rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kamyta_Hiravata

На форуме: 3 г 179 д
(с 02/01/2021)

Тем: 13
Сообщений: 37

Гео: Россия
Гастрономические секреты
      #2969557 - 13/03/2021 02:25:04 Прикреплённые файлы

Предновогодние хлопоты для любой хозяйки традиционно начинаются с приготовления праздничного ужина. Также и мне хотелось, чтобы гостям пришлись по вкусу все угощения. Купив продукты, я начала процесс приготовления: первыми в списке блюд были рулетики из баклажана. Когда я достала их из пакета, мой взгляд упал на один из них, и в голове возникла мысль о том, что этот фиолетовый овощ идеально бы вошёл в мою пизду, а его глянцевая кожура без смазки будет легко скользить по внутренним стенкам моей розовой щёлки. Недолго думая, я взяла в руку овощ и плавно начала вводить головку баклажана в себя. Импровизированный фиолетовый хуй до упора заполнил жадную дырку, которая, почувствовав приятную прохладу, не желала его отдавать обратно и обняла всеми мышцами. Согласившись с ее решением я начала мыть остальные овощи и фрукты. Достав из пакета длинный гладкий огурец, я подумала, что и его должна попробовать моя маленькая гурманка, да и баклажан уже пора запекать в духовке...

Я пальчиками взялась кончик баклажана и медленно стала вытаскивать его из пизды, чувствуя, как она при этом сжимается и не хочет его отпускать. Овощ, который блестел от моей смазки, отправился в духовку.
Я села на кухонную поверхность и начала трахать себя длинным гладким огурцом. Сначала я делала это медленно, ощущая стенками влагалища каждый миллиметр. Моя киска все больше намокала, и я укорила темп и глубину проникновения. Звук хлюпающей пизды заполнял кухню. Приблизившись к оргазму, мне захотелось добавить сладкого в жаркую, мокрую и пульсирующую вагину. Огурец направился в салат. Дальше я нарезала дольками яблоки и персик, и одну за другой отправляла их в киску, чтобы пропитать их своими соками. Одну дольку персика я сжала внутри так, что сок фрукта потек по ногам. Я засунула внутрь пальчики, достала дольку и попробовала на вкус персик в соусе пизды. Персик стал ещё слаще.
Я завершила сервировку стола и услышала звонок в дверь. Гости пришли в самый нужный момент. За столом не утихали хвалебные реплики в отношении всех блюд.



--------------------
Рассказы с интересными фото тут - [url=https://boosty.to/blar_g]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от встречи. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную базу достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.