rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
piterpen111

На форуме: 3 г 96 д
(с 01/07/2021)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Лера Калининград 5000 р обломинго
      #2977199 - 01/07/2021 20:39:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (962) 255-7106

https://prostitutkikaliningradafun.info/123493_Lera-7/

https://a.indi39.com/8693-lera.html

https://sex.prostitutkikaliningradaslap.info/124890_Lera-15/

ТТХ: 35 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа.

Город и улица: Калининград, Горького 179.



Отчет:

Хотел съездить к данной фее так как для Калининграда ценник достаточно немаленький (5к), фото и описание показались реальными. Позвонил по телефону, абонент недоступен. При этом в вайбере активна. Решил отписать туда, мало ли, во время актов делает телефон недоступным, или еще какие то непонятки с этим.

Дальше переписка
Спрашиваю можно ли приехать. Отвечает да. Уточняю что у нее телефон недоступен, она комментирует если телефон недоступен значит не работает, а если телефон доступен значит работает. Дальше спрашиваю - то есть сейчас работаете? какой адрес? Пишет адрес. Сообщаю что в течение 40 минут могу приехать, удобно в это время? Отвечает ок. Я написал что выехал.

По приезду пишу спрашиваю куда дальше, в отчет тишина минут 15.
Звоню по вайберу, берет трубку, говорю что я приехал. Она и что? Я в смысле что, мы с вами договаривались о встрече, вы написали что ок. Она, дословно "ну я откуда знаю куда вы едете, может бабушка у вас здесь живет". Тут я выписал в осадок конечно) Говорю ясно.

В общем дама достаточно неадекватная и может к лучшему что до секса не дошло. Не зря мне друг сказал смотри у феи 35к доплата за анал при цене за стандартный час 5к. Разве это нормальном может быть? Теперь буду обращать внимание на такие моментики больше)

Не первый год в гостях у фей, знаю что бывают неадекватные экземпляры, но таких перлов еще не доводилось встречать. Будьте внимательны.

Хотя вдруг у нее это временное помутнение разума, а так она хорошая. Но это неточно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 208 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: Лера Калининград 5000 р обломинго [Re: piterpen111]
      #2979016 - 08/08/2021 10:41:19

Сколько не искал достойных фей во время пребывания в Калининграде - никакого результата.
Не подскажете годных фей там?









--------------------
...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько возможных особ, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.