rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
навигантэ

На форуме: 4 г 96 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Маша из вегаса
      #2966374 - 27/01/2021 04:30:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (495) 988-7874

https://don-m.com/msk/3599/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Москва, Проспект Мира, д. 68. Метро: Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Давно хотел побывать у Маши из Вегаса. И вот наконец это случилось.

Вообще, Машу я видел давно на ДМ. Еще в Королеве встречал анкету, но она мне казалась азиаткой и как-то не вызывала желания ее посетить. А может даже я ее видел на кастингах в королеве, но не выделил. Но тут и положительный отзыв Айвенго, и новая анкета в Вегасе с крутыми фотками сделали своё дело. Особенно понравились непрофессиональные фото.

После последних неудачных походов в Мальвину, я решил наконец посетить штаты. Первым из штатов для меня оказался Вегас. И я вам скажу, что мне прям зашло. Понравилось месторасположение. Ооочень понравился интерьер. Видно, что тут хорошо поработал дизайнер, который создал стилистику Вегаса.

В этот раз меня встретила админ «блондинка». Простите, в порыве желания не могу запомнить имена админов. Приятная на общение, вежливая, четко делает свою работу.
Меня сразу посадили в комнату, в которой я должен был остаться на массаж. меня удивило, что Маша так по деловому и уверенно зашла в комнату, без сомнения, что я с ней останусь)) и была права.

Это уже мой второй поход в Вегас, в этот раз мне досталась комната чуть попроще, чем в первый поход, когда комнату украшала огромная клетка для пернатых))) в которую сажают мужчин, желающих быть побитыми))) доп «госпожа».

Контакт с Машей легко и быстро налаживается, с первых минут нет сомнения что все пройдёт без неприятных впечатлений)) «тест Айвенго» не проводил, но мне кажется, что она бы успешно его прошла.

В душевой опять плохо уходила вода.

порадовало, в Вегасе дают сразу 2 одноразовых полотенца!! А в клабсах только одно.

Внешность. Маша очень и очень хороша. Среднего роста. Одновременно и стройная и не худая, фигуристая – прям супер. Тактильно очень приятная. Кожа супер. Красивые икры и ступни. Прелестная пися без плохих запахов. Грудь большая и показалась 4-кой, красивая, мягкая, в руку не помещается, загляденье!!! Волос нигде не было, очень вся гладкая была. Гибкая, сказала, что может сесть на шпагат, что для меня большой плюс. Личико прелестное, одновременно милое и развратное. Есть огонек в глазах

Один важный момент, который я хочу отметить – атмосфера. Она умеет создавать атмосферу. Умеет окутывать собой. Заставляет забыть обо всём и расслабиться – именно то, что нужно и именно то, что я больше всего хочу.

Обычно, я приношу свою колонку и ставлю музыку со своего телефона. В этот раз колонки собой не было, и я уже думал, что придется слушать одни и те же треки, которые бывают в салонах на репите. Но Маша подключила к колонкам свой телефон и треки были очень достойные, достойные шазама.

взял час с ласками, попросил без классики с одной долгой эротикой, полной прелюдий, и не трогать сразу енг, а начать его трогать в середине. Маша уловила мое пожелание и правильно его исполнила.

Эротика получилась страстная. Горячая. Енг стоял колом. Приходилось останавливать троганье енга, иначе любое прикосновение и был бы салют))) было впечатление, что она сама получает удовольствие от происходящего. Хорошо реагирует на ласки. Умеет общаться во время эротики. Активная и вовлеченная. Закончили в имитации, в которой она сыграла яркую и аналоговую роль, достойную оскара)))

Отдельно стоит отметить как она смотрит в глаза в процессе – словно сейчас сердце заберет.

В конце Маша пыталась со мной пообщаться, но меня так расслабило, что в голове путались мысли.

После похода осталось приятное послевкусие.

Однозначно, рекомендую к посещению.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Айвенго, Appo
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maksim K



На форуме: 4 г 344 д
(с 09/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Маша из вегаса [Re: навигантэ]
      #2966422 - 27/01/2021 18:18:28

Мне Маша совсем не зашла.
Может конечно звёзды выстроились особым образом, показав фигуру из среднего пальца, может ещё что. ХЗ.
Мои впечатления такие.
Плюсы:
- реально очень красивая;
- старается доставить удовольствие, хороший профессиональный подход;
- исполнительная, мне показалось, что может сделать всё о чём попросишь.
Минусы:
- ноль реальных эмоций, все вздох, заглядыванием в глаза — очень неестественные;
- грудь, красивая, но очень мягкая, прямо оооочень мягкая.
Как_то так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 357 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Маша из вегаса [Re: Maksim K]
      #2966460 - 28/01/2021 01:55:22

Цитата:

Минусы:
- ноль реальных эмоций, все вздох, заглядыванием в глаза — очень неестественные;
- грудь, красивая, но очень мягкая




Интересно согласны ли посетившие Машу с этими минусами?

И это все минусы, из-за которых "совсем не зашла".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 244 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Маша из вегаса [Re: VIP_Guest]
      #2966560 - 28/01/2021 23:11:39

Согласен только насчёт груди,а в остальном нет конечно.
Эмоций там столько, что на двоих хватит. Наиграно было только в первые 10мин моего первого визита, а потом привыкла и дальше начался срыв башки просто!








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 307 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Маша из вегаса [Re: Maksim K]
      #2966623 - 29/01/2021 23:56:41

Цитата:


- исполнительная, мне показалось, что может сделать всё о чём попросишь.
Минусы:
- ноль реальных эмоций, все вздох, заглядыванием в глаза — очень неестественные;





У меня такие же впечатления были, увы. Хотя заходил, как обычно и делаю, в начале смены.

Вот когда ты лежишь и балдеешь с закрытыми глазами, а потом открываешь - а она оказывается тебя взглядом ест) вот тогда да, тогда верю) есть в штатах такие сударыни, про них тоже уже давно все отчёты написаны)

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно собираете свою картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.