rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
D.Trump

На форуме: 3 г 288 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Саша с Пресни -неплохой вариант за 5000
      #2965466 - 15/01/2021 11:09:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (925) 953-2124

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=402153

ТТХ: 39 лет, рост: 176 см, размер груди: 1, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Экспресс: 3000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Пресненский пер. Метро: Краснопресненская, Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех приветствую!

Решил накидать отчет про первый мой поход в 2021-м.
Была у меня в отложенных: оц/отзывы норм, ТТХ норм, цена/локация тоже норм.
Созвонился с сабжем утром 02.01.21, назначила на 12:00, т.к. ещё не на месте. Назвала адрес (4 мин от м.Краснопресненская).
Иду вдоль Пресни и тут такси останавливается и тёлка от туда выскакивает: высокая, черные сапоги, черная юбка, черный полушубок, без головного убора с фирменной причёской и в арку нырнула..
"Вот бы мне такую, да ещё и за 5000.. ". Посмотрел вслед, нет, не в тот подъезд, в соседний.. а жаль..
Походил-покурил неск мин, звоню: "Заходите в соседний подъезд" -желание сбывается!))

Открыла, не до конца успев отдышаться. "Я забыла, ты на минет?" -спрашивает. "Я обычно на час хожу, так можно? ))"
Быстро в душ, потом она, покрывало накинуто, начали!
Тёлка-стройняшка, грудь единичка, соски торчком. "Сейчас будешь меня распечатывать -ты у меня первый в этом году"
Начали с МБР (+2000), сдержался чтоб раньше времени самому не распечататься )) Потом КУ, теперь сдерживалась она: "Если я кончу, то мне потом будет фиолетово.."
Наездница,ЗКП и Миссия, в которой и распечатался, она не успела...
Душ, перекур-чай-трёп и второй заход. Всё по схожей схеме, на этот раз распечатались одновременно (секунда в секунду) в миссии -её любимая поза, да и я не против, если не уставший ))

ТТХ: рост 176, возраст хорошо за 35, но на худышках это не так заметно, за лицом следит -см. видео МБРа.
Хохлушка, поболтать любит, надо прерывать.
Сервис: убитая однуха в пятиэтахе с решетками на окнах, кухня закрыта -Х.З. что/кто там..
Раньше в салонах работала, сказывается на сервисе и поведении, но ипаться любит.

Норм вариант с учетом локации и цены. АНАЛОГ 100%, мож и правда первым у неё был.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

gafoor_2015, Раилаг
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кельмомбек



На форуме: 6 л 145 д
(с 27/04/2018)

Тем: 8
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Саша с Пресни -неплохой вариант за 5000 [Re: D.Trump]
      #2965476 - 15/01/2021 14:50:16

Цитата:


Раньше в салонах работала, сказывается на сервисе и поведении, но ипаться любит.
Норм вариант с учетом локации и цены. АНАЛОГ 100%, мож и правда первым у неё был.



Года 3 назад работала там же на Пресне, вместе с подругой, стоила 4 тыр/час. и была пожожа на плакат, иллюстрирующий пагубное действие алкоголя на печень.
Что уж там сейчас за гламур по 5 тыр? Удивлён...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 288 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Саша с Пресни -неплохой вариант за 5000 [Re: Кельмомбек]
      #2965480 - 15/01/2021 15:04:08

Трезвая была, хоть и НГ, мож в завязке (карсил-эссенциале), а так ДА, писали что подбуханая бывает, мы и сами не прочь иной раз вперемешку с физкультурой, а про гламур вообще не упоминалось.








--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
inlove

На форуме: 10 л 311 д
(с 12/11/2013)

Тем: 3
Сообщений: 22
Re: Саша с Пресни -неплохой вариант за 5000 [Re: Кельмомбек]
      #2965708 - 18/01/2021 14:35:13

поддержу коллегу Кельмомбека-мой оценки стоят под анкетой.





Сообщение изменил inlove (18/01/2021 14:36:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 23 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5833
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Саша с Пресни -неплохой вариант за 5000 [Re: D.Trump]
      #2965777 - 18/01/2021 22:06:22

С отчётом согласен. Знаю Сашу около 15 лет. Первый раз трахал в самом начале её карьеры (по анкете на Dosug и отзыв там писал). Начинала работать в салоне на Динамо. Ещё тогда была очень ебливая, молодая, красивая и очень стройная. Мастерица минета. Понравилась, повторил ещё два раза. Потом больше не встречались. Примерно года полтора назад решил посетить и посмотреть, что изменилось за эти годы. Похоже, что принимала в той же квартире, немного подождал её у подъезда, приехала на такси, была в коротких шортиках и в маечке. Ноги у неё длинные и красивые! Сказала, что работает теперь инди. На лицо конечно изменилась, годы берут своё, но по прежнему очень симпатичная. Похудела, фигура стала более модельной. Для меня это только плюс. В плане секса ничего не изменилось, если её хорошо завести,- трахается от души, с полной отдачей. Остался очень доволен. Увлечение спиртным не замечал.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (18/01/2021 22:10:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число возможных особ, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.