rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
навигантэ

На форуме: 4 г 90 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Стейси из Релакса
      #2981610 - 12/09/2021 12:50:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стейси

Телефон: +7 (499) 110-1865

https://m.don-m.com/msk/224616/

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Садовническая, 18. Метро: Новокузнецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

я заприметил Стейси еще когда только появилась ее анкета на ДМ. фото были на телефон в салоне сделаны, но при этом уже было видно, что фигура потрясная. высокая, стройная, фигурная, мясистая, крепкая. я такое очень люблю. позже добавили проф фото, получилось ещё лучше разглядеть, что фея очень хороша. но оставались вопросы: что с лицом и что по процессу. коллега, который видел сабж на кастинге отозвался нелестно о внешности. процесс же оставался под вопросом.

изначально, Стейси начинала в Мальвине, позже ее анкету можно было наблюдать в Шоколадном Зайце и Релаксе. в Релаксе я ее и навестил. был в пятницу в час ночи. фея вышла ко мне шатаясь, видно, что спала крепко. хотя всего час ночи, для массажного салона это ведь нормальное время.

немного про релакс. находится в самом центре. ночью парковки очень много в двух шагах от входа, но она платная за 380р. сам релакс внутри очень нравится. намного лучше Шок заяйца и Мальвины. хорошая комната, отличная душевая. минус только в том, что в душе было тяжело настроить нужную температуру воды. либо кипяток, либо холодная идёт.

прогу выбрал час с ласками за 3000.

но вернёмся к Стейси. лицо мне понравилось, на мой взгляд милое, мне было его приятно наблюдать. высокая. стройная. крепкая. гибкая. мясистая. грудь небольшая, но очень красивая и приятная, девичья. красивые стопы. фигура это тот случай, когда есть за что подержаться, но при этом фея стройная. люблю таких женщин. в общем, визуально она мне зашла.

пирсинги и тату не помню. может тату совсем не было или же были маленькие.

голос у Стейси тонкий, тихий. стеснительный. ведет себя вежливо и застенчиво. взгляд прячет.

по процессу всё было без приколов, стандартно и скучно, но при этом спокойно и немного лампово. без веселья и игривого настроения. не отстранённо, но без активности и инициативы со стороны феи. спокойно позволяла то, что можно в рамках правил и все. я ее обнимал, трогал и тискал - весь час так и прошел. однако, обнимать и трогать такую женщину очень и очень приятно. кстати, хороший вид в зкп.

вернусь ли я второй раз? очень вряд ли. когда процесс скучный - желания вернуться не бывает.

жалею что к ней пошел? нет, один раз побывать с ней стоило.

итог оценки:
5 фигура
4 лицо
4 отношение
3 процесс

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Tank, *атаище, Фаулер, Европеец
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 67 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Стейси из Релакса [Re: навигантэ]
      #2981629 - 13/09/2021 00:44:32

Нуачо, письку даёт как следует дрочить???
Вальтер е?? 














Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 4 г 90 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Стейси из Релакса [Re: Европеец]
      #2981656 - 13/09/2021 14:05:29

в рамках правил дает без проблем трогать писю.
пвв нет.

вальтер не пробовал.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 219 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 91

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Стейси из Релакса: эволюция [Re: навигантэ]
      #3014946 - 06/11/2022 16:34:13

Вдохновленный отчетом Навиганты и внимательно изучив анкету, решился на эксперимент – наведаться к рослой девице в новый для меня салон, расположенный в доме, где я в далеком 2005-м имел бурную встречу (rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls&Number=255442).

За 5 минут появился по указанному адресу. Админ, с виду такая деловая, в армии точно не служила и целеуказание на входную дверь выдала нечетко. А могла бы и постараться, так как поход состоялся аккурат в знаменательную дату – День военной разведки (5 ноября).

Теперь собственно о Стейси (это ж надо было выбрать такую дебильную кликуху. За все время общения язык не повернулся так ее назвать). Если исходить из отчета Навиганты, то барышня однозначно эволюционировала: тонкий голос сменился на сочное сопрано, на смену стеснительности пришла ненавязчивая уверенность, скромный взгляд давно оторвала от пола и научилась прямо, но не нагло, смотреть в глаза гостя. Есть подозрение, что появились постоянники: при созвоне админ поинтересовалась, не Сергей ли я. А я точно помню, что родители меня иначе назвали, поэтому пришлось разочаровать.

Немного о внешности. Полностью подтверждаю описание Навиганты. От себя только уточню тип фигуры – пловчиха, которую выдает мощный плечевой пояс. Она сама рассказала, что занималась плаванием и продолжает поддерживать форму, посещая бассейн. Лично для меня, - человека среднего роста, - общение с рослыми девицами всегда было своеобразным опытом. Поэтому, оказываясь с ними в пикантной ситуации, всегда вспоминаю анекдот про лилипута, который женился на баскетболистке и в первую брачную ночь, ползая по ней, счастливо приговаривал: "Неужели это все мое". Появилось тату в полживота и брекеты на зубах.

Сама из местных: когда по инерции мышления спросил, в каком году перебралась в столицу, обиженно заявила, что родилась и выросла в Москве. Подозрение на «немосковскость» появилась из-за слегка нарушенной артикуляции в связи с ношением брекетов.

Забавная сцена случилась при уточнении программы. На мое заявление, что я беру ласки плюс, вдруг забормотала, что она «совсем не такая» и этот вид услуги не практикует. Вспоминаю учителя всех времен и народов К.С. Станиславского, обиженно опускаю глаза и всем видом показываю, что собираюсь уходить. И, о чудо – система сработала. Сразу появились уточняющие вопросы, типа как я собираюсь ЭТО делать, да как долго, да как интенсивно. Включаю эдакого знатока и ценителя Камасутры, с жаром и почти слезами на глазах рассказываю, что только ради этого и хожу в массажные салоны. Благодаря чему в результате находим взаимоприемлемый вариант.

По процессу. Начали с классики, которая оказалась вполне приемлемой, хоть и не профи-стайл. Постепенно разговорились, нашлись какие-то темы для ненавязчивого трепа. По ходу выяснилось, что мы даже оказались коллегами - каждый с свое время и в своей области занимался графическим дизайном. В итоге появилось ощущение, что ты общаешься с закадычной подружкой, с которой по кайфу шляться по тусам, дурковать и нести всякую пургу, а когда все прочие темы исчерпаны, возможет даже перепихон – но исключительно по пьяни. В связи с чем вспоминается прикольная французская комедия "Моя бывшая подружка" (2018).

По-деловому перешли к эротике. Надо сказать, что девушка строго блюдет гигиену и перед моим языковым, так сказать, заходом отправила меня полоскать рот хлоргексидином. На вопрос, не умру ли я, успокоила, что, напротив, теперь я уже никогда не заболею. Как обычно, была пресечена попытка потереть мне спину сиськами. Переворот на спину. Какое-то время полежала в позе «я не такая», но я сделал бровки домиком, и она уступила – ворота открылись. Разумеется, вулканов и цунами не наблюдалось. Но гримас отвращения тоже. Спокойно лежала, закрыв глаза. Даже подсказала, куда правильнее тыкать языком. Было ощущение, что даже намокла. Хотя не отрицаю, что я сам мог туда слюней напускать. Особая тема – выразительный бутончик из комбинации капюшона клитора и малых половых губ, напоминавших подошедшее тесто, которое, приподняв крышку кастрюли, полезло через край. Минут через десять оторвался и задал вопрос, не очень ли я ее оскорбил своей навязчивой похотью. Девушка очнулась, хмыкнула, дала мне команду занять положение лежа на спине и энергичным движением устроилась сбоку от меня в коленопреклоненной позе для совершения финального ритуала. Далее последовала наездница попой к моему лицу, и через пару минут все благополучно завершилось моим коротким, но громким, вокализом на «А-а-а». Так что теперь я имею полное право нести зачетку на подпись господину Благородному Рыцарю.))

Ну да, «один лишь раз сады цветут», как пела Анна Герман. В моем возрасте каждый раз, читая, как кто-то упоминает о втором разе (а господин Благородный Рыцарь как бы между прочим – и о третьем), невольно вспоминаешь фильмы серии «Люди Икс».

Прощались на позитиве. Разговорились о других салонах. Оказывается, была на подмене и в «Массажном штабе», а до «Релакса» работала в «Шоколадном зайце» и знает пресловутую Юлю-андроида. Пожаловался на нее, типа не была бы такой букой, то может быть даже женился на ней, а теперь она лишилась шанса обрести свое счастье.

В целом девчонка очень понравилась. Своеобразная, а главное – вкусная. И при регулярном общении предрасположенная к раскрытию потенциала. Как точно написал в одном из своих отчетов Фаулер: ушел в непонятках, хочу вернуться и допонять. И все же, - это уже как лирическое отступление, - в моей относительно скромной истории посещения массажек были только две звезды, которые зацепили до умопомрачения и навеки поселились в моем сердце:
- Руслана из Капучино; ветераны, возможно, ее вспомнят – работала в 2014 году еще в Ананьевском периулке (я писал о ней тут: rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=mass&Number=1530297
- Варя из Мальвины (совсем недолго работала осенью 2017 года, и, похоже, кто-то ее благополучно зацапал); на Дон-М даже сохранилась ее анкета: https://don-m.nl/msk/827/
Тот самый случай, когда судьба сделала тебе подарок, а ты проявил нерешитьность. Так уж получилось, что в тот период я сожительствовал с милой девулей, более чем на 30 лет младше, поэтому менять ситуацию показалось бессмысленным.

Первые две ссылки я поправил, а третья у вас таки получилась.
Модератор Appo


Сообщение изменил Appo (07/11/2022 12:26:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 4 г 90 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Стейси из Релакса: эволюция [Re: blanik]
      #3014971 - 07/11/2022 01:52:02

спасибо, было интересно прочитать свежий отзыв о Стейси)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 238 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Стейси из Релакса: эволюция [Re: blanik]
      #3014980 - 07/11/2022 10:36:10

Ну наконец-то, кончил таки)) Зачёт принят!))
Стейси я видел как-то , примерно год назад в Мальвине. По фото, впечатлила фигура, поэтому записался к ней. При встрече, был сильно разочарован. В комнату зашла немытая девушка, по моему в татухах, с лицом не моего формата. Отказался. Но попа у нее зачётная)
Интересно, почему все так ноют и вспоминают эту Руслану из Капучино? Я был с ней, поддался на рекламу. Заурядная девка, средней внешности, да ещё и со шрамами на животе. Ну активная в процессе и на этом все. Гораздо более сексуальная , в тот период времени, там была Снежана.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 219 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 91

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Стейси из Релакса: эволюция [Re: Айвенго]
      #3014983 - 07/11/2022 10:43:28

Урааааа, профессор меня похвалил))
Сочувствую, что Стейси не зашла. Но, как видите из нового отчета, работу над ошибками сделала, и даже с перевыполнением плана - напоила хлоргексидином))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 219 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 91

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Стейси из Релакса: эволюция [Re: навигантэ]
      #3014984 - 07/11/2022 10:49:17

Вам спасибо за отличную наводку! Случилось, правда незначительное разночтение во внешности: на фотах под маской этого не видно, и первоначально складывается впечатление, что носик вздернут; а в реале - с точностью до наоборот. Но в целом это оказалось некритично, и обмен энергиями состоялся с положительным результатом))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 238 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Стейси из Релакса: эволюция [Re: blanik]
      #3014985 - 07/11/2022 10:50:51

Усложняем задачу! Следующий поход -2 оргазма и так,что бы яйца звенели на выходе из салона!))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 219 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 91

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Стейси из Релакса: эволюция [Re: Айвенго]
      #3014988 - 07/11/2022 11:47:50

Да-да! А похороны - за счет КЛС, и чтоб за гробом шли как минимум 10 плакальщиц из числа самых сисястых и длинноногих массажисток








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 345 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Стейси из Релакса: эволюция [Re: blanik]
      #3014994 - 07/11/2022 12:29:48

Цитата:

А похороны - за счет КЛС


Просто не надо мешать виагру с нитроглицерином, и тогда "плакальщиц" можно будет употребить по прямому назначению вместо того чтобы зачем-то одевать в одежду и отправлять куда-то голосить

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 219 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 91

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Стейси из Релакса: эволюция [Re: Appo]
      #3015005 - 07/11/2022 16:06:24

Оооо! Меня ожидает интересный опыт - поедание виагры. Всегда стеснялся в аптеке спросить - а вдруг неуважительно посмотрят Я и при покупки презервативов научился наглое лицо делать уже после тридцатника А что - правда помогает (виагра в смысле)?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 238 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Стейси из Релакса: эволюция [Re: blanik]
      #3015055 - 07/11/2022 21:31:00

Приняв Виагру с демидролом, Кузьмич был очень удивлен.
Впервые смог он ощутить ЛЮБОВЬ ПОХОЖУЮ НА СОН!))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 219 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 91

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Стейси из Релакса: эволюция [Re: Айвенго]
      #3015061 - 07/11/2022 22:22:14

Стремясь героем быть в глазах подруги Светы,
С виагрой совместив классический пурген,
Я ощущал себя эпической кометой,
Свершавшей оргазмический рефрен.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 345 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Стейси из Релакса: эволюция [Re: blanik]
      #3015094 - 08/11/2022 13:44:08

Цитата:

А что - правда помогает (виагра в смысле)?


Я не в курсе, но мои познания в фармакологии говорят о том что должна, да и отзывы положительные

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную каталог подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.