rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
e.everhardt

На форуме: 5 л 307 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Мой самый беспонтовый поход =)
      #2961959 - 05/12/2020 21:08:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза Иванна Ася

Телефоны: +7 (915) 005-1577, +7 (910) 978-7718

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=333694

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=342876

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=373371

ТТХ: 27 лет, рост: 153 см, размер груди: 4, вес: 46 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вспомнился поход примерно годичной давности, осень 2019) он мне хорошо запомнился контрастами и хреновым послевкусием. Анкета на ситях, по которой я тогда ходил, давно отключена, но периодически появляются новые с ценой от 5 до 10 за час, так что видимо инфа актуальна. Ходил за 5к. Сейчас вижу, что некоторые её анкеты с БДСМ, тогда ничего такого не было, ну и появилось возможно только потому, что красивая девка в теме сразу стоит намного дороже.

Было позднее субботнее утро с лёгкого бодуна, который почему-то часто вызывает острое желание. Анкета давно лежала у меня в отложенных, как-то уже пытался к ней попасть, когда испытывал стояк после какого-то спорта. Когда в тот раз позвонил, у девы в фоне была очень громкая музыка, видимо где-то тусила, сказала что дома будет часа через 2-3 и предложила перезвонить попозже. Я тогда подумал - хм, вроде адекватная, но в тот раз к ней не пошёл, сходил к этой дамочке https://www.intimcity.nl/persons.php?id=376769 это был один из тех походов, после которых вообще всё у тебя норм и ничего больше не хочется, но отчет писать уже нет смысла - дамочка пропала с горизонта полностью.

Так вот, место возле Киевского вокзала, наводка точная, на трубе вроде сама. Маленькая квартирка со свежей отделкой на первом этаже. Запомнилась ванная-душевая, полностью отделанная кафелем. Всё какого-то салонного типа, явно нежилое, посторонних людей и чужих вещей нет.

Встретила в белом полупрозначном пеньюаре и белых чулках с кружавчиками. ТТХ прекрасные: миниатюрная, наверное самую малость по пропорциям широковата в кости для своего роста, ножки точёные, грудь явно не четверка - тройка с очень небольшим провисом, тяжелая, такой упруго-мягкой консистенции, какой только женская грудь и может быть. Лишний вес если и был, то минимальный. Помню удивился, какая белокожая, прям прозрачная. Взяла расчет, получил полотенце и направление в душ. И на этом месте от феи повеяло таким могильным холодом... направление в душ было с попыткой сохранить правильные дикторские интонации, раздраженное и холодное. Если бы до этого момента не рассчитался, то непременно бы попытался выяснить, что за хрень происходит, или просто бы ушёл.

Вернулся из ванной, никаких прелюдий ни в коем случае, отправила на кровать, начала миньетить. Вполне средний МВР, не очень глубокий, плотный, без креатива и окрестностей. Попытался пощупать - как на массаже "легкие прикосновения к груди и попе", дальше отстраняется. Освободила рот и впарила мне какую-то несусветную муть для школьников - мол, я не хочу, потому что сегодня уже мастурбировала. Тут я видимо так поменялся в лице, что она уже больше ничего не говорила.

Давай сверху, говорю. Лежу на краю кровати, фея насаживается на меня в какой-то необычной позе - одна нога на полу, вторая через меня, очень аккуратно, чтоб ни в коем случае ничем лишним не притронуться. Я внешне вроде середнячок, но в тот момент почувствовал себя полным лесным у#бищем. Ладно, думаю, надо хоть кончить, пока не упал. Руки на сиськи, бодун в помощь, представил себе, как могло бы быть, если бы не было так стрёмно и вскоре свершилось. Ещё раз сходил в душ, на всё про всё наверное чуть больше получаса, разошлись вообще молча)

Оценки: секс: 1, минет: 3, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gafoor_2015, Раилаг
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 69 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Мой самый беспонтовый поход =) [Re: e.everhardt]
      #2961968 - 05/12/2020 22:07:33

Три анкеты и три разных цены...это вообще та фея у которой вы были??? - одна анкета вообще снесена админа и за фейк....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 307 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Мой самый беспонтовый поход =) [Re: gafoor_2015]
      #2961969 - 05/12/2020 22:11:34

Да, лицо однозначно одно. Снесённая анкета - именно та, по которой я был. Как это объяснить - я хз.
Мне точно попадалась ещё и четвёртая анкета, но сейчас не нашёл.
Судя по отзывам на ситях, до Москвы даму часто посещали в Ярославле.




--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Сообщение изменил e.everhardt (05/12/2020 22:12:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 7 л 107 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Мой самый беспонтовый поход =) [Re: e.everhardt]
      #2961986 - 06/12/2020 03:03:41

Приветствую!
В первую очередь, хочу поздравить автора с тем, что описанная им история, является по его мнению « самым беспонтовым походом». Безусловно, желаю ему чтобы это так и оставалось.
У меня сабж была в отложенных некоторое время, но, действительно , ненормальные скачки цен настораживали. Более того, в определенный момент, когда амплитуда достигла уже 15 в базе по одной анкете и 7 по другой— я просто убрал ее из плейлиста. Анкет у неё было больше четырёх в разное время, кстати.
Разбираться в степени идиотизма , в данном случае сабжа, я не люблю ни здесь, ни вообще, но исключительно ради исторической справки, было бы интересно узнать мнение Гоши Проходящего и Serg87 по ней.
Кстати, только сейчас просматривая ее анкеты, обратил внимание что « айсинк», оказывается, тоже был у неё аж в 18 году. Жаль, что он ушёл с форума.

Всё ИМХО.

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 307 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Мой самый беспонтовый поход =) [Re: ТИХОН]
      #2962129 - 07/12/2020 21:50:24

Коллега, вы не заметили, речь идёт о моём самом беспонтовом походе, а не о самом беспонтовом походе на свете)
За добрые пожелания однозначно спасибо, я бы тоже этого хотел






Сообщение изменил e.everhardt (07/12/2020 21:52:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоша Проходящий

На форуме: 7 л 87 д
(с 22/06/2017)

Тем: 21
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1,3%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Мой самый беспонтовый поход =) [Re: ТИХОН]
      #2962162 - 08/12/2020 09:17:55

Привет достопочтенным членам клуба!
Был у этой феи два раза.
Первый раз два года назад на Кутузовском. Тогда все было четко и в кайф. Красивое послушное тело, пошлые комментарии в процессе, отличный отсос со спуском в рот, бодрая классика, зеркало перед кроватью. Вишенкой на торте была опция нассать ей в рот по очень гуманному прайсу, чем я и воспользовался.
Второй раз через несколько месяцев на Киевской по БДСМ анкете. Причем опознал ее только тогда, когда вошел в хату. Внешний вид с тех пор не изменился, качество отсоса тоже, а вот сервис и классика подкачали: некоторые команды она выполнять отказывалась, давала по факту только на полшишки в нескольких неудобных позах. В итоге я был разочарован, чуть компенсировал фейл, нассав напоследок ей в рот, и отчалил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 153 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Мой самый беспонтовый поход =) [Re: Гоша Проходящий]
      #2962816 - 15/12/2020 19:37:08

похоже, ходоки так часто ссали в рот, что девушка выгорела совсем, начала у утрища так неистово маструбировать, что весь день не может себя женщиной почувствовать. А может, автор переоценил своё похмельное состояние, внешнему наблюдателю не казался таким орлом, как представлял себя, а она всё время боялась: "Щас ещё и этот похмельной сикой мне весь ротик заполнит...". Отсюда, ожидая худшего, всё и смазалось.







--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою каталог добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.