rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
BigWhiteBear



На форуме: 20 л 333 д
(с 23/10/2003)

Тем: 12
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1,6%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Шёл по следам Алёши, лучше бы не шёл.....
      #299268 - 16/08/2005 10:41:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (901) 712-0784

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=19933

ТТХ: 41 год, рост: 175 см, размер груди: 4.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Усиевича. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Как быстро портятся люди... кошмар! Просто на раз-два: "раз" и ты уже звезда, "два" и тебе уже нмкто не нужен и никого не замечаешь... Хотя, это к даному делу не относится. Тут всё прозаичнее и по идиотски. Но не будем злыми, только факты и никаких комментариев.

Пятница 12.08.05 на часах 13:00.
Помня приятный отчёт Алёши и понимая что лучше всё делать заранее звоню Вике. Созвон моментом, приятный голос, многообещающая интонация и.т.п. короче договариваюсь на 17:00.

На часах 16:10
Отзвон перед выездом. Привет! Вау, это ты! Я жду, но... только в 17:00 раньше не приезжай. ок. Мы ж всё понимаем

На часах 16:50
Я тут! Ээээээ.... подожди 10 минут и входи в подьезд, он будет открыт. Wow! Вот это праздник - даже подъезд открыли!

Там же, тогде же, времени 17:05
Подъезд оказался закрыт Телефон больше не отвечает Наверное девушка просто волнуется.... Потеет... Моется.... Подождём....

17:15 Телефон молчит. Подъезд тоже. Сижу возле двери как собачка. Пытаюсь лаять на прохожих, они шарахаются. Сейчас я им тут под дверь налью

17:20 Телефон наконец-то ответил женским голосом. Всего три фразы:
-клиент задержался у подружки и не уходит (старая песня, правда?)
-извините
-всем спасибо, все свободны...

Нет, не будем злыми.... Может оно и так. Может это форсмажор. Может завтра всё будет ОК. Пилять! Но какое же дерьмо, а? Настроение попорчено окончательно. Пробки, время, нервы, стояние у подъезда...

Больше комментариев не будет. Берите как факт и убережёт вас от подобного.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1

Сообщение изменил FLEXXX (19/08/2005 01:07:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 265 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Шёл по следам Алёши, лучше бы не шёл..... [Re: BigWhiteBear]
      #299276 - 16/08/2005 11:00:48

Что-же Вы такой доверчивый.....
Говорили Вы не с ней - а с диспетчером, который находится отнюдь не в этой квартире.
Диспетчер мышей не ловит - дура полная , меня на прошлой неделе также подставила, хотя я там был уже 2 раза.
Но, чтобы Вас успокоить, скажу - когда меня обломили с приходом , Вика сама вышла и извинилась - выглядит она сейчас не лучшим образом (видать подза"бали ее наши коллеги) - уставшая и слегка оплывшая.
Так что решайте - надо это Вам....

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Еще комментну [Re: Француз]
      #299345 - 16/08/2005 13:10:19

К Сожалению, поток там более чем конкретный - и Вике надо решить свои серьезные матвопросы и сутера не дремлют. Поэтому накладки с "клиентским дуплетом" там в порядке вещей . Причем, диспетчер сидит в Хуево-Кукуево, а не на кухне, поэтому пощупать лицо ему точно не удастся .

Но ТТХ у Вики просто чумовые - и для ее возраста и генетически. Длиннючие ноги, отличная ореховая попа (мягковата чуть "на прожим" ), грудь - ну, не как на фото, конечно , но зачОтная, точно.

Поэтому на мое ЕМХО - если есть желание провести время с умной, интеллигентной и очень следящей за собой женщиной и настроиться на программу "ну почти все сделать самому " - наверное, стоит попробовать к ней попасть. Если основа настроения - раскинуться морской звездой и "а вы и есть за меня будете? - Ага!.. " - лучше не надо...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
перец1

На форуме: 20 л 251 д
(с 13/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Спасибо за уточнение [Re: Izya_potz]
      #299382 - 16/08/2005 14:09:14

Цитата:

если есть желание ... "ну почти все сделать самому " - наверное, стоит попробовать... Если основа настроения - раскинуться морской звездой и "а вы и есть за меня будете? - Ага!.. " - лучше не надо



Спасибо за уточнение.
Вычеркиваем из списка :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nambo



На форуме: 19 л 306 д
(с 17/11/2004)

Тем: 20
Сообщений: 118

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Шёл по следам Алёши, лучше бы не шёл..... [Re: BigWhiteBear]
      #299593 - 16/08/2005 20:47:38

Посмотрел я на фото...
Коллега вы не много потеряли...
А за подобное хамство по отношению к нашему брату,я давно предлагал
создать спец.список.
Родина должна знать своих героев



--------------------
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Папа пися в попу хорошо?
-Да, сынок, не плохо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigWhiteBear



На форуме: 20 л 333 д
(с 23/10/2003)

Тем: 12
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1,6%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Спасибо всем, вы меня можно сказать (+) [Re: Француз]
      #299604 - 16/08/2005 21:14:11

успокоили. Меня возмущает даже не столько конкретный случай со мной, сколько обращение с клиентом! Это ж надо так похабно организовать работу!? Меня как профессионала это возмущает - не люблю неэффективные предприятия. Надо у них скупить акции и обанкротить нах. Не знаете текущего курса акций?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество различных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.