rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 243 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Алекса из ШЗ. Красотка? Для меня Да!
      #2973371 - 04/05/2021 00:28:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алекса

Телефон: +7 (933) 000-7557

https://m.don-m.com/msk/216697/

https://rabbit-massage.com/girls/aleksa-3/

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Октябрьская, Полянка.



Отчет:

Всем привет!
Не хотел я писать этот отчет, но после моей фразы в другом отчёте, развернулась никчемня дискуссия, подогреваемая "неугомонным" и все это вылилось "бороду" к моему отчету об Эмили. Обычно модератор даже гораздо более меньшие бороды срезает в Треп,но странным образом в том отчёте, он её ещё и удлинил сам. Чем это обусловлено не знаю, теряюсь в догадках Теперь отчет про "Царицу Эмили" ( будучи уже неактуальным) висит в топе и я сам не могу к ней попасть.
Вернёмся к Алексе. Было два похода: один случайный, другой специальный.
Начну со случайного. Конец февраля, я записываюсь к Нике, так как обещал ей зайти к ней ещё раз и по другой программе. Пришел, встречала Ксюша, провела в смотровую и предложила для информации, посмотреть Беллу и совсем новенькую Алексу. Ну а че не посмотреть, раз уж пришёл, от Ники я не собирался отказываться. Жду. Заходят Белла и Алекса. Беллу мысленно сразу вычеркиваю, а от Алексы я просто теряю дар речи...)) От мысли, что эта красота может вот прям сейчас, оказаться в моих объятиях, я потерял голову. На все уговоры Ксюши, все таки остаться с Никой, а в следующий раз прийти к Алексе, я не реагировал.
Ника, если читаешь, прости, ты очень классная и я свое обещание сдержу, но в тот момент, я был в неадеквате
Итак, я остаюсь с Алексой и она всего пару дней работает, даже анкеты нет ещё.
Тест прошла на отлично, контакт сразу налаживается. Далее расчет ( прога 3к за 1.5ч, к сожалению уже удаленная Клабсами), я в душ и вот наконец мы прыгаем в койку.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Пишу свои первые впечатления и они субъективны.
Лицо: она красавица 9/10. Такой носик, глаза, губки, вот куколка просто.
Фигура: модель. Кожа бархат, никаких татух и пирсингов, запах божественный, грудь - девичья двойка невероятной красоты с розовыми сосками.
Процесс.
Ну да, страсти там не кипят, но она была активна, даже чмокнула меня в ответ разок) имитации в миссии, сзади все без проблем, но естественно в скафандре. Третий заход, встретила с удивлением, учитывая, что я не мальчик.
В общем, все было супер, но немного не хватало огня от неё, зато все это компенсировалось внешкой. Когда лежали обнявшись, я смотрел на неё и не верил своим глазам, что такая красота в моих объятиях. Вышел с салона я как пьяный от счастья и меня распирало поделиться с вами, но я понимал сколько говна полетит и сдержался. Впрочем, как показали дальнейшие события, мой прогноз оправдался, говнометатили стреляли из всех пушек, на всех ресурсах, вычислив Алексу, по одной только моей фразе.
Поход N2
Состоялся недавно. Говнометатели всех ресурсов, приготовьтесь)) В этот раз, я пошёл со своим другом "красавчиком", которого водил к Руслане))
Я хотел в Ржевский, но он настаивал на салоне в центре, то есть это или ШЗ или Мальвина, Королеву не рассматривали даже.
В Мальвине смена была слабая, а в ШЗ в смене Алекса и я решил пожертвовать её ему( для друзей мне ничего не жаль, кроме любимой), а себе просто наугад забронировал Николь.
Итак, встречаемся мы с ним у салона и заходим. Встречает админ Алиса, кто её помнит, все поняли. Выглядит Алиса супер, как потом выяснилось ( после кастинга), лучше всех массажисток в смене , но...держим дистанцию, никаких обнимашек.
Алиса предлагает посмотреть всех свободных, пришли 7 или 8 девок и даже Марина!))
Ну да, Алекса конечно лучше всех, но...замечаю, что какие то изменения есть и не в лучшую сторону. Николь тоже не произвела впечатление, тем не менее, прошу Николь и Алексу зайти ещё раз. Подошёл поближе к Николь, перекинулся парой фраз, да, видно девушка хорошая, взгляд добрый и открытый, но никак не мой формат по внешке и блин, вот почему такие наряды у них не сексуальные! Фигуру вообще не разглядеть. На удивление, мой друг не заторчал от Алексы. Спросил его почему, а оказывается ему татухи не понравились. Да...мне тоже...она таки умудрилась испортить свою внешку, всеми возможными способами....но подробнее дальше. Другу приглянулась другая девушка на кастинге. Совместно с Алисой, наконец то понимаем, что это Аделина! Вот хз почему! Ума не приложу! Но..опять же, формула "на вкус и цвет" работает.
В итоге, я ухожу с Алексой, друг с Аделиной.
Приятно удивило, что Алекса мне очень обрадовалась, сказала что ждала, когда я к ней снова приду и пожурила, что долго не приходил. Да, слышать такое приятно конечно, но я то знаю, что из всех женщин мира, только мать может бескорыстно и искренне ждать меня, по крайней мере сейчас это так. Тем не менее, девушки - массажистки, говорите это мужчинам, так как им приятно это слышать и многие даже верят, что их ждут и любят в массажном салоне)) По крайней мере, с точки зрения бизнеса, это правильный ход, гораздо лучше, чем рожи корчить.
Далее расчёт, я в душ и...теперь самое печальное... Алекса раздевается и что я вижу...
Лицо- накаченные губы, чрезмерно. Её прекрасное тело забито татухами! Вся рука сплошной мерзкий рисунок, татуха совсем свежая. В её прекрасной груди, в сосках торчат железки! БЛЕАТЬ!! Ну нахера?!!! Как можно было испортить такую красоту!? Зачем?!! Ведь я когда первый раз был у нее, умолял не портить тело и лицо, как чувствовал, что она хочет это сделать... Ну что тут поделаешь, это её право, я ей не указ и даже не советчик, сделала как хотела, да и хрен с ним, она не моя любимая, что бы я переживал из за этого, но жалко, когда портят красоту природную. По общению, она такая же - открытая, веселая девушка, все о себе откровенно рассказывает, то есть доверяет мне, это приятно и я не подведу.
Так как Клабсы убили прогу 1.5ч, вынужден был взять час с ласками.
В этот раз у меня как то тяжело шло все. Очень мешали железки в сосках и забитая татухой рука, но имитации и в миссии и сзади выполнили отлично и даже сзади с некоторым разнообразием, вид был сногшибательный)) Между имитациями, трудился я. Все как обычно: "волшебный крем + палец", но оргазм у нее слабый, практически еле заметный, она объяснила почему, вдаваться в подробности не буду.
Подведем итоги.
Салон: ну Ксюша понятно всегда чётко работает, но и Алиса в роли админа была на высоте,ставлю ей 5 за работу!:) салону снял бал, за поломанную дверь в душ кабине, ну стыдно Клабсы..
Алекса: в первый раз все супер, второй тоже отлично, но внешку испортила, очень жаль. А так вообще девушка классная, от природы красавица, кого не напрягают татухи и пирсинги, вполне могут классно оторваться с ней, но особой страсти не ожидайте, там она не живёт, по крайней мере в процессе эротического массажа. Возможно в сексе, со своим парнем, она совсем по другому раскрывается.
В общении она тоже очень приятная, хотя и "звёзд с неба" не хватает, зато открытая и доброжелательная , без говна в душе.
Рекомендаций давать не буду, так как не все однозначно. Кстати, другу Аделина понравилась в процессе, вот уж удивительно для меня)) В целом, мы остались довольны отдыхом и вам всем тоже желаю удачных походов!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, fantas99, VIP_Guest, Tank, навигантэ, Энергичный
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 4 г 95 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Алекса из ШЗ. Красотка? Для меня Да! [Re: Айвенго]
      #2973398 - 04/05/2021 11:58:48

был у Алексы и могу подтвердить все изложенное в отчёте) был между тем, когда появились пирсинги в сосках и только были уколоты губы и тем, когда она набила тату, потому что тату не помню на ней))

фея необычайно стройна, изящна. грудь топовая. ноги длинные и стройные. действительно модель))

был у нее на полтора часа сразу. она заслуживает внимания и посещения.

мне кажется, к ней лучше идти тем, кто готов сам активно наслаждаться красотой, а не просто получать эротику.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 243 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алекса из ШЗ. Красотка? Для меня Да! [Re: навигантэ]
      #2973400 - 04/05/2021 12:19:28

Да, с ней надо самому быть активным)
Ну вот как она могла так испортить свое тело?! Ведь все было идеально у нее.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.