rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 293 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Кристина. Ленинский проспект
      #2989975 - 26/12/2021 20:34:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (925) 021-7260

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=418213

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=418217

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

К Кристине я хотел попасть давно, но она как-то всегда была не на первых строчках списка желаний. Связано это, наверное, с кадровой политикой этой сети. На работу здесь принимаются только красивые феи, поэтому с эстетической точки зрения всегда всё прекрасно. Но с технической не всегда, бывают и очень заурядные походы. И всё же в этот раз решил попытать удачу на Ленинском. Как оказалось, не зря.

Был вечером буднего дня, после работы. На трубке диспетчер, так что созвон беспроблемный. Договорился на нужное мне время и поспешил на встречу. Дом находится в пяти минутах ходьбы от метро, которые в связи с гололёдом у меня, правда, растянулись. У подъезда меня морозить не стали, а вот у квартиры немного задержали - несостыковка между диспетчером и феей. Но тут дверь открылась, и я, наконец, увидел её - Кристину.

Фотки, вроде бы, и феи, но всё-таки в образ слегка не попадают. Переборщили с фотошопом. А девушка действительно очень красивая, но крепче, чем на фотках. И это её нисколько не портит. Довольно высокая, улыбчивая блондинка с большой крепкой попой и приличной двоечкой. Талия ярковыраженная, хоть и не тростиноподобная. Ну да, партаки и пирсинг, но сейчас без этого никак :-)

После моего выхода из душа сразу перешли к поцелуям. Вальтер-тест, совмещённый с постепенным разоблачением девушки, пройден легко и просто. В процессе нащупал "гантели" в сосках, умилился. Куни пришёлся ко двору, фея активно мокла и выказывала своё расположение. Если и цифирила в этот момент, то очень ненавязчиво. Пальцы пускает. Дальше пришла очередь Кристины приласкать меня. МБР у неё получился довольно средним: старательный, но однообразный. Кроме того, очень слюнявый, даже по бёдрам стекало, я такого не люблю. Поэтому довольно быстро перешли к классике. Фея предварительно смазалась, и начали. Здесь всё отлично. Долбил долго и яростно, во всех, кажется, позах, и принималось это девушкой с полным пониманием. Сама вполне иницииативна, хороший подмах, поцелуи и объятия в процессе. Тут уже вангую аналог, хотя и лубриканта пару раз добавляли. Единственное, что слегка омрачало действо - это не очень удобный диван, но очень быстро я про него забыл.

КС был долгим и выматывающим, оба были в мыле, поэтому после хеппи-энда по очереди сбегали в душ и просто мило поболтали. Ну, может, я немного руки распустил, есть за мной такой грех. По завершению времени сработал будильник, так что с засечкой времени всё по-салонному. Под стать и отношение феи. Мне показалось, что между нами возникла взаимная симпатия, но работа - это работа. Ничего против такого подхода не имею, всё по-честному.

Если попытаться резюмировать впечатления от похода, то это был очень хорошо проведённый час. Возникло желание повторить нашу встречу.

Отчёт первопроходца - http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2964590&page=0

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jack332, *атаище, Jorje, ЮристЪ, Раилаг
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (06/04/2022 12:13:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Кристина. Ленинский проспект [Re: Chernoknizhnik]
      #2990012 - 27/12/2021 14:30:12

Приветствую коллега. Дом возле золотых мозгов???










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 293 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Кристина. Ленинский проспект [Re: gafoor_2015]
      #2990013 - 27/12/2021 14:53:43

Загуглил, что это за мозги такие. Да, конечно.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 293 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Кристина. Ленинский проспект [Re: Chernoknizhnik]
      #3010094 - 06/09/2022 13:01:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (916) 496-4647

Новый телефон.






Сообщение изменил Chernoknizhnik (06/09/2022 13:02:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою картотеку добротных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами фей, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.