rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
D.Trump

На форуме: 3 г 287 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Свежие данные [Re: Крымчанин]
      #3004177 - 08/06/2022 09:27:06

Как раз-таки "Борода" настоящий мужчина :
1. Богатый, там на рублёвской помойке золото в слитках воляется
2. Импотент, max ущипнёт пару раз за задницу и спать заваливается. Ну и пусть что воняет/рыгает, зато щедрый, брюликами сыпется
3. У него нету ноутбука и он не умеет пользоваться интернетом -оценки не поставит/не напишет

Я считаю что Борода ИДЕАЛ!

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 22 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5825
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Свежие данные [Re: D.Trump]
      #3004179 - 08/06/2022 10:41:36

Цитата:

Как раз-таки "Борода" настоящий мужчина :

Я считаю что Борода ИДЕАЛ!




Трамп. А ты сам с бородой??
А вообще, если лысый, да ещё с густой рыжей бородой,- это вообще круто..
Многие феи мне говорили, что они от таких клиентов просто балдеют и кончают по несколько раз за час..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 287 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Свежие данные [Re: Крымчанин]
      #3004208 - 08/06/2022 16:38:20

Цитата:

Трамп. А ты сам с бородой??
А вообще, если лысый, да ещё с густой рыжей бородой,- это вообще круто..
Многие феи мне говорили, что они от таких клиентов просто балдеют и кончают по несколько раз за час..



Не знаю сколько они там раз кончают от лысины и рыжей бороды -пиc@ят как обычно

Сам без бороды и усов- из "консервативного крыла" нашей партии Донов
Вчера был в парикмахерской, тетка спрашивает такая: "как вас стричь?"
"Мне тут любимая девушка сказала что у меня лысина.. посмотрите пожалуйста"
"Да нет вроде пока" -"Тогда покороче"

Есть ещё один тип "Настоящего мужчины", но это уже для более дешёвых эскортниц
замечательный мужик меня вывез в геленджик


--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 22 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5825
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Свежие данные [Re: D.Trump]
      #3004218 - 08/06/2022 18:03:29

Цитата:

Есть ещё один тип "Настоящего мужчины", но это уже для более дешёвых эскортниц
замечательный мужик меня вывез в геленджик





Да, классная песня, послушал и прослезился..она у меня навеила воспоминания о бурной молодости на берегу Чёрного моря, когда ещё не догадывался, что бл@дей можно просто купить за деньги на час.. водил их в кафе-мороженное, на экскурсии, ночные купания голышом в море, дарил большую коробку конфет..
А сейчас от всего этого осталась только "большая коробка конфет" и никакой романтики..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Не исключено придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.