rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
OJ Jimpson

На форуме: 3 г 168 д
(с 02/04/2021)

Тем: 1
Сообщений: 1
Могли ли караулить у подъезда?
      #2971079 - 02/04/2021 11:01:15

Добрый вечер, коллеги.

Произошла странная ситуация на подходе к дому девушки. Не хочу пока писать ее данные анкеты, так как не уверен, что есть ее вина. Так или иначе, нужна ваша мудрость в этом вопросе.

Пару дней назад происходит довольно обычная ситуация. Пишу в вотсап, звоню. Через минуту звонит назад и сбрасывает. Звоню снова, договорились о встрече через час (прайс 6к). Еду на Профсоюзную. От метро до дома по прямой минут 10. Иду, пишу, что подхожу к дому и буду через несколько минут. Дальше происходит странное. В мою сторону в 30 метрах от дома идет молодой человек лет 30, я иду в наушниках. Он поворачивает в мою сторону, разворачивается и начинает что-то говорить, жестикулируя руками. Снимаю наушники, он спрашивает: "Вы [ЮЗЕРНЕЙМ]?". Я на автомате ответил "нет" и пошел дальше. А как бы он угадал.

Прохожу мимо подъезда (дом - старая панельная пятиэтажка), сажусь в такси, пишу девушке. Она реагирует неадекватно, цитирую "Ты дебил ты уже спалился я даже имя твоё не знала". Ну, имя у меня в вотсапе высвечивается, так что это не загадка.

Наверное, вероятность, что все это совпадение, крайне мала. Я с таким не сталкивался. У кого-то есть соображения по этому поводу? оО Заранее спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
opelevod



На форуме: 20 л 48 д
(с 31/07/2004)

Тем: 51
Сообщений: 398

Всего отчетов: 29
Москва и область: 20
Обломинго: 9

Гео: планета Земля, Москва,
Re: Могли ли караулить у подъезда? [Re: OJ Jimpson]
      #2971089 - 02/04/2021 15:36:00

Встречался с подобным несколько лет назад в Перово-Новогиреево-Выхино-Кузьминках. В "салонах" за 2-3 т.р. На телефоне диспетчер. Барышни сидят взаперти в квартире (чтобы не разбежались). Спортивного провинциального вида молодые люди встречают, доводят до квартиры.
Для барышень за 6к подобного ни разу не было




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 342 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Могли ли караулить у подъезда? [Re: opelevod]
      #2971091 - 02/04/2021 15:55:47

Цитата:

Встречался с подобным несколько лет назад в Перово-Новогиреево-Выхино-Кузьминках. В "салонах" за 2-3 т.р. На телефоне диспетчер. Барышни сидят взаперти в квартире (чтобы не разбежались). Спортивного провинциального вида молодые люди встречают, доводят до квартиры.
Для барышень за 6к подобного ни разу не было


Приветствую, коллега!
Странно это, в тех же местах, в том же ценовом сегменте, по анкетам ИС ни разу с таким не встречался...
А встретившись, развернулся бы сразу. Или, как автор темы, избежал общения. Но обязательно отметился бы в комментах ИС.


--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 22 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5825
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Могли ли караулить у подъезда? [Re: Хрюндель_01]
      #2971098 - 02/04/2021 18:02:47

Цитата:

Цитата:

Встречался с подобным несколько лет назад в Перово-Новогиреево-Выхино-Кузьминках. В "салонах" за 2-3 т.р. На телефоне диспетчер. Барышни сидят взаперти в квартире (чтобы не разбежались). Спортивного провинциального вида молодые люди встречают, доводят до квартиры.
Для барышень за 6к подобного ни разу не было


Приветствую, коллега! Странно это, в тех же местах, в том же ценовом сегменте, по анкетам ИС ни разу с таким не встречался...
А встретившись, развернулся бы сразу. Или, как автор темы, избежал общения. Но обязательно отметился бы в комментах ИС.





Я один раз сталкивался с подобной ситуацией, правда очень давно. Ехал к одной негритянке за 2к, у дома встретил охранник спортивного телосложения, но диспа меня предупредила, что встретят. Проводил до квартиры, там в двушке работали две негритянки (других не видел),- по русски вообще не понимали, но охранник в квартиру не заходил.
Но, для ценовой категории 6к,- это конечно большой косяк! Обязательно напишите комментарии в анкете!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 69 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Могли ли караулить у подъезда? [Re: OJ Jimpson]
      #2971102 - 02/04/2021 18:45:58

А чего уехали то??? Может парень ошибся и ждал кого-то с таким же именем по другим делам...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 342 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Могли ли караулить у подъезда? [Re: gafoor_2015]
      #2971103 - 02/04/2021 18:58:41

Цитата:

А чего уехали то??? Может парень ошибся и ждал кого-то с таким же именем по другим делам...


Слабо верится в такие "случайные" совпадения. Особенно при таком прайсе.
ИМХО, очень правильно среагировал...


--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 201 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Могли ли караулить у подъезда? [Re: OJ Jimpson]
      #2971105 - 02/04/2021 19:50:43

По-разному было.
На Ленинском с салоном негритянок по 3,5 р. встретил сам хозяин
заведения. На Гримау с коллегой в лифте вместе ехали,
потом под дверью стояли

На Вавилова админ предупредила, что могут ждать
и в этом случае не входить. Действительно ждали.

Но по форумскому нику не обращались ни разу.
Я бы поинтересовался, что надо. А так - только гадать остается.

Логично предположить, что если известен ник, то номер телефона
тоже знают. Проще позвонить и убедится, что ты это ты,
а уже потом монтировкой по затылку

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 223 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4352
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
не уверен, что есть ее вина [Re: OJ Jimpson]
      #2971107 - 02/04/2021 20:03:31

Цитата:

Ты дебил ты уже спалился я даже имя твоё не знала




В ситуации, кою Вы описАли, 99% - примитивная страховка со
стороны оказательницы услуг. Всё остальное (фантазировать
можно до БЕЗумия) я включаю в оставшийся %.

Ваша интеллигентность ( У Вас украли время, заставили испытать
дискомфорт/испуг + приласкали в конце) вызывает зависть.

Минимуму информации, которую Вы предоставили (Профсоюзная,
6 000 + "вежливость"), на ИС соответствует лишь одна кандидатура.

В комментарии к её анкете 1 апреля некто прорЫдал :

Написал ей в ватсап, просто одно слово "Привет", В ответ был
послан и с матом сапожника. Очень интересный сервис, спасибо.

Вас можно поздравить со своеобразным дебютом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 287 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Могли ли караулить у подъезда? [Re: OJ Jimpson]
      #2971108 - 02/04/2021 20:15:45

Цитата:

"Вы [ЮЗЕРНЕЙМ]?"



[ЮЗЕРНЕЙМ] это ник в вотсапе? на ИС ???
А если в вотсапе нет ника, то он бы по ном тел спрашивал ??

У меня была история немного не в тему:
Поехал к Элинке с Беговой в янв 2021, раньше приехал, 20 мин сказали погулять.
гуляю неподалёку у метро, навстречу молодая женщина симпотная идёт и в глаза смотрит, иду курю...
Она: "Вы Сергей?". Я: "Нет, Вы ошиблись".
Зашёл к этой Элинке через 20 мин и вышел сразу, иду к метро и думаю: "А надо было сказать что я Сергей, поёбся бы мож за "просто хуй"

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Сообщение изменил D.Trump (02/04/2021 20:17:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexAl22

На форуме: 4 г 161 д
(с 09/04/2020)

Тем: 0
Сообщений: 66
Re: Могли ли караулить у подъезда? [Re: OJ Jimpson]
      #2971112 - 02/04/2021 23:21:21

Вы спрашиваете, Могли ли караулить у подъезда?
Да могли.
У нас в доме, от меня через подъезд, живёт девушка
(весь дом знает чем она занимается),
молоденькая, но бухает. Так из-за её прайса,
возле подъезда скапливается по 3-4 мэна. Бывают сабжи в пиджаках.
В 19 году, ещё и лавки поставили у подъездов. Так к ней не только "записываются",
но и идут живой очередью(как в поликлинике).
Эти очередники сидят на лавке, бурно обсуждают прайс, саму деву,
попивают пивко(и не только пивко), знакомятся между собой(бывает и не мирно).
Один раз пришлось разнимать лютое побоище.

Так что этот гражданин мог вас и перепутать с кем-нибудь,
и как написал Аморалыч
Цитата:

а уже потом монтировкой по затылку




Так что, когда уходите "в гараж или на ТО",
хоть кого-то ставьте в известность,
куда пошли, что б знать откуда начинать поиски.


Ох трудна и неказиста жизнь искателей приключений.


Сообщение изменил AlexAl22 (02/04/2021 23:32:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 186 д
(с 15/03/2013)

Предупреждений: 2

Тем: 100
Сообщений: 13956
Флеймы: 812 (5,8%)

Гео: Москва
Re: Могли ли караулить у подъезда? [Re: gafoor_2015]
      #2971123 - 03/04/2021 09:42:45

Цитата:

А чего уехали то??? Может парень ошибся и ждал кого-то с таким же именем по другим делам...






--------------------


Подпись осуждающая мошенника и пользователей симпатизирующих Степану Бандере убрана по требованию Совета Модераторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korin

На форуме: 3 г 364 д
(с 18/09/2020)

Тем: 4
Сообщений: 24
Re: Могли ли караулить у подъезда? [Re: OJ Jimpson]
      #2985300 - 24/10/2021 18:57:17

Вот это истории тут..
Весело конечно бывает

Хорошо что у меня такой фигни не было)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.