Аналога (почему так поймешь из отчета :).
В общем Ебург действительно не так страшен, но... блин

--------------------
[ж]Поматросили и бросили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 23 г 40 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1,4%)

Гео: Россия
Re: Ждём Челябу [Re: LipStick]
      #30192 - 12/12/2001 12:29:48

Надеюсь в челябинске было время осмотреться???






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LipStick

На форуме: 23 г 3 д
(с 01/10/2001)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Н-ск
Re: Ждём Челябу [Re: Magvai]
      #30223 - 13/12/2001 09:18:39

К сожалению был там всего полтора дня :( Впечатление двоякое: с одной стороны город с виду значительно беднее Ебурга, с другой как-то чище, что ли. Что касается предметной части, то постараюсь все подробно изложить прямо сегодня ;) Тем более, что у меня все еще остался дурной осадок, только не пойму на Челябинск ли на себя-дурашку :)


--------------------
[ж]Поматросили и бросили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете свою картотеку добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.