rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
armi

На форуме: 23 г 111 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Отчет Бушлатова. нет Бушлат Матросова...:-)))
      #29798 - 05/12/2001 17:16:55

Хоть немного запоздало, но не бейте сильно...
Две недели назад, в пятницу посетил сию амбразуру:
салон на Кантемировской
спросите зачем? - отвечу. Ленивый я стал, а это место так близко от меня.
Звоню. Хочу. Даю телефон. Перезванивают.
- Сколько?
- 1000/час, 1500/2 часа.
- А приличное что нить есть?
- На любой вкус.
- Ну ждите.
Мда. вкус наверно у меня не любой, но... вообщем по порядку.
Приехал, встретил охранник, повел в квартриру.(ТТХ квартриры - убита, но чистенько, короче на 3) выбор был из 8 фей: ну как сказать, я - не любитель:-))) все тоже где то на 3.
Выбрал Иру. фоток конечно нет, ТТХ - 160-165, грудь 3 в хорошем состоянии, не худая, но целлюлита не обнаружилось.
В ванну. Дала полотенце, большое и сухое - это уже на 5:-))) Сама ванна УБИТА! ни гелей, ни мирамистина, только мыло, правда вкусно пахнущее.
Сам КС: минет на 4+ (бывало лучше), сам трах на 3.
ШГ не спрашивал, не любитель.
Короче все это можно охарактеризовать как просто быстрое снятие спермотоксикоза. Ничего запоминающегося, но в то же время и ничего противного. Единственное, когда вышел из ванны по пути попалась очень симпатичненькая мордашка.
Теперь хочу туда еще разочек заскочить именно к НЕЙ.

PS. немного сумбурно, но времени все описывать нет, да и не нужно это.







--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 218 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ага! А на Кунцевкой они Эрику Элениак оттрахать предлагают! [Re: armi]
      #29799 - 05/12/2001 17:38:41

Случаем не ее в корридоре встретил? ;)))). А за 1000 рублей я согласен на нее. Нет, даже 2000 дам.









--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 305 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Телефоны не забывайте писать. (Карточка для поиска). [Re: armi]
      #29809 - 05/12/2001 18:17:43

Имя/Ник: Ира
ТТХ: 160-165, грудь 3
Название салона: "SUPER ДЕВОЧКИ"
Телефон: 796-0906
Местоположение: на Кантемировской
URL: http://intim.devochki.ru/club.cgi?subsection=161342320
Цена: 1000/час, 1500/2 часа.
Хаза: 3
Итого: быстрое снятие спермотоксикоза


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 301 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Я смотрю, дело "Кокоток" цветёт и побеждает... [Re: armi]
      #29817 - 05/12/2001 22:56:17

Это ж надо до такой степени ху@ть, чтоб ВСЕ фотки были левыми ! Куда мы катимся... И зачем ты клюнул на эту мерзость ? Они только за счёт таких наивных и выживают .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armi

На форуме: 23 г 111 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Я смотрю, дело "Кокоток" цветёт и побеждает... [Re: Vrag_naroda]
      #29825 - 06/12/2001 08:09:23

Зачем клюнул? Не знаю, интересно стало, да и говорю же - совсем рядом со мной, далеко ехать не надо...
Да и бушлатик давно не одевал...







--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.