rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 234 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Настя , амбразура.
      #297674 - 11/08/2005 15:04:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=30340371

Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: есть.



Отчет:

Пишу я вам мама из горящего танка .... так, стоп!

Все не так!

Решил вот побаловать в свободный часок свою плоть, и побаловал, ооочеень неоднозначно.

А начиналось все так. Зашел с утра на love.mail.ru с целью поглазеть на свежее мясцо, "О! Свежатинка", непринужденная переписка:

----------------------------------------------------------------------------
Я вчера в 16:59
Цена вопроса?
----------------------------------------------------------------------------
Nastia вчера в 21:22
если условия устроят, просто позвони и назначим встречу...
час 1,5 т.р, 2ч - 2,5 т.р, ночь 6 т.р.
анал не приемлю, равно как и черезмерную грубость...
8 908 924 06 48
----------------------------------------------------------------------------
Я сегодня в 09:00
Присутствуют ли аппартаменты?
----------------------------------------------------------------------------
Nastia сегодня в 09:29
Луначарского -Декабристов
----------------------------------------------------------------------------

Договариваемся на 16-00 и вот я в означеном месте. Поднимаемся в квартирку. Стандартная полуторка, но как говорят в столице с "хохлоремонтом" так все чистенько и непринужденно. Предложено расположиться в креслице и забашлять вперед или забашлять и сразу пройти в душ. Решил некоторое время посидеть в кресле дабы наладить вербальный контакт. Фея всю дорогу хихикает и кокетничает. Разглядываю ее повнимательнее. Миниатюрная такая , весьма симпатичная мордашка , стройненькая. Весит кг 45, так что легко поднимается одной рукой Думаю "ща будем пробовать позу пропеллер". При этом замечаю определенные детальки в поведении и внешности, которым значения не придал до второго раза, а детальки прямо скажем "говорящие" : красные жилки на крыльях носа, увеличеные зрачки, на ха-ха пробивает. Ну вы поняли.

Теперь к процессу, оба приняли душ.

Небольшое отступление: гели-шмели присутствуют, КЖ есть в нужном количестве, коей я незамедлительно облился, видимо подсознание не отключается после эрекции.

Сперматоксикоз дал о себе знать, боевое положение Йенг принял за пару секунд после того как увидел гладко выбритую пилотку. Пилотка чистая без посторонних запахов. Куню воспринимает правильно. Минет - в резине достаточно глубокий, но как то без огонька, см. вышеприведенные "детальки". Переходим в наездницу, начинает немного постанывать.

Тут еще одна деталька. Которую она усердно на фотках прикрывает рукой. Жуткие рубцы на правой груди, причем полное ощущение что эо пытались просто срезать по живому татуировку в виде 2х сердечек. Жуть.

Теперь в классику. Вот тут ее пробило окончательно, т.к. орала она при каждой фрикции как при родах я уж думал, что у соседской бабушки точно приступ случиться. Отстрел.

Отдыхаем. И тут начали по телевизору казать какую-то пидорачку по MTV и все, внимание феи моментально переключилось на телевизор и так там и оставалось. Пока отдыхал поглаживал фейкино тщедушное тельце и тут. АХТУНГ!!! то что не заметил сразу - СЛЕДЫ ОТ УКОЛОВ В ВЕНУ НА НОГЕ! И не один! МАМА ДОРОГАЯ! Йенг тут же упал в обморок и так и не оклемался.

Все фею нах! в бобруйск!

Сам в ванну облился весь снаружи и внутри КЖ, по два раза. Одеваемся уходим.

Впечатления странные - с одной стороны вроде АНАЛОГ, с другой стороны это же пипец чего можно подцепить. Щас пойду еще сожру какую мощную таблетку чтоб внутри меня все сдохло.

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
**Alex**



На форуме: 19 л 216 д
(с 01/03/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Россия, Екатеринбург
Re: Настя , амбразура. [Re: ScubaDiVER]
      #298045 - 12/08/2005 11:33:51

Спасибо друг !!!
Я уж было собрался к ней в гости заглянуть. Теперь врядли.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wEter

На форуме: 20 л 309 д
(с 30/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Настя , амбразура. [Re: ScubaDiVER]
      #298151 - 12/08/2005 13:24:33

Уважаемый, а не подсажете, в каком месте на ноге были следы от уколов, это чтоб учесть на будущее, наверно есть характерные места для уколов на которые надо внимание обращать, я немного поискал информацию по этому вопросу нашел, что часто наркоманы которые хотят скрыть следы уколов используют вены на голеностопе, кистях рук, внутренней поверхности бёдер. Сам однажды видел у девушки подозрительные точки возле колена, но на внешней стороне бедра.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 234 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Настя , амбразура. [Re: wEter]
      #298188 - 12/08/2005 13:57:39

У данной особи присутствовали явно выраженые ранки от уколов на внутренней стороне голени, в самом низу, "у костяшки" , не знаю как это в медицинских терминах. Причем в ровно ромбом.

Сомневаюсь что так кусают комары причем ранки ОЧЕНЬ характЕрные. Кроме того у наркотов как правило видны капиляры на носу, что и было в этом случае.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sunc

На форуме: 19 л 255 д
(с 21/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Настя , амбразура. [Re: ScubaDiVER]
      #298254 - 12/08/2005 14:44:08

Не так давно я тоже с ней сталкивался. Что касается её ноги это не следы от инекции. Правда на много не приятней. Это следы от аппарата Илизарова. Я как глянул на её ступню... Всё желание больше нет до сих пор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 234 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Настя , амбразура. [Re: Sunc]
      #298257 - 12/08/2005 14:50:19

Ну значит зря я грешил на девку Хотя осторожность в нашем не легком КЛСном деле далеко не лишнее







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 20 л 39 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Настя , амбразура. [Re: ScubaDiVER]
      #305000 - 30/08/2005 21:59:35

О наркоманках: полненькими не бывают. Апликация Елизарова? нет, апликация Кузнецова лишь есть. Елизаров по дыханию специализируется. У Кузнецова только спина и ступни, голень не используется. Следы проходят через час. Проще посмотреть в холодильник и сразу ясно станет с кем дело имеешь. Человек есть то, что он ест.(с)Я видывала, как наркоманки вмазываются в ногу: это либо бедро, либо подьём ступни. Всё маскируется банальными чулками.А ручки чистые...Или же, начинающие, в точку колются, пока вена не ушла. Только одна малая точечка, которую и не видно. Зрачки лучший показатель если она не ремиссии, а если в кумаре, то по поведению сразу ясно.Нервное, раздражительное, механическое.

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете свою базу подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.