rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bards



На форуме: 3 г 195 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Спецпредложение на intimcity - как юзаются?
      #2974383 - 23/05/2021 11:57:43

Там внизу написано:

Спецпредложения действуют только для пользователей Интимсити, только в указанные дни и время и только для встреч указанной продолжительности.


Вопрос очень простой: Как СД/Фея узнает, что я пользователь ситей?
Я же даже не будучи там зареганным вижу спецпредложения.

У кого есть опыт похода, поделитесь миханикой?

Или просто звонишь и говоришь: Привет, я хочу попасть по спецпредложению?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 69 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Спецпредложение на intimcity - как юзаются? [Re: Bards]
      #2974385 - 23/05/2021 12:18:19

Кажется parcifal писал, что он по спецухе ездил к кому-то. наверное действует как и все...если вы не пользователь ситей, то вы о нем и не можете знать...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 195 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Спецпредложение на intimcity - как юзаются? [Re: gafoor_2015]
      #2974391 - 23/05/2021 14:41:48

В том то и дело - что могу.

Заходишь без авторизации - раздел спецпредложений открыт и туда можно зайти, контент - совпадает

Подожем parcifal'a


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 297 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Спецпредложение на intimcity - как юзаются? [Re: Bards]
      #2974428 - 24/05/2021 01:18:31

А чего меня ждать то?)
Всегда просто спрашиваю - можно по спецпредложению встретиться?
Иногда бывает так, что оно неактуально, просто выключить забыли. В остальных случаях все норм.
Ни разу ещё в ответку не спрашивали - пользователь ли я ситей))
Общаетесь вы с диспой или девушкой непосредственно, им главное чтоб у вас деньги были, остальное фиолетово. ИС не является посредником, он просто рекламу публикует.
Не заморачивайтесь, просто попробуйте)

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 22 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5825
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Спецпредложение на intimcity - как юзаются? [Re: Bards]
      #2974467 - 24/05/2021 13:23:53

Ни разу не ходил по спецпредложению.
Но думаю, это тоже рекламная акция, как и приглашение в личку с дисконтом. Количество просмотров анкет падает, особенно если прайс завышен, вот авторы анкет и идут на всякие ухищрения, чтобы привлечь внимание.
А зарегистрированный пользователь ИС или нет это не важно. Пробивают номер телефона и важно какие там проходы.





--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 287 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Спецпредложение на intimcity - как юзаются? [Re: Bards]
      #2974491 - 24/05/2021 17:00:47

Цитата:

Я же даже не будучи там зареганным вижу спецпредложения.



Тоже вижу без залогинивания.. раньше вроде такого не было. Возможно глюк сайта

У фей плохие времена наступают, и так кризис + ещё из поисковика Яндекса интимсити убрали по требованию РПН + отзывы скрывать нельзя на платной анкете, только от анонимов и с низким рейтингом...

P.S меня продинамили один раз по спецпредложению в сент 2019 по Ульяна-Джульетта, а потом ещё и в геморы-фальшивомонетчики-алкоголики-хулиганы занесли

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 342 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Спецпредложение на intimcity - как юзаются? [Re: Bards]
      #2974503 - 24/05/2021 21:10:30

Я был несколько раз.
Просто уточнял при общении, актуально-ли спецпредложение, как правило уже в конце разговора.






--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Не исключено всё же придется перепробовать несколько различных дамочек, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.