rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Адмирал Пангасиус

На форуме: 7 л 26 д
(с 18/07/2017)

Тем: 5
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Натали СПА. Вероника
      #2977451 - 06/07/2021 08:52:55

Имя: Вероника

Телефон: +7 (343) 382-1996

https://spa-natali.ru/masters/veronika.html

ТТХ: 19 лет, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4800 руб за 1 час.

Соответствие фото: фотографии типажные. Засечка времени: строго.

Улица: Белинского.



Отчет:

Третьего дня посетил салон Натали СПА. Позвон частных массажисток ничего интересного не дал, Стелла(спасибо за наводку, Стопыч) не брала трубку. Ладно, думаю, по старой памяти зайду в Натали. Лет 5 назад захаживал туда пару раз, было норм.
На сайте салона висит баннер: в будни с 12 до 16 скидка на все! Позвонил, спросил - актуальна ли скидка? Ответили - да, на эксклюзивные программы(т.е. уже не на все). Подумал, хрен с вами, попробую.

Приехал, рассказывают про программы, я - как там по скидкам? - Да, на две программы: Девичий поцелуй и еще какая-то(т.е еще меньше, чем по телефону). Ладно, я на девичий поцелуй и нацеливался. Вывели знакомиться девочек(по телефону сказали будет 4, по факту 3). Две подошли, протянули руку, одна не подошла - видно, что отмораживается. Соответствие фото оочень условное, из цикла - на фото блондинка, и вышла блондинка. Из двух подошедших одна была более-менее, для моего тогдашнего настроения. Зовут Вероника. Брюнетка, полновата, грудь 1. Расплатился(4800 р. со скидкой).

Зашли в комнату. Ведет себя по свойски, шутит(пытается, во всяком случае). Помылись, от чая отказался, началось действо. Покаталась по спине, переворот, развернулась ко мне задом, начала работать руками, выставила киску, я немножко поиграл с ней(в ответ постанывает, цифрит). Ладно, не стал усердствовать, приплыл. Пока идет перезарядка попросил сделать классику. Классика, как обычно в салонах, одну фишечку добавила, но ничего выдающегося.
Вторая серия: все то-же самое, но немножко больше поз, отстрел, досвидос.

Резюме:
Я рассчитывал, что раз салон работает так давно, то он держит марку. Я ошибся. Не ужас-ужас, даже можно сходить, но дальше буду искать варианты получше.

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3, в целом: 3+

Сообщение изменил Адмирал Пангасиус (06/07/2021 08:56:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Возможно придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою картотеку достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.