rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Холостяки, объединяйтесь!
      #297101 - 10/08/2005 11:48:32

Тут подумалось - а ведь много среди форумчан холостяков (в т.ч. и я). Почему бы не создать конфу? Тяжело жить мужчине одному, без жены. Ну секс это понятно - феи, пикап и т.д., а вот как с бытом - можно ведь его улучшить? Возникает вопрос как. Можно создать конфу, где мужчины (наиболее ценная часть человечества) будет обмениваться советами, жаловаться на холостяцкий быт и т.д. А чо - может правда создать такую конфу, а?
Уберите тряпки подальше, голосовалки нету (пока )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Холостяки, объединяйтесь! [Re: TU-95 BEAR]
      #297143 - 10/08/2005 12:54:24

Цитата:

Тяжело жить мужчине одному, без жены.


не согласен. свободно жить - супер!!! Уверен, проживёшь дольше!
Никто не пилит, не придирается. Нервы репки, на душе спокойно. Единственное - дети, при нормальном построении отношений с бывшей/бывшими, что не просто порой, даже эту проблему можно решить...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Холостяки, объединяйтесь! [Re: отшельник]
      #297152 - 10/08/2005 13:08:45

ну я имел ввиду в бытовом плане. Согласитесь - с женой легче. Некоторые вообще отвергают саму возможность жениться, а быт налаживать нужно..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А какие проблемы с бытом? [Re: TU-95 BEAR]
      #297163 - 10/08/2005 13:17:00

Стирает стиральная машина, посуду моет посудомоечная, убирается в доме и гладит рубашки приходящая раз в неделю горничная.
Пожрать приготовить я сам люблю, когда же нет времени - то в магазинах полно полуфабрикатов, да и кафешки-рестораны в Москве пока что еще в изобилии.
Так что я абсолютно не понимаю, какие в наше время могут быть проблемы с бытом? По-моему, их не больше, чем проблем с обслуживанием автомашины.



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 249 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Категорически не согласен! КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!!! [Re: TU-95 BEAR]
      #297165 - 10/08/2005 13:19:41

ИМХО, жена нужна не для быта. Для чего угодно, но не для быта. Это качество жизни обеспечивает горничная, которая только этим и занимается. В небольшой квартире - вообще просто. Приходит два раза в неделю, пока ты на работе: стирает и гладит белье (что-то носит в химчистку), вытирает пыль и поливает цветы, готовит салаты на утро и покупает фрукты.
Покушать - так это у родственников, в ресторанах и кафе.
Жить одному гораздо проще: ты свободен в выборе, мобилен. Силы и энергия тратятся только на себя (иногда случается проблема как правильно эту энергию и эти силы распределить, но тут жена вряд ли поможет).

Конфу создавать, с моей точки зрения, смысла нет.
Форумов и так много.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Категорически не согласен! КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!!! [Re: Catcher]
      #297178 - 10/08/2005 13:43:32

Цитата:

ИМХО, жена нужна не для быта


согласен, что жена нужна не для "быта" И женится только ради налаживания быта не нужно. Жена - это должна быть вторая половинка . А вот насчет горничных - не все себе могут позволить, я бы сказал большинство не может себе позволить.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 249 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Ну если Вам достаточно пожилой (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #297191 - 10/08/2005 14:14:23

домработницы - 300 долларов это будет Вам стоить в месяц.
Неужто много?
Если, конечно, искать какую-нибудь красавицу, которую Вам (уставшему от пикапа) хотелось бы время от времени потрахивать ... тут я не знаю, не искал :о). Но верхнего предела не вижу :-))))

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Ну если Вам достаточно пожилой (+) [Re: Catcher]
      #297210 - 10/08/2005 14:38:25

Цитата:

домработницы - 300 долларов это будет Вам стоить в месяц. Неужто много?




Если мой доход будет равен 3000 долларам в месяц, то и в этом случае 300 на горничную сочту многовато. Не вижу смысла таких денег платить.
.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 185 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Коррекция бюджета (+) [Re: Catcher]
      #297287 - 10/08/2005 16:40:34

Есть разные методы найма домработниц, при этом лучший - по знакомству. КСтати, если кто посоветует хороший вариант (в личку, конечно), буду очень признателен - прошлый вариант отрезался.

Опять же, возможна оплата в виде оклада, а возможна в виде оплаты каждого посещения. Домработница может убираться в присутствии хозяев, а может и со своими ключами приходить.

Итак, о цене - от 400 до 1000 руб. за посещение в зависимости от числа комнат, частоты посещений и круга обязанностей.

2 раза в неделю (хотя, в принципе, и одного-полутора вполне достаточно) по 500 руб. за посещение (убраться, постирать все, что можно, поменять постельное белье, помыть сантехнику, раз в квартал помыть окна) - это примерно 8 посещений в месяц, что составляет всего лишь 4000 руб., т.е. меньше 150 баксов в месяц.

А моя позиция именно такая, что эксплуатировать жену в роли домработницы - глупо и расточительно, поскольку время жены дороже. Пусть лучше каким-нибудь полезным делом занимается.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 118 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
хи-хи! [Re: TU-95 BEAR]
      #297637 - 11/08/2005 14:03:42

а ты спикапь домовитую деушку:
"у меня горы немытой посуды и куча нестиранных носков!"
если она замуж очень хочет, то не устоит!






--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 19 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Кхм... [Re: TU-95 BEAR]
      #298503 - 13/08/2005 09:25:50

Цитата:

А вот насчет горничных - не все себе могут позволить, я бы сказал большинство не может себе позволить.


Ты считаешь, что жена тебе обойдется дешевле?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
жена не горничная (-) [Re: Симург]
      #298541 - 13/08/2005 14:21:08

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 19 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
в чем разница? (-) [Re: TU-95 BEAR]
      #298572 - 13/08/2005 17:30:28

...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
кончай.... (+) [Re: Симург]
      #298575 - 13/08/2005 17:39:12

флудить










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 19 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
вот странный ты у нас (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #298583 - 13/08/2005 17:57:20

Вот смотри, сначала поднимается вопрос о проблемах холостяков. Притом сам же обозначиваешь эти проблемы - некому убрать, приготовить, постирать. На что тебе отвечают, что это не проблема, достаточно найти домработницу. Туту же говоришь о том, что это дорогое удовольствие. Мне лично кажется, надо у женатых спросить, так вот...мне кажется жена и дети мужчинам обходятся гораздо дороже. Более того, холостяк пришел домой и никто его не пилит, никто рядом не нудит и ваще - сам себе король. Значицца у женатых проблем гораздо больше, чем у холостых. Мне так кажется

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Дарахая моя мифическая птица - родственница птицы Рух [Re: Симург]
      #298585 - 13/08/2005 18:06:28

Во первых, я обозначил не свою проблему, т.к. я не живу один - просто я не женат
Во вторых на форуме лостаточно много холостых людей, которые не могут позволить себе домомучительницу
В третих, я бы не стал проводить аналогию между женой и домработницей, поскольку это разные вещи, и на фсякий случай (дабы пресечь флуд с твоей стороны), сообщаю, что когда буду женат (если буду) - буду приглашать горничную, но никак не за 300 баксов в месяц
В четвертых кончай уже, милая.....флудить

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 19 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Дорогой Самолетик, родственник Ракеты [Re: TU-95 BEAR]
      #298616 - 13/08/2005 21:06:30

Давай по пунктам отвечу тебе.
Во-первых: это ты писал в корневом сообщении?
Цитата:

Тут подумалось - а ведь много среди форумчан холостяков (в т.ч. и я). Почему бы не создать конфу? Тяжело жить мужчине одному, без жены. Ну секс это понятно - феи, пикап и т.д., а вот как с бытом - можно ведь его улучшить? Возникает вопрос как. Можно создать конфу, где мужчины (наиболее ценная часть человечества) будет обмениваться советами, жаловаться на холостяцкий быт и т.д. А чо - может правда создать такую конфу, а?
Уберите тряпки подальше, голосовалки нету (пока )


И в то же время утверждаешь
Цитата:

Во первых, я обозначил не свою проблему


Уж определись штоль, касается это тебя или нет

Во-вторых,
Цитата:

Во вторых на форуме лостаточно много холостых людей, которые не могут позволить себе домомучительницу


ну, надеюсь фамилия у них не Безрукий и не Рукиизпопый?

В-третьих, женишься или нет, меня не касается Однако интересно получается. Из твоего корневого сообщения
Цитата:

жаловаться на холостяцкий быт


Чем отличается холостяцкий быт от не холостяцкого? Мне кажется ничем, следовательно различие лишь в самом статусе женатого и не женатого человека. То бишь в наличии или отсутствии жены. Вот я тебе и написала, что если тебе жена нужна только для быта, так это тоже не самое дешевое удовольствие. С другой стороны, сам себе противоречишь. То биш неженатый Самолетик горничную не может позволить и его терзает быт, женатый Самолетик пригласит горничную и быт его терзать не будет. Кхм, вопрос...Почему? В чем разница между женатым и не женатым Самолетиком? Ответ, наличие жены. Значит горничная у Самолетика будет за счет жены?

В-четвертых, чего эт ты меня во флудизме обвиняешь? Я всего лишь пытаюсь понять твое изначальное сообщение. Если ты считаешь, что я тут флудю, значит и твой пост в корне флудерский

пы.сы. А вот это меня аще умиляет
Цитата:

Можно создать конфу, где мужчины (наиболее ценная часть человечества) будет обмениваться советами, жаловаться на холостяцкий быт и т.д.


Кхм...наиболее ценная часть человечества - это так мило ахха

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
кончай уже, я устал (-) [Re: Симург]
      #298625 - 13/08/2005 22:49:38

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Возможно придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою базу достойных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.