rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Nikname

На форуме: 19 л 80 д
(с 02/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 10
вопрос - sexaddiction или на фига попу гармонь
      #296648 - 09/08/2005 12:47:59

уважаемые Донны или просто господа и дамы ,

Я на этом форуме новичок, хотя в обшем опыт в использовании интиминых услуг имеется
Я просто совсем недавно стал в Москву заезжать (по работе)...

Перед тем как задавать вопросы, должен поблагодарить вас за такой замечательный форум... Действительно очень информативно, поучительно и прикольно (один литературный талант многих авторов чего стоит... )

С начала небольшое предисловие:
Почитав отзывы уважаемых донов, я не смог не обратить внимания на один интересный момент (соответствующий собсвенно и моему опыту) - примерно 80% отчетов не удовлетворительны...
То квартира раздолбанная, то фея тупая или уставшая или грубая (не говоря уже про пъяных и неопрятных), то с дозвонами проблемы, то по услугам не соответствие или по темпераменту, да и в латексе всё - бесконтактный секс какой-то... ну в общем не мне вам заморочки перечислять...
Крайне редка ситуация когда как говорится звёзды сошлись и "ощущение что был у лубовницы а не у феи"... Но и тут проблема! - на такую мадам запасть в два счёта можно... а что потом с этим делать?... перспективы ни какой... раньше или позже а придёться волю (или яйца ) в кулак, что б глупостей не наделать..
Ситуация когда всё в ожуре и не запал, ну в принципе возможна, хотя с точки зрения теории вероятности - это как монета упавшая на ребро ... пока выпадет - столько говна нажрёшся...

А теперь собственно сам вопрос:
Вот я это всё понимаю и темне менее... вечер, гостиница и рука мать её тянеться к телефону...
К стати ни какого сперматаксикоза у меня (да как и у многих из вас) не наблюдается...
И так - какого чёрта нам это надо, господа?!

С нетерпением жду вашых мнений...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lynx



На форуме: 20 л 342 д
(с 13/10/2003)

Тем: 16
Сообщений: 54
Флеймы: 1 (1,9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: вопрос - sexaddiction или на фига попу гармонь [Re: Nikname]
      #296663 - 09/08/2005 13:14:43

Аппетит приходит во время еды...









--------------------
Live fast-die young!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 34 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Крепко сжимаем рычаги управления(+) [Re: Nikname]
      #296676 - 09/08/2005 13:41:29

Цитата:

А теперь собственно сам вопрос:
Вот я это всё понимаю и темне менее... вечер, гостиница и рука мать её тянеться к телефону...
К стати ни какого сперматаксикоза у меня (да как и у многих из вас) не наблюдается...
И так - какого чёрта нам это надо, господа?!

С нетерпением жду вашых мнений...




И напраляем танк в FAQ. Там для танкистов полигон открыли.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikname

На форуме: 19 л 80 д
(с 02/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Крепко сжимаем рычаги управления(+) [Re: zuryck]
      #296705 - 09/08/2005 14:20:56

Уважаемый, это я всё читал...

но как то не вяжеться этот поиск новых ощущений с таким количеством плачевных отчетов...
это знаете ли на поиск граблей похоже...
да и на счёт чисто физического сброса - хуйня всё это, ну по крайней мере для тех кому за 30 - в этом возрасте гармональный аспект в большинстве случев уступает психологическому.

к стати, я ни в коем случае не против гармонального подхода - просто для меня (как собственно и для большинства донов чьи отчёты я читал) это не работает - всё больше атмосфера, настрой, подход и т.д. ... для гармонов всё это глупости...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Крепко сжимаем рычаги управления(+) [Re: Nikname]
      #296821 - 09/08/2005 18:04:57

Вот Вам и ответ:
Цитата:

... просто для меня (как собственно и для большинства донов чьи отчёты я читал) это не работает - всё больше атмосфера, настрой, подход и т.д. ... ....






А лично я люблю разных девок кеварить.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
ошибочка ваша, дяденька [Re: Nikname]
      #296868 - 09/08/2005 21:11:40

то что негативных отчетов 80 процентов еще не значит что у каждого КЛСника 80 процентов отстойных сеансов сексотерапии...это разные вещи....поясню откуда что берется...

сначала про себя....моя статистика следующая - отстойных встреч у меня никак не более 5 ну максимум 10 процентов, то есть на 9 хороших встреч - одна неважная...

почему так - если КЛСник как слепая лошадь каждый раз ломиться на амбразуру - то конечно у него может быть и 80 процентов негатива, но КЛСник он тем и отличается от обезьяны что умеет лабать по клаве в поисках заведомо хорошего сабжика и часто этим пользуется, во-вторых почти у каждого есть заведомо проверенные им лично точки, а то и вовсе постоянные феи, а в третьих - многие КЛСники просто зажимают хороших феек - не пишут про них отчетов дабы сохранить для себя любимого, а вот сообщить о засаде или гоблинах каждый считает своим священным долгом...вот такие пироги...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время интимной встречи. Не исключено придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.