rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
навигантэ

На форуме: 4 г 95 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Илона из Мальвины (днище)
      #2975327 - 03/06/2021 17:54:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

Телефон: +7 (933) 000-7887

https://don-m.com/msk/219075/

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Москва, Селиверстов пер. д. 6. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Если вспомнить мои самые плохие походы в массажку, то они были именно в Мальвину. Я думал, что я уже ощутил дно массажа, но нет. Оказывается, бывает еще хуже. На днях я оказался в Мальвине и дно было пробито. Это был худший поход из всех самых худших.

В общем, вечером буднего дня я направился в Мальвину, где был уже много раз. Встретила админ Анна.

Были с товарищем. Записались к массажисткам заранее. Проги взяли «час с ласками за 3000».

Долго ждали массажисток в комнате. Открывается дверь. Первая стоит Илона, за ней вторая массажистка моего товарища. Массажистки не заходят. Илона встала за косяком двери, заглянула в комнату и с улыбкой сказала мол пойдёмте. То есть не дала возможности себя заранее рассмотреть и принять какое-то решение о выборе.

К слову, улыбку Илоны я в тот вечер видел 2 раза. Когда она нас забирала от админа и, когда она нас провожала и мы стояли около админа.

Прошли в комнату с Илоной. И тут всё уже по деловому. Максимум деловой вид. Минимум слов и эмоций. Скорее эмоций не было или же они были негативные. Было ощущение, что я пришел в государственную поликлинику к пожилой бабке-доктору на прием, которой всё противно. Выражение лица и взгляд максимально отстраненные и вредные.

Общение на самом минимуме. Только по делу, типа «давай деньги 3000», «что принести выпить», «ложись», «переворачивайся», «голову положи вот так», , «у нас осталось 2 минуты», «ты первый в душ». Все, это все слова, которые я услышал за час. Я не шучу. На мои какие-то вопросы или шутки с ее стороны был просто игнор. Как-будто со стенкой разговариваю.

Конечно, надо было от нее отказываться уже когда на первых минутах, но я жестко затупил.

Тут стоить сказать, что были и положительные моменты. Илона делает хорошую классику. Мне реально понравилось. В целом, большая часть времени как раз и ушла на классику. При том, сделала массаж головы, ног, спины рук. Мне правда понравилось. Наверное, именно поэтому я не был слишком злым на всю эту ситуацию.

Но если отбросить классику, то всё остальное просто дно днищенское. Одно ее выражение лица просто убивало всё сексуальное желание. В итоге, после классики, она просто села на меня и включила дрочь-кибборга. Минут 10 это издевательство продолжалось, пока я её не оставил. Ей было все равно, она просто жестко дрочила мой полулежачий енг в ожидании окончания времени. Жуя жвачку и делая максимально недовольное, отстраненное лицо.

внешность. в целом, по фото все видно. на фото выглядит лучше. выражение лица, поведение и энергетика просто дно.

Доп ласки я не реализовал. Пока она делала массаж, где-то в середине сеанса протянул руку легонько прикоснуться к ее бутончику, на что она тяжело вздохнула, попросила прямо лечь и не мешать делать ей массаж. больше я к ней не прикасался. она не предлагала прикоснуться.

в Мальвине через раз какая-то дичь происходит, через одну массажистку полное дно и испорченное настроение.


отношение 1\5
общение 2\5
классика 5\5
эротика 1\5
внешность 6\10
энергетика 1\5


В итоге, не советую.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 1, квартира: 4-, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Фаулер, fantas99, Айвенго, CTygEHTuK, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил навигантэ (03/06/2021 17:57:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 8 л 82 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 335

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Илона из Мальвины (днище) [Re: навигантэ]
      #2975351 - 03/06/2021 23:06:25

Что тут сказать...Все мне это напоминает Эльвиру из Вирджинии,такой же помойный АД.
Интересно выгнали ее оттуда или держат,эту ТП?
Без комментариев,крепитесь.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 356 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Илона из Мальвины (днище) [Re: навигантэ]
      #2975366 - 04/06/2021 01:25:12

Сочувствую...
Были ли возвращены деньги за ласки, которых не было, и какая вообще была реакция админа?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 17 л 32 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0,26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Илона из Мальвины (днище) [Re: навигантэ]
      #2975369 - 04/06/2021 03:42:45

Мастер-класс как запороть классные ТТХ дебильным отношением к гостю.
Сочувствую. Случаются и такие походы. Бывает я после них сразу бегу в проверенное место к менее ТТХовым девушкам (да еще и дешевле) и получаю эмоциональную компенсацию.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 243 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Илона из Мальвины (днище) [Re: навигантэ]
      #2975385 - 04/06/2021 09:27:46

Хорошо, что написал, теперь картина проясняется.
Надо было Тест мой сделать в начале и сразу бы все понял









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фаулер

На форуме: 5 л 4 д
(с 12/09/2019)

Тем: 19
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Массаж: 13
Re: Илона из Мальвины (днище) [Re: навигантэ]
      #2975399 - 04/06/2021 13:09:22

Очередное подтверждение того, что именно с Мальвиной что-то не так.
Рассказ как под копирку моих походов в Мальвину. Ни с одним
салоном у меня такого не было чтобы ВСЕ походы были в один и тот же
салон были отстойными.

1) Мальвине гореть в аду вместе с койками, полотенцами и тапочками
2) Всех массажисток на строительство БАМ-а
3) Администратору за стойку в Мак кричать "Свободная касса"

--------------------
I offer no point of view, I take no action, I don't get involved. l just report what l see.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ball

На форуме: 20 л 304 д
(с 17/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 76

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Илона из Мальвины (днище) [Re: навигантэ]
      #2975509 - 06/06/2021 17:50:43

Спасибо за отчет. Учтем.
Про салон особо плохого ничего сказать не могу.
В текущем году он в моем рейтинге в на одном уровне с "Вирджинией", "Королевой".





Сообщение изменил ball (07/06/2021 00:03:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 119 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Илона из Мальвины (днище) [Re: навигантэ]
      #2975538 - 07/06/2021 08:41:33

Я ещё 4 года назад зарёксятуда не ходить, хоть и удобно территориально










--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 8 л 82 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 335

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Илона из Мальвины (днище) [Re: sergeich]
      #2975585 - 07/06/2021 18:50:17

Допускаю что Мальвина превратилась в говносалон,
судя по анализу последний событий.
Что то много собралось коллег у кого Не сходятся звёзды там.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 243 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Илона из Мальвины (днище) [Re: sergeich]
      #2975604 - 07/06/2021 22:52:12

Ну и зря. Дело не в салоне, а в админах и девках, а эти параметры "плавающие".
Девки постоянно меняются, а админы не так часто.
Всегда есть шанс, попапасть в смену хорошего админа и встретить классную девушку.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 241 д
(с 18/01/2017)

Тем: 63
Сообщений: 330

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Илона из Мальвины (днище) [Re: навигантэ]
      #2975712 - 09/06/2021 16:27:45

Цитата:

Массажистки не заходят. Илона встала за косяком двери, заглянула в комнату и с улыбкой сказала мол пойдёмте. То есть не дала возможности себя заранее рассмотреть и принять какое-то решение о выборе.





Такая же история произошла со мной недавно в Шокозаце.
Записался к Ольге заранее, сам чуть опоздал и все равно 5 мин ждал в комнате. Открыла дверь, встала в дверном проёме, поздоровалась и ушла. Позвал других, вышли соверенно не с клиенториентрованным лицом (думаю оно вам знакомо ). В итоге ушел из салона.

p.s. не советую иди к Ольге, по ней видно что она терпит эту работу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 243 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Илона из Мальвины (днище) [Re: Артур Пирожков]
      #2976005 - 12/06/2021 23:59:55

У меня есть ощущение, что эта "Ольга", работала уже в ШЗ пару лет назад, под другим именем. Если я не ошибаюсь, то лицо там сильно на любителя, но некоторые Доны, писались кипятком от неё









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе от секса. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете свою базу добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.