rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5839
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Кристалл - красивая моделька в салоне на ул. Дубининская
      #2967320 - 08/02/2021 19:42:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (925) 743-8460, +7 (906) 761-5619

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=424153

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=424417

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=424030

ТТХ: 24 года, рост: 174 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Дубининская. Метро: Павелецкая.



Отчет:

Приветствую всех Донов!

Кристалл видел на кастинге ещё 10.01, в первые дни её работы, когда был у Мелиссы, о чём писал в отчёте на ИС.
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=420668
Внешне фея мне очень понравилась, прайс у неё был 4к, её анкеты тогда ещё не было. Хотел к ней приехать через неделю, но не везло, по воскресеньям она либо не работала, либо работала в ночь. В субботу позвонил по включённой анкете, диспетчер сказала, что она работает сегодня до 19ч, а потом уходит на выходной, подумал, опять не повезло, но через час написала сообщение, что девушка согласилась принять меня в воскресенье утром. Респект диспетчеру!
В 10ч был на месте, Кристалл тоже приехала к этому времени. Принимает в заведении,- гостиничного типа, на ул. Дубининская. С парковкой без проблем, через дом есть одноэтажный сервисный центр, там во дворе большая бесплатная парковка.
Как всегда, встретила менеджер, проводила в гостевую комнату. Там подождал Кристалл, пока она приняла душ и переодевалась в свой рабочий наряд. Зашла в красном белье (как на фото в отчёте), на высоких шпильках, в макияже и с распущенным прямыми светло-русыми волосами. От её красоты просто обалдел от счастья. С удовольствием подарил ей большую коробку конфет.
Всё как на фото! Единственное, что заретушировали,- это красивые тату на животе и на ногах. Возраст, рост и вес соответствуют. Грудь поменьше 3, думаю где-то около 2,5. Но, очень красивая! Стоячая и упругая, ни капли провиса, с крупными сосками, а главное натуральная! Фигура просто супер!!! Параметры 58-93 (с её слов). Тонкая талия и очень красивая круглая попа (за счёт этого, фигура очень выраженная). Животик плоский. Попа упругая, когда стоит рачком, вид,- аж дух захватывает! Ноги длинные и очень стройные, на шпильках вообще космос! В общем, самая настоящая модель! Лицо очень симпатичное, глаза красивые, редкого орехового цвета.
Заведение гостиничного типа, такое же как и остальные из этой сети салонов в разных районах Москвы. Гостевая комната (для кастинга); Бар; бытовая комната, где феи получают чистое бельё, полотенце и одноразовые тапки; 9 комнат для встреч (разные по степени комфорта); несколько душевых в одном крыле коридора.
Кристалл проводила в комнату номер 1, удобна тем, что находится в двух шагах от душа. Пока принимал душ, застрелила чистое бельё. Гелей и КЖ в душе по несколько штук, в комнате тоже есть Мирамистин с распылителем.
В этот раз комната досталась без кожаного дивана, но зато с удобным для траха комодом. Широкая кровать с хорошим матрасом, вдоль неё очень большое зеркало, почти во всю стену, журнальный столик с пуфиками, вешалка для одежды, пол полностью в коврах, на стене музыкальный центр и регулятор яркости света. Комнату оцениваю на 5 балов, очень уютно.
Минусы всё те же, что в остальных заведениях этой сети салонов. Душ в коридоре, дорогие напитки в Баре, дорогие допы у фей.
Плюсы. Возможность, при желании, провести кастинг свободных фей - в нижнем белье (для любителей); наличие шикарных комнат для встреч.
Шёл к Кристалл чисто на классику. На счёт допов спросил только для отчёта. Кому интересно, МБР и ОВР по 3,5к каждый, куни и поцелуи по 2к. ШГ не распечатан, пальчик не пускает.
Процесс проходил как всегда по моей программе. Пока пил свой любимый чай из термоса и курил, Кристалл, под спокойную музыку, медленно сняла лифчик и трусики, осталась в одних туфельках. Прошлась по комнате, легла на кровать, широко раздвинула ноги и красиво посмастурбировала. Говорю: "за фингеринг 5 балов", а она спрашивает: "а что это такое?" Поставил её на колени перед зеркалом и она сделала нежный МВР, почти глубокий, но без окрестностей, перед этим обработала мой уже стоячий куй (с окрестностями) мирамистином и резину одела ртом. Поставил её ЗКП и вошёл в неё свободно, но со смазкой. Обхват пелотки у неё достаточно плотный. Не рожавшая. Спросил, как ей нравится? Сказала, что любит пожестче, хлопки по попе разрешила. Чем сильнее её трахаешь, тем сильнее озвучка. В сексе очень активна, хорошо подмахивает в разных позах, особенно понравилось, когда лежит на животе, сжав ноги, попой работает так энергично, что самому можно и не двигаться. Хороша в передней и задней наезднице, прыгает так, что её сложно остановить, даже с моей выдержкой, чуть не кончил раньше времени. Сама любит наблюдать в зеркало за процессом. Трахал её жёстко, минут сорок, без перерыва, в один контакт, по всякому. Очень хотел довести её до оргазма, силы были на исходе, думал уже не кончит. Посадил её на комод, она упёрлась плечами в стену, одну её ногу закинул себе на плечо, второй она обхватила мою спину, и стал трахать её изо всех сил. Так шикарно кончила, с криком! И прошептала: "я всё". Поставил её ЗКП и сам кончил, похлопывая по красивой попе. Сняла резину, обработала куй КЖ. Сказал ей: "могу тебя порадовать, я однопалочник". Она ответила: "лучше один раз, но хорошо; ощущение, что я пробежала марафон". Сделала очень классный расслабляющий массаж с маслом, во время которого душевно пообщались.
Когда меня провожала к выходу, из гостевой комнаты вышли молодой парень с девушкой. Парень увидел Кристалл и схватил её за руку, спросил: "девушка вы работаете?". Она отдернула руку и сказа: "нет не работаю". Я спросил: почему? Она улыбнулась и ответила, что приехала встретиться только со мной и чмокнула меня на прощание в губы. Подумал, что это шутка, но потом убедился, что её анкеты не включали, значит действительно была выходная, в понедельник анкеты тоже были отключены. А пишу я это к тому, что диспетчер при желании и хорошем отношении к клиенту, может делать чудеса!
Вывод. Фея красивая, модельной внешности. В сексе очень опытная и активная. Общительная и позитивная. Получил большое физическое и эстетическое удовольствие.
Заведение могу рекомендовать любителям приличных салонов и кастингов.
PS. Никак не могу добраться до аналогичного заведения в Филях. Причина та же, график работы двух фей, которые меня интересуют, не выпадает на утро воскресенья..

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

e.everhardt, Appo, ЮристЪ, Раилаг, gafoor_2015, Xren, ОхотникДоБаб, Аморалыч
8 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/04/2022 11:28:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5839
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Кристалл - красивая моделька в салоне на ул. Дубининская [Re: Крымчанин]
      #2967727 - 13/02/2021 12:23:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (966) 324-3553

Город: Москва.










--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 20:00:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5839
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Кристалл - красивая моделька в салоне на ул. Дубининская [Re: Крымчанин]
      #2970458 - 24/03/2021 10:44:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (926) 065-2786

http://t.intim-city.nl/persons.php?id=430617

Город: Москва. Метро: Павелецкая.







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 19:59:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5839
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Кристалл (фото к отчёту) [Re: Крымчанин]
      #2998547 - 05/04/2022 11:10:50 Прикреплённые файлы

Фото:



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.