rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kamyta_Hiravata

На форуме: 3 г 151 д
(с 02/01/2021)

Тем: 13
Сообщений: 37

Гео: Россия
Орал как монодиета
      #2984029 - 09/10/2021 05:58:51

После того, как я попробовала хуй того лётчика в подъезде, я поняла, чего мне не хватало в моем рационе - качественной спермы!

Конечно с ухажёром я рассталась и с анальным сексом тоже, я полностью переключилась на орал.

Мне нравилось сосать у него в подъезде, дома, в бильярдной, лесу, переулке, да где угодно. Я распробовала вкус спермы и жадно пыталась насытиться ею.

Мне не нужно было ничего, кроме этого. Я заставляла его сначала кончать быстро в течение пары минут, а потом начинала играться с хуем как с игрушкой. Мне нравилось ласкать языком головку хуя, обсасывать его, облизывать, трогать… Единственное, что у меня никак не получалось – это заглотить хуй полностью, чтобы он качался моего горла, это была моя мечта. Я пыталась разными способами это сделать, но к сожалению, так и не вышло… Хотя бывало, что за вечер он кончал по три раза подряд. Когда он говорил, что не кончит, это был как вызов, и я жадно начинала сосать ещё и ещё.

Обычно сестра с его другом были в соседней комнате, поэтому останавливало число отсосов только время и их приближающиеся шаги.

Меня возбуждало, что они в соседней комнате, что нельзя быть громкими и не палиться.

Моя монодиета закончилась через пару месяцев в октябре, с большим перерывом среди лета, из-за очередной ссоры, разбитого телефона об пол. В пятый раз сходится я не стала, после этого я всегда уходила после первого раза.

И вот настал сексуальный голод. Я никак не могла найти возбуждающий вариант.

--------------------
Рассказы с интересными фото тут - [url=https://boosty.to/blar_g]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе от секса. Скорее всего придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.