rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kamyta_Hiravata

На форуме: 3 г 151 д
(с 02/01/2021)

Тем: 13
Сообщений: 37

Гео: Россия
От анала к оралу
      #2982711 - 24/09/2021 06:01:10

Надо признать, что в юном возрасте анальный секс вызывал у меня и у моей одноклассницы довольно приятные ощущения. Поэтому никто из нас не планировал расставаться с девственностью, а у меня еще была мыслишка попробовать ее продать.

С первым партнером по ебле в жопу я виделась раз в неделю или две. Естественно романтической основой свиданий стал секс, приятный, но сам процесс реализации был похож на выполнение какой-то части расписания, ну или устава. У курсантов свое понимание романтики, которое меня полностью устраивало кстати. Более того, со временем я свела на нет то, чем обычно страдают девочки-подростки в первых отношениях. Никогда не понимала этих прогулок бессмысленных за ручку (обязательно же) по парку, которые съедали время секса, к тому же они подразумевали поцелуи, которые меня так бесили. Да и никаких любовных чувств у меня не было к нему, но секса хотелось, поэтому я пробыла с ним 9 месяцев, в течение которых искала нового партнера. Основным критерием отбора на первых свиданиях с кандидатами были ласки в подъезде, или на лавочке, в парке, да где угодно. Если ласки возбуждали во мне желание, страсть, и пальцы в нужном месте и под правильным нажимом доставляли удовольствие, то я начинала серьезно думать, кто меня больше возбуждает.

Казалось бы все очень просто, но я представить не могла, что большая часть парней (20-25 лет) не знают, где находится клитор, что нельзя тереть на сухую, и почему-то любят вокруг дырки водить по кругу, думая, что так девушка просто очумеет от ощущений. Я не очумевала зачастую, а охуевала, особенно в моменты, когда своей рукой направляла и показывала, как приятно, он повторяет это несколько секунд, ты расслабляешься и выдыхаешь, что теперь покайфуешь, но потом он опять возвращался на круги своя с довольным лицом. Казалось второй раз должен наглядно был показать им, что что-то не там они водят и не так, но парни стояли на своем, словно это была их киска.

Долго я ходила по свиданкам, стоит отметить, что большинство даже не доходили до стадии трогальщиков.

И снова двойное первое свидание, только теперь я брала сестру как компанию, не ожидая от встречи ничего. Свидание прошло довольно обычно, сестра начала лобызания во дворе дома с ее ухажером лет 25-ти, и чтобы их не смущать, я попросила меня проводить до квартиры. Он поцеловал меня на прощанье, и тут уже меня понесло, да с таким темпом, что я мигом справилась со штанами и отсосала у него прямо перед дверью входной. Конечно еще до встречи он мне безумно понравился, а момент наедине показал, насколько желание было сильным к нему. Кончил он очень быстро, минуты не прошло, а я уже убегала по лестнице до двери, прощаясь на ходу.

Дома я уже продумывала варианты расставания с курсантом, который все равно бы уехал на все лето домой за тысячу километров от меня.

--------------------
Рассказы с интересными фото тут - [url=https://boosty.to/blar_g]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 94 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: От анала к оралу [Re: Kamyta_Hiravata]
      #2983386 - 03/10/2021 19:38:44

Ваше творчество, судя по количеству комментариев, пользуется бешеной впопулярностью К счастью или нет, пока никто здесь незаорал
Цитата:

за тысячу километров от меня.



И это правильно. Соблюдаем социальную дистанцию

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от интимной встречи. Возможно придется перепробовать какое-то число различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете собственную каталог добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.