rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ректор В Хлам



На форуме: 6 л 120 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Художественный рассказ про Домино-массаж или как Ректор ходил на рельсы-шпалы к пожилой Госпоже
      #2978821 - 02/08/2021 22:17:14

Так как в своем новом отчете упоминул эту историю, решил ее поделиться в трепе. Во-первых, анкету я всеравно не найду уже. Во-вторых, поход изначально был некой благотворительностью...

Застрял как-то ректор в Красногорске. К тому времени уже был опыт негативный с GQ. А надрался Ректор в одно рыло, отмечая успешную сделку, очень знатно. Я на тот момент жил в области, и ехать мне надо было сильно далече. Обзвоны результата не принесли. В итоге попал на массажистку инди.

Приколы начались еще с созвона. По голосу меня встретила игривая дама 35+. Не помню, какую пургу я нес, но мы минут 5 общались вообще ни о чем. Единственное дама сразу уточнила про мой возраст и сразу уточнила, что она чуть-чуть постарше. Подтвердил готовность выезжать, и уже в самый последний момент она предупредила, знаю ли я о том, что у нее Домино-Массаж. Что вызвало новую волну смех*ечков со стороны сопливого и пьяного ректора, благо взаимных. Спросив в лоб, а что такое Домино. Пиццерия? Дама максимально прилично попыталась объяснить , что это. Закончили звонок на дружеской ноте, я сказал, что подумаю. Сделав еще пару глухих обзвонов по ИС. Было решено... была не была...

Ректор ожидал, что хата будет в стиле стрип-клуба Нуар, заставленная клетками и прочими не потребностями. В реальности же обычная однушка или двушка, не помню. С тремя кошками и взрослой госпожой. Госпожа была максимально накрашена и при моей степени алкогольного опьянения и общего куража, сравнимого с ощущениями подростка-девственника, которому первый раз в жизни показали сиськи, я ее оценил в 40-45 лет. При этом она утверждала, что ей 30 с хвостиком. Вспоминая на трезвую голову могу с уверенностью сказать, что даме было 50-55. Практически половина сеанса ушла на мои детские расспросы о садо-мазе, впрочем "бабушка" сама не особо в теме и владеет ей очень поверхностно. Хотя продемонстрировала мне плеточку, страпон и рассказала кучу удивительных историй про своих постоянников. Сделав посредственный классический массаж, перешла к эротике. Постоянная уговаривая меня что-нибудь попробывать. На что я постоянно отказывался... В итоге все-таки в какой-то момент перешли на суходрочку... и я даже отстрелялся.. и даже накинул косарь на корм кошкам...

Щас перечитываю, что написал, и думаю бред какой-то... но мне было весело... пусть эта история останется в Аналах истории


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число различных особ, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою базу добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.