rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Абажур

На форуме: 2 г 276 д
(с 09/12/2021)

Тем: 1
Сообщений: 2
Закрытый клуб индивидуалок "Форбс"
      #2988743 - 09/12/2021 13:27:05

У индивидуалок есть своя закрытая площадка которая называется Форбс, где они обмениваются телефонами, пишут отзывы о клиентах и так далее.
Если не сложно, подскажите пожалуйста адрес этого сайта, или можно в личку кого не затруднит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 299 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12454
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Я о таком клубе не слышал, хотя запросто может и существовать [Re: Абажур]
      #2988744 - 09/12/2021 14:34:07

А вам в принципе зачем?











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 16 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5804
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Я о таком клубе не слышал, хотя запросто может и существовать [Re: ЮристЪ]
      #2988749 - 09/12/2021 14:50:54

Скорее всего здесь речь идёт про обычную базу телефонов клиентов фей - "пробивку", но чтобы её называли: "Закрытый клуб индивидуалок Форбс", я такого не слышал!
Скорее всего это чья-то фантазия..









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 281 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Я о таком клубе не слышал, хотя запросто может и существовать [Re: Крымчанин]
      #2988750 - 09/12/2021 14:59:51

Цитата:

Скорее всего здесь речь идёт про обычную базу телефонов клиентов фей - "пробивку", но чтобы её называли: "Закрытый клуб индивидуалок Форбс", я такого не слышал!
Скорее всего это чья-то фантазия..



Эх, Крымчанин, значит мало ты ещё ходил по феям раз про Ф ничего не слышал ..
Провокационная тема, знать как называется, и не знать что это

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абажур

На форуме: 2 г 276 д
(с 09/12/2021)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Я о таком клубе не слышал, хотя запросто может и существовать [Re: D.Trump]
      #2988753 - 09/12/2021 16:53:47

Про эту закрытую систему на букву "Ф" был сюжет на известном ютуб канале ЛюдиПро.
Отсюда у многих и интерес, в том числе и у меня, хочу посмотреть что за сайт, какие условия попадания, цены, и так далее, кому не жалко поделиться ссылкой, буду признателен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abc1234

На форуме: 5 л 87 д
(с 16/06/2019)

Тем: 22
Сообщений: 102
Re: Я о таком клубе не слышал, хотя запросто может и существовать [Re: Абажур]
      #2988769 - 09/12/2021 19:32:54

Цитата:

Про эту закрытую систему на букву "Ф" был сюжет на известном ютуб канале ЛюдиПро.
Отсюда у многих и интерес, в том числе и у меня, хочу посмотреть что за сайт, какие условия попадания, цены, и так далее, кому не жалко поделиться ссылкой, буду признателен.




Плюсую) аналогично)
Не помните какой сюжет? А то там этих выпусков на секс-эскорт тематику несколько было


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 132 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Я о таком клубе не слышал, хотя запросто может и существовать [Re: abc1234]
      #2989059 - 12/12/2021 22:09:28

Цитата:

Не помните какой сюжет? А то там этих выпусков на секс-эскорт тематику несколько было


Канал редакция.
Цитата:

- При этом одна из них мне показала внутреннюю базу... Я очень удивилась, потому что есть ряд знакомых мне известных людей, которые внесены с пометкой "применяет насилие". Там человек, ФИО, кого заказывал, сколько раз и какое насилие применял - БДСМ или несогласованно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.