rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
навигантэ

На форуме: 4 г 95 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Кира из Вегаса
      #2973243 - 01/05/2021 02:58:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (495) 988-7874

https://don-m.com/msk/8034/

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 2.5, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Москва, Проспект Мира, д. 68. Метро: Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Одним вечером решил я поехать на амбразуру)) бывает иногда у меня такое желание)) ах это чувство неизведанности и надежды на лучшее))))

А амбразура моя была массажисткой Вегаса) по имени Кира! Кира была у меня в отложенных. очень понравилась на фото своей фигуркой и грудью.

Дозвонился-договорился с админом без проблем. Сам Вегас мне нравится своим убранством. Админ сработала отлично, приятная она, хорошо поддерживает настроение и шутки. Не помню как её зовут. Блондинка невысокая такая.

Сижу в комнате, жду Киру, надеясь на хорошее личико, а не только фигурку)) в общем, зашла - понравилась. Решил остаться. Поговорить, пообщаться и понять пройдет ли с массажисткой все ок – у меня пока так не получается))

прога была час за 3000.

Внешность. Внешность не славянская. Хоть Кира и заверяет, что русская. Сама светлая. Губки пухлые, нос аккуратный и чуть с горбинкой. На мой вкус она красивая, но не уверен, что всем понравится. Образ у нее примерно как у (царицы) Эмили из ШЗ.

А вот фигура…..когда Кира разделась, я был просто в шоке от красоты ее тела. Она очень-очень-очень хороша. Не худая и не толстая. Очень фигурная. Очень хорошо сложена. Грудь среднего размера, очень красивой формы, очень упругая и стоячая. Талия узкая, живот плоский. Попа просто мечта, большая, круглая, КРЕПКАЯ КАК КАМЕНЬ, стоячая. Ноги красивые и крепкие. Ступни красивые. Кожа светлая и шелковая, тату нет. Рост примерено 170. В общем, мне даже слова трудно подобрать, чтобы в достаточной мере описать насколько мне понравилось как она выглядит. Она радует как глаза, так и руки. Я просто не мог перестать восхищаться ей весь час. это тот случай, когда все во внешности женщины тебя восхищает и ты просто в нирване от того, что перед тобой. это тот случай, когда ловишь ощущение, что красотка с заретушированной картинки оказалось в жизни еще лучше))


фея с характером, не стеснительная. Себя очень любит. На себя в зеркало смотрела раз 10 во время сеанса. Всё это отражается на качестве эротической части)) в ней фея не особо опытная. Видно, что думает, когда делает эротику. Думает и что как делать её дальше. Не вовлеченная. Не старается, чтобы гостю понравилось. Каких-то фишек и приколов в эротике нет. просто какая-то неумелая, заученная эротика.

Ей далеко и до Маши из Вегаса, и до Русланы из ШЗ, и до Вики и Алисы из Ржевского, и до Софии из Мальвины. Очень далеко.

Отношение к клиенту. Я бы не сказал, что плохое. Но не такое, какое я люблю. А люблю я как Руслана из ШЗ относится к клиенту – вот это эталон.

Отношение Киры я могу сравнить с отношением некой зазнавшейся веселой красотки к парню, которого она считает недостойным себя))) только я далеко не такой парень. Чтобы опустить Киру с небес на землю, пришлось ее немного потролить)) но в целом, на штуки и юмор вытянуть можно. Но на секс настроение – нет. страсть, нежность и ласку она не дает и давать не хочет. На прикосновения и ласки никак не реагировала. Пися не текла. Смазать писю маслом не дала – мол не нравится ей масло там. Если масло там не нравится, приносила бы тогда смазку свою на сеанс. В итоге пришлось трогать сухую писю)) что конечно бредятина еще та)) в общем, посыл такой, что Кира позволяет прикоснуться к своей красоте и считает, что нужно быть уже довольным этим)) мне так показалось.

Эротика продолжалась минут 50, потому что я просто не мог от нее оторваться. Закончилось всё имитацией в миссии при помощи ее руки. И как закончилось: я говорю мол "хочу имитацию". Она «а что это такое?». Я говорю мол "дурочку из себя не строй плиз"))

Она ушла в душ. Вышла и сразу натянула труханы – такое вижу первый раз)) еще 7 минут на таймере, а труханы уже надеты на фее)) давай сделаю классику говорит, поняв, что с этими минутами на таймере надо что-то делать. Ну давай!! - ответил. Классика была полная фигня)) начала делать ее одной рукой, чисто чтобы время добить)) я тролю мол «давай старайся! Обеими руками!». Она поржала и вторую руку подключила)

итог:
Красивая? Да!
Эротика? Не понравилась.
Классика? Не понравилась.
Отношение? Неплохое, но не то, что ждешь в массаже.
Вернусь к ней? Нет.
Буду советовать вам? Если есть желание прикоснуться к прекрасному.

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fantas99, Энергичный, VIP_Guest, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго, Appo
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 8 л 82 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 335

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Кира из Вегаса [Re: навигантэ]
      #2973255 - 01/05/2021 10:30:36

Судя по Вашему описанию неликвидная особь
Какой доп.брали?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 243 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кира из Вегаса [Re: навигантэ]
      #2973256 - 01/05/2021 10:48:05

Молодец, что пошёл "на амбразуру", она у меня была в избранных.
Посмотрю на неё конечно, по возможности, но в качестве цели, вычеркиваю.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 309 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кира из Вегаса [Re: навигантэ]
      #2973257 - 01/05/2021 11:21:13

Дааа, не та Кира пошла нынче, не та...
На лицо Кавказ, если вы её с Эмили сравнили? Если да, то сразу вычёркиваю






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dreikus

На форуме: 6 л 289 д
(с 01/12/2017)

Тем: 8
Сообщений: 26

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Кира из Вегаса [Re: навигантэ]
      #2973261 - 01/05/2021 13:54:41

на самом деле тоже подтверждаю вышеописанный текст.
где то с неделю назад был, правда ночью, часа в 2-3.

отложена она была, фотки то огонь в целом.
был еще показ всех мастериц - но все супер сонные и совсем не показали хоть малейшую заинтересованность в ночном госте.

к салону вопросов нет. все норм.

а вот программа с ласками и 2 окончаниями и тд - вышла в просто поговорить и подергать рукой минут 5.

была долгая пауза в массажках, и вот первый поход за долгое время вышел комом. обидненько слегка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 4 г 95 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Кира из Вегаса [Re: MarkKrass]
      #2973263 - 01/05/2021 14:33:34

Цитата:

На лицо Кавказ, если вы её с Эмили сравнили? Если да, то сразу вычёркиваю




ты меня верно понял))

Цитата:

Судя по Вашему описанию неликвидная особь
Какой доп.брали?




доп взял ласки. но дяду Ку не делаю. по сути взял ласки, чтобы потрогать сухую писю))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Консервыч

На форуме: 2 г 274 д
(с 17/12/2021)

Тем: 7
Сообщений: 47

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Массаж: 5
Re: Кира из Вегаса [Re: навигантэ]
      #2989986 - 27/12/2021 02:33:22

Теперь там другая Кира. Предыдущая тоже понравилась по фоткам. Но после Вашего отзыва расстраиваться ее исчезновению повода нет. 😁








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 309 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кира из Вегаса [Re: Консервыч]
      #2990053 - 28/12/2021 03:14:27

Цитата:

Теперь там другая Кира. Предыдущая тоже понравилась по фоткам. Но после Вашего отзыва расстраиваться ее исчезновению повода нет. 😁



Там была ещё одна Кира, которая вопреки некоторым афторидедам была выбрана лучшей массажисткой 2020 года по версии толкача. По поводу её исчезновения расстроились многие.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную базу достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.