rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бесконечность

На форуме: 3 г 43 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1,6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Кролик и Алиса в стране чудес
      #2992495 - 06/02/2022 23:20:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (965) 725-7576

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=429409

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=426972

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=453627

ТТХ: 18 лет, рост: 153 см, размер груди: 2.5, вес: 43 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем приветствую!


Давно не писал здесь ни чего, дел много было. В общем очередной поход и очередной отчет на ST.


Было желание попробовать что-то очень молодое и не очень опытное, хотя опыт у них бывает по более нашего) Ну, отбор по возрасту и долгий выбор. Смотрел, смотрел и вроде нашел. Анкет много фото разных тоже много, понравилась. Именно то, что захотелось сегодня.


Очень милая, очень невинная
Созвон, время, все нормально.


Дева находится на м. Смоленская, от метро 5 минут буквально, дом старинный красивый. А парковка полностью платная, поэтому проблем с ней особых не будет, не если не в час пик, конечно. Я на метро доехал, потому что днем немного выпил, кстати, может поэтому и захотелось? Блин, надо подумать о связи алкоголя и желания секса. Ера раз созвонились, сказала подъезд, код, этаж. Консьержки нет и это очень хорошо, этаж второй, я пешком, звонок и прекрасный вид передо мной)


Встречает в красивом нижнем белье и на каблуках. Сама реально мелкая, любителям формата очень зайдет, мне по грудь была. Голос очень милый и вела себя немного стеснительно, в общем пока все нравится. Фото, понятное дело, обработаны, но сходство полное, причем в жизни даже как по живее будет. Мда, странная фраза, не знаю, как по другому сказать. Короче красивая. Фигура женственная. Грудь классная. Тату на руке, но их и на фото видно, пирсинга интимного нет, а жаль) ей бы пошло. Живности всякой тоже нет, это аллергикам на заметку.


Квартира чистая, я так понял однушка переделанная в студию. Т.е. пространство единое будет. Пол весь в кафеле, кафель светлый, ну вдруг здесь любители полов найдутся:) Хм.. полов (женских) Опять отвлекся. Тапки новые, запечатанные, полотенце не в целлофане (кому важно), но чисто и благоухающие. Выдается сразу. Расчет можно наличными, можно на карту, я на карту перевел, налика не было. По телефону специально уточнил. Разделся, пошел в душ. Душ нормальный, гели и тд все есть. Пузырек с хлором, но початый, кому важно. Я всегда свой ношу.
После душа сразу преступили к делу.


Процесс. Ей нравится, когда мужчина ведет, так сказать. А я за этим и ехал. Опыт в сексе есть и нормальный. Минет был в резинке, ну жалко мне 5000 было, год только начался, а январь вообще ни какой был, так всегда и бывает) Но даже в резинке мне понравилось, не скажу, что вот ВАУ эффект, но вполне достойно. Окрестности тоже обрабатывает, причем довольно нежно делает. Я даже в какой-то транс легкий попал) Сделал куни, она любил, ну если нормально делать и по бриться. Сама намокла, после этого. Даже смазка не понадобилась. А вот секс был очень забавный и неожиданный. Очень милая и няшная внешность, но как потом выяснилось, она наоборот любит, когда ее жестко. Было немного необычно. Но мне понравилось, хотя, когда раком была, немного растлителем себя почувствовал) Фигура такая, как у девочки-подростка. Или это рост маленький, короче, попа красивая. Был один долгий контакт, как я и люблю. Окончание и все довольны.
Немного на кухне посидели. Кофе выпил, кстати, обычный, растворимый. Для КСЛ это безусловный минус, причем огромный, но мне по фиг)


Итог: любителям маленьких и скромных на вид, но развратных в постели дев, смело идите. Плюс цена не особо большая, хотя МБР +5000, не знаю. Блин, это пустой январь так давит. Сожалений от встречи ни каких, только положительные эмоции. Чего всем и желаю!

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

D.Trump, Jorje
2 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Раилаг
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Сообщение изменил (06/04/2022 11:21:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 289 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Кролик и Алиса в стране чудес [Re: Бесконечность]
      #2992516 - 07/02/2022 11:01:01

Нормальная такая пупс
Только косая похоже, или так по фото кажется ?
Оверпрайс невооружённым взглядом, со стандартным набором МБР+ОВР 17000 руб, а оконч на лицо +3000, то все 20000 выйдет...
Смоленка однако





--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Кролик и Алиса в стране чудес [Re: D.Trump]
      #2992520 - 07/02/2022 12:05:42

Фредович думаю ты прав...на правый глаз косит...так нельзя фото сделать специально - это глупость со стороны в фотографа такие косяки допускать...думаю реально небольшое косоглазие...
А цена вообще запредельная






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5838
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Кролик и Алиса в стране чудес [Re: gafoor_2015]
      #2992526 - 07/02/2022 13:20:54

Цитата:

думаю реально небольшое косоглазие...





Небольшое косоглазие нестрашно..можно поставить в ЗКП, хорошенько вдуть (желательно куем побольше), хлопнуть по жопе и глаза сразу на место встанут...я это в одном журнале прочитал..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 289 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Кролик и Алиса в стране чудес [Re: Крымчанин]
      #2992530 - 07/02/2022 13:56:53

Ваша Лолита из салона тоже косоглазая, в отзывах на сити писали
или ты ей уже вправил ?








--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Кролик и Алиса в стране чудес [Re: Крымчанин]
      #2992561 - 07/02/2022 19:38:38

Ну крымчанин я не специалист по исправлению зрения методом палочной терапии...но тебе верю на слово









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бесконечность

На форуме: 3 г 43 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1,6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Кролик и Алиса в стране чудес [Re: D.Trump]
      #2992597 - 08/02/2022 20:08:49

Цитата:

Нормальная такая пупс
Только косая похоже, или так по фото кажется ?
Оверпрайс невооружённым взглядом, со стандартным набором МБР+ОВР 17000 руб, а оконч на лицо +3000, то все 20000 выйдет...
Смоленка однако




Ну да, небольшое косоглазие у нее есть) Но абсолютно не портит лицо, даже еще милее делает

--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бесконечность

На форуме: 3 г 43 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1,6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Кролик и Алиса в стране чудес [Re: Крымчанин]
      #2992599 - 08/02/2022 20:10:51

Цитата:

Цитата:

думаю реально небольшое косоглазие...





Небольшое косоглазие нестрашно..можно поставить в ЗКП, хорошенько вдуть (желательно куем побольше), хлопнуть по жопе и глаза сразу на место встанут...я это в одном журнале прочитал..




Блин, я чаем подавился


--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бесконечность

На форуме: 3 г 43 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1,6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Кролик и Алиса в стране чудес [Re: gafoor_2015]
      #2992600 - 08/02/2022 20:14:17


А цена вообще запредельная



Ну да,допы у нее дорогие( я поэтому и МБР не брал, реально 5000 было жалко. Ну а так 10000 получается, но с такой внешностью это вроде как нормально. Кстати, сказала, что потом повышать будет еще.

--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jorje

На форуме: 3 г 228 д
(с 03/02/2021)

Тем: 18
Сообщений: 39

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Кролик и Алиса в стране чудес [Re: Бесконечность]
      #2992700 - 11/02/2022 00:40:46

Ниче так бабенка, но бабок как-то слишком дофига хочет









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 228 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Кролик и Алиса в стране чудес [Re: Jorje]
      #2992747 - 11/02/2022 19:28:46

К мощной фее с ас, не хочешь 2 й разик? Ас авторы анкет убрали, но ты ж свояк, уже был, разрешит шг. Не хочешь Жорж???








--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 203 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Скажите, любезный, а Вы хотя-бы подмываетесь? [Re: Che guevara]
      #2992748 - 11/02/2022 19:49:02

То, что не моетесь - к гадалке не ходи
Смердит аж через экран










--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 228 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Скажите, любезный, а Вы хотя-бы подмываетесь? [Re: Аморалыч]
      #2992754 - 11/02/2022 20:55:29

А ты че тут, в каждой бочке затычка? Я не тебе написал, а Жоржу. Че делать нечего, защищай Деву...с небольшим дефектом глаз (я без зла) , а на меня не накидывайся. Аморальный тип= Аморалыч!

По Деве с косоглазием, я напишу. Не важно есть ли у нее дефект иль нет, если она была в "огне", то это не важно. Я не в рассчет, если реально серьёзные физические дефекты, это другое.. .

Ps: я думал думал. Ты старый дрочер, извини уж меня, ленту смотри мою в ис, по моим походам, к кому я ходил на днях. А ты походу не можешь, нет возможности и тд.. И пищишь и завидуешь др.., дрочер короче...

Ps: ты хитрый чел, пытающийся меня вывести, своими постами, я это понимаю. Но напишу: пшел н..й;

Ps: Ув. Юрист лепите предупреждалку, я готов

С ув..

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (11/02/2022 22:05:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12453
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Значит так… [Re: Che guevara]
      #2992757 - 11/02/2022 22:25:36

Учитывая не первую реинкарнацию вам выносится:
1. Предупреждение на 1 год и
2. Бан в КЛС-М на 2 недели за неуважительное общение на Форуме.
Отдельно ставлю вас в известность, что если это ваше «воплощение» уйдет в очередной раз с Форума с битьем посуды (как обычно) или поимеет 5 банов - вы будете признаны персоной нон-грата на Форуме пожизненно
Модератор ЮристЪ



--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Скорее всего придется перепробовать некое количество возможных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную каталог подходящих фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.