rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Richardluky

На форуме: 4 г 206 д
(с 26/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Вера маленькая звездочка
      #2975926 - 11/06/2021 16:19:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

Телефон: +7 (901) 751-4877

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=434896

ТТХ: 24 года, рост: 159 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.



Отчет:

На фото видим дюймовочку-лолитку. Приятная блондиночка, маленьких и женственных форм. Все как я люблю, поэтому набрался смелости и написал.
Девушка попросила созвониться по видео чтобы пообщаться перед встречей, что и было сделано после чего были получены координаты. С местом имения все в порядке, главное есть большая и хорошая кровать.
А теперь перейдем к главному - хозяйке. Встретила меня скромная и робкая девушка, но в озорном наряде. В последствии вся скромность улетучилась)

Девушка заранее приняла душ, так что, скинув полотенце, я сразу же попал к ней в обоРОТ. После миньета перешли к основной части программы, все очень хорошо и энергично. Вера любит целоваться, что придает большей пикантности действию.
Не забыли мы и про анальный секс, что в ее исполнении тоже очень хорош. Во время анала при этом она активно ласкала клитор пальчиками, что придавало пикантности ситуации и заводило меня все сильнее.

Между основными актами был предложен массаж, который в сочетании с вином очень хорошо расслабляет) Так что имейте ввиду.

Очень хорошая и прелестная девушка, настоящий GFE.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Richardluky (11/06/2021 19:41:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вера маленькая звездочка [Re: Richardluky]
      #2975937 - 11/06/2021 19:08:02

Маленькая блондинка приятных женственных форм при росте 159 и весе 59!??!! - это вы лихо так отметили









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 299 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Вера маленькая звездочка [Re: Richardluky]
      #2975940 - 11/06/2021 19:34:57

Приветствую!
Винишком угостили вас или с собой принесли?
Сколько доплачивали?
Игрушки возможны?





--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Richardluky

На форуме: 4 г 206 д
(с 26/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вера маленькая звездочка [Re: gafoor_2015]
      #2975943 - 11/06/2021 19:44:35

Ахаха, что-то я промахнулся с весом) В анкете правильный указан.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Richardluky

На форуме: 4 г 206 д
(с 26/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вера маленькая звездочка [Re: Parcifal]
      #2975947 - 11/06/2021 19:56:35

Цитата:

Приветствую!
Винишком угостили вас или с собой принесли?
Сколько доплачивали?
Игрушки возможны?




Вино с собой приносил. На счет игрушек, точно сказать не могу. Видел один девайс, он зарядке лежал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вера маленькая звездочка [Re: Richardluky]
      #2975994 - 12/06/2021 20:17:53

Ну да мне тоже показалась какая-то несуразица в ТТХ )))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 299 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Вера маленькая звездочка [Re: Richardluky]
      #2975998 - 12/06/2021 21:19:44

Много конечно всего включено за 10, но куни за 5 это конечно сильно, на мой взгляд.








--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интима. Не исключено всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.